Я верю, что стану мамой!

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Сообщение Zhenechka » Пт май 16, 2008 10:30 pm

МамаТома, :o Какая ты молодец, что написала!
ЗдОрово, что все получилось! Это вселяет надежду и уверенность, что и у нас всех все получится!!! :oops:

МамаТома писал(а):овуляторных циклов и активных сперматозоидов!!!

:laugh: :laugh: :laugh: СУПЕР! :twisted: Спасибо! :laugh:
А вам - здоровья наикрепчайшего и много-много счастья, которое, я уверена, с каждым днем будет только увеличиваться! :heart:
И пусть аист не забудет дорогу в ваш дом! ;) :twisted: :heart:
Zhenechka


 
Репутация:

Сообщение Надюшкин » Ср июн 04, 2008 2:49 pm

Милые девочки, обязательно загляните на этот РЕКЛАМА:
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/cat73text302.htm
Очень Хочеться стать Мамой!!!!
Изображение
Изображение
Надюшкин
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение маша смелова » Пн окт 06, 2008 8:53 pm

Всем большой привет 8) Девчонки, год назад я начала эту темку, а теперь хочу подвести некий итог - за этот год я стала МАМОЙ :twisted: И у меня теперь есть замечательный сыночек :gear: Так что верьте девчонки, обязательно!Верьте и надейтесь, что ваш аист обязательно прилетит :aist:, что он уже в пути!Я то верила, то уже ни во что не верила, но все-таки всегда надеялась :twisted:
от слез да плача бежит удача, а кто и в горе смеется, тому все удается!
маша смелова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Московская область
Репутация: 30

Сообщение lana_s » Пн окт 06, 2008 10:05 pm

ой Маша,ты такая молодец!!! Я тебя поздравляю!!!! :o Растите большими и здоровыми!!! :gear:
А я вот случайно тоже зашла в эту темку,и увидела что я писала год назад... Перечитала не поверила... Столько оптимизма и откуда он был :crazy: Так все изменилось за год... Еще один год безуспешных попыток и я уже не верю :( Не верю ни во что..... :(
Изображение
Изображение
Изображение

Первые шевелюшки в 18 недель
lana_s
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 13
Зодиак: Рыбы
Детишки: Cолнышко в пузике

Сообщение Мириам » Вт окт 07, 2008 8:13 am

маша смелова писал(а):за этот год я стала МАМОЙ Positive И у меня теперь есть замечательный сыночек Baby Так что верьте девчонки, обязательно!Верьте и надейтесь, что ваш аист обязательно прилетит Baby, что он уже в пути!Я то верила, то уже ни во что не верила, но все-таки всегда надеялась Positive

здорово как!поздравляем и пусть сынок растет счастливый и здоровый,а всем руки не опускать!все получиться,только никогда нельзя переставать верить!
lana_s писал(а):ак все изменилось за год... Еще один год безуспешных попыток и я уже не верю Sad Не верю ни во что..... Sad

ты что солнышко,неужели решила сдаться и не веришь в свою МЕЧТУ?!
вспомни притчу про две лягушки,которые упали в кувшин с молоком.одна сдалась и утонула,вторая не переставала бороться и...взбила лапками масло и выпрыгнула из кувшина.
я иду на встречу мечте больше чем 8,5 лет.были очень большие трудности-и бесплодие 1 неясного генеза,и после чего невыначивание и привычный выкидыш неясного генеза.проверили при том все что можно было.иногда страшно бывает,но...нельзя отчаиваться,нельзя руки опускать.я живу верой в свое чудо,и оно будет у нас!не смотря ни на что я верю что Господь подарит нам здорового,живого малыша.
если будет время,загляни в темку Счастливая беременность после неудачной,там писали те кто потерял малыша,и у которых рухнули все надежды,сейчас сколько там беременных и детских линеечек!!!!!!
потому что лни не сдались,прочитай рассказы про роды,как долго многие шли к мечте,есть чудесная мама Аля-ля,которая 13 лет шла на встречу своему счастью и вот уже больше 2 недель она Мама!
просто если трудно-напиши про то что на душе,может постараимся помочь,не знаю ситуацию-это очень тяжело!
удачи!держись!
все будет хорошо!
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение lana_s » Вт окт 07, 2008 9:38 pm

Татьяна-Масик ты такая молодец!!! :) 8,5 лет это такой огромный срок и у тебя столько оптимизма,что мне даже стыдно стало за себя. Подумаешь всего то 5 лет,а я уже так раскисла... Нет конечно же я не решила сдаться,и не отрекаюсь от своей мечты, просто в какой то момент руки опустились и я поняла что во мне что то умерло... Умерло потому что я осталась самой последней из всех своих подруг, коллег и знакомых которые к настоящему времени кто родил,кто забеременел... ,а я при всем своем огромном желании и стараниях нет... И я каждый раз радуюсь этим новостям от чистого сердца,а потом всю ночь рыдаю в подушку, не понимая почему снова кто то,а не я... Мне так стыдно это писать и осозновать это все стыдно :oops: Стыдно за то,что не могу взять себя в руки, стыдно за то, что я не могу раз и навсегда на вопрос почему мы деток не заводим ведь уже пора, я не могу всех послать с этим вопросом,а вру что еще время не пришло... :evil: И проблемы то нет никакой. У мужа все отлично,у меня тоже. Все гармоны в норме,все врачи говорят что надо стараться... Разные врачи, разные клиники, куча денег и результата ноль... Вообщем как то так :oops:
Изображение
Изображение
Изображение

Первые шевелюшки в 18 недель
lana_s
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 13
Зодиак: Рыбы
Детишки: Cолнышко в пузике

Сообщение Мириам » Вт окт 07, 2008 11:44 pm

lana_s, напишите в личку как вас зовут и я буду помнить вас в молитве и верить что маленькое чудо будет послоно вам!
рыданьем ничего не изменишь,и вопросы почему не я тоже...
просто надо рпдоваться тому что есть сейчас.
и вместе-когда чего то захочешь-получишь!я в это верю!только не сдавайся!все будет хорошо!
:heart:
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение lana_s » Ср окт 08, 2008 6:18 am

отправила :)
Изображение
Изображение
Изображение

Первые шевелюшки в 18 недель
lana_s
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 13
Зодиак: Рыбы
Детишки: Cолнышко в пузике

Сообщение маша смелова » Ср окт 08, 2008 9:09 am

Девочки, не вешать нос :twisted: Я семь лет ждала появления своего маленького сыночка и дождалась , хотя временами уже ни на что не надеялась!Так что все у вас впереди :aist:
от слез да плача бежит удача, а кто и в горе смеется, тому все удается!
маша смелова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Московская область
Репутация: 30

Сообщение Августенок » Ср окт 08, 2008 12:08 pm

Девочки, такая оптимистическая темка :) ! Конечно же я верю, и поздравляю всех, кто уже поменял свои линеечки с планирующих на деточкины :o ! Все у нас получится! Я сильно верю! И очень счастлива своим ожиданием! Потому что малыш обязательно будет :!: :!: :!:
Подставляйте ладони
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.
Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите, берите!
Нет конца и начала.
Нет границ поперечных.
Только вы, получая,
Улыбнитесь сердечно.
И скажите кому-то,
Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро,
Это