Массаж при бесплодии

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Сообщение Alich » Чт июл 26, 2007 3:45 pm

Катерина (Белла) писал(а):Юридически, могу сказать одно "Лучше не пробовать". Тем более зная, что кто-то 2 пальцами будет круговыми движениями массировать вам влагалище!

:shock: :laugh: :laugh:
Где вы увидели информацию о ТАКОМ массаже?
Нетрадиционный массаж это не значит, что тебя там трогать будут. Вам даже не понадобиться раздеваться. Если же вы всё трактуете в одном свете - ваше право, но не надо свое ОШИБОЧНОЕ мнение навязывать остальным! А если так боитесь общаться с "незнакомыми дядями" возьмите с собой мужа в конце концов, Доктор совершенно не возражает, ещё и ему поможет.
Со своей стороны могу только выразить Доктору свою благодарность, после одного сеанса у меня есть заметные улучшения :o :)
И Я БУДУ МАМОЙ!
Изображение
Alich
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1155
Подарки: 4
Аист (1) Ландыши (1) Корзина с цветами (1)
Откуда: МО
Возраст: 40
Репутация: 101

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Пт авг 24, 2007 4:18 am

Изюминка писал(а):Но увы - очень далеко (я живу в Крыму), просто не смогу ездить к Вам регулярно.

Изюминка писал(а):проблемы с позвоночником

Изюминка писал(а):начинать надо издалека, чтоб привести в порядок весь организм

Изюминка, в целом мне импонирует Ваш интегральный подход к своему здоровью!!! Радует что Вы понимаете роль позвоночника. И конечно очень хотелось бы Вам помочь. Если только советом..., то в интернете где-то висит разработанная нами гимнастика. Еще имеет смысл ( для позвоночника)в домашних условиях делать процедуры на "грэвитрине"... Но это советы... :oops: А ведь, даже одна встреча может изменить многое.... Попробуйте вырваться хоть один раз :wink: Только не забудьте захватить травки с собой. Надеюсь, один раз выбраться в Москву по делам(или еще зачем нибудь), Вы сможете. А заодно и заглянете ко мне !!! :wink:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 62
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Мимозочка » Пт авг 31, 2007 3:17 pm

ДОКТОР ШОЛОХОВ, Добрый день. Вот массаж я еще не пробовала, но что-то слышала, вроде помогает. Извините, если задаю вопросы, на которые вы давно ответили, но мне хотелось бы побольше знать про эту методику и вобще оценить поможет ли мне это??? :?: :?: :?:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Froxy » Пт авг 31, 2007 3:53 pm

МимозаCV писал(а):мне хотелось бы побольше знать про эту методику

что именно тебе бы хотелось узнать? :D
Массаж проводится неинвазино, то есть массировать будут живот, раздеваться не надо
МимозаCV писал(а):вобще оценить поможет ли мне это

а что с тобой? какие проблемы?
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Сообщение Мимозочка » Пт авг 31, 2007 4:05 pm

Froxy, Со мной много чего. Ну вобщем диагноз: эндометриоз. И еще у меня загиб матки назад. Хотелось бы узнать может ли массаж помочь мне с беременностью, ну в принципе какую функцию он выполняет :?: :?: :?:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Сб сен 01, 2007 6:31 am

МимозаCV писал(а):эндометриоз. И еще у меня загиб матки назад

Что касается загиба матки, то это обязательно ведет к изменению топографического положения соседних органов. К сожалению, они не изолированны друг от друга , а тесно связаны. Попробуйте в тесной толпе развернуться не сместив соседей... С этой задачей висцеральный массаж великолепно справляется :!: :wink:
Вот по поводу эндометриоза прогноз не столь оптимистичен. Но у меня уже есть несколько девушек, которые при более длительном сроке 1,5-2 года забеременели. Но достоверно эффективность метода в этом случае резко снижается с 80% :cry: Хотя при этом, являясь способом улучшить питание и функцию самых различных тканей, все равно остается очень полезным :!: :wink: :wink: :wink:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 62
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Изюминка » Сб сен 01, 2007 7:46 pm

ДОКТОР ШОЛОХОВ писал(а):Еще имеет смысл ( для позвоночника)в домашних условиях делать процедуры на "грэвитрине"... Но это советы... :oops: А ведь, даже одна встреча может изменить многое.... Попробуйте вырваться хоть один раз :wink: Только не забудьте захватить травки с собой. Надеюсь, один раз выбраться в Москву по делам(или еще зачем нибудь), Вы сможете. А заодно и заглянете ко мне !!! :wink:

Просветите пожалуйста, меня, неграмотную, что такое "грэвитрина"? Вот защищу диплом, там будем уже вплотную с любимым заниматься этим вопросом, сейчас заниматься планированием беременности трудно - и по времени, и по нервной нагрузке... Если Бог даст, то к тому моменту и квартира у нас будет. Может, и в Москву к вам выберусь. Очень хотела бы.... Возможно, летом...
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение Мимозочка » Пн сен 03, 2007 1:08 pm

ДОКТОР ШОЛОХОВ, :P Извините, у меня сейчас нет времени читать весь форум, если можете подскажите где можно сделать массаж, сколько это стоит. Вообще я из Саратова, можно ли где-нибудь в моей области? Сколько сеансов надо пройти, при загибе матки :?: :?: :?:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Ср сен 12, 2007 7:05 am

Изюминка писал(а):Просветите пожалуйста, меня, неграмотную, что такое "грэвитрина"

Грэвитрин - аутогравитационная кушетка. Устройство тренажерное для реабилитации и профилактики заболеваний позвоночника. Существуют как профессиональные модели, так и для домашнего использования. Моя любимая модель "Комфорт". На мой взгляд в ней есть все преимущества профессиональной, но при этом она компактная, переносная, сборная... и самое главное выдержано правило цена\качество. Смысл аутогравитации, - под действием СОБСТВЕННОГО веса тела происходит мягкое вытяжение позвоночника, что создает условия для восстановления межпозвоночных дисков, всех структур позвоночника и исключает травматизм в процессе процедуры. Важное отличие от всего рынка тренажеров и устройств, восстановление физиологических изгибов и комфортность, даже после тяжелых травм. Проще говоря, - люди с возрастом утаптываются, становятся меньше ростом, таскают тяжести, а кушетка создает условия для декомпрессии. За одну процедуру человек вытягивается на 0,5- 2см. :!:
После пищи человек чистит зубы, а после вертикальной нагрузки ничего не делает. Вот с возрастом наши близкие и ниже ростом :cry: Позвоночник надо регулярно разгружать\ растягивать!!!
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 62
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Ср сен 12, 2007 7:18 am

МимозаCV писал(а):где можно сделать массаж, сколько это стоит. Вообще я из Саратова, можно ли где-нибудь в моей области? Сколько сеансов надо пройти, при загибе матки Question Question Question

Стоимость зависит от доктора и престижности (навороченности) центра. От 1000 до 5000 р. Например , у себя в деревне я могу позволить себе работать для души (бесплатно), а в центрах, в Москве, Калуге , Обнинске нет (аренда , налоги, зарплаты сотрудников, коммунальные услуги..). Продолжительность также зависит от доктора. Начиная с его квалификации, заканчивая индивидуальностью организма. В Саратове точно есть смежные( работающие подобными или похожими методиками) специалисты. Увы не могу найти визитки, если найду тут же напишу адрес. Или если пересечемся на конференциях. Помните, никакие рекомендации не заменят Вашу интуицию. Всегда спрашивайте себя , : Хотите ли Вы лечится у Этого доктора :?:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 62
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Мимозочка » Ср сен 12, 2007 10:17 am

ДОКТОР ШОЛОХОВ писал(а):В Саратове точно есть смежные( работающие подобными или похожими методиками) специалисты

Буду ВАм очень признательна, если найдете. :o :o :o Я уже обзванила все справочные, излазила весь интернет, ничего не нашла. К Вам бы я могла бы выбраться на 1-2 дня, но боюсь, что этого мало.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Пн сен 17, 2007 12:21 am

МимозаCV писал(а): К Вам бы я могла бы выбраться на 1-2 дня, но боюсь, что этого мало.

:hello:
МимозаCV, даже на 2 часа ,это будет достаточно для того что бы узнать еще один подход к здоровью :wink: Более того, после этого, Вы сможете оценивать подход к решению различных проблем с помощью этих методов ( а значит и самостоятельно оценивать уровень специалиста, которому планируете довериться). И самое главное , уж точно знать нужно ли Вам искать подобное ... близок ли Вам такой подход к человеку. Да и задач я Вам поставлю предостаточно :oops:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 62
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Пн окт 08, 2007 3:14 pm

МимозаCV, Наконец то, у меня в руках телефонный номер 8-906-304-3764. Врач Мезенцев Вячеслав Александрович. Принимает он в Саратове. Цены на прием от 200 до 700 рублей. Работает схожими техниками. Но все же хотя бы раз стоит приехать и ко мне. Дело в желательности дополнения к этим техникам, восстанавливающим положение внутренних органов. Это дополнение биохимической коррекции организма :roll:
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 62
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Мимозочка » Пн окт 08, 2007 3:21 pm

ДОКТОР ШОЛОХОВ писал(а):Наконец то, у меня в руках телефонный номер 8-906-304-3764. Врач Мезенцев Вячеслав Александрович. Принимает он в Саратове.

Спасибо большое! А я могу позвонить ему и сказать, что мне дал ваш телефон Доктор Шолохов, и что у меня бесплодие, загиб матки. Он работает же с гинекологическими заболеваниями. Или как мне лучше представиться. Как вообще называется его метод лечения?????
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Ср окт 10, 2007 6:32 pm

МимозаCV, Делайте так, как Вам удобнее. Конечно можете сказать. Поговорите с ним. И еще раз напоминаю , доверяйтесь в случае, когда хочется доверять. Верьте своему сердцу, а не моим рекомендациям. Оно точно не подведет!!! Работает он так же, руками.
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 62
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron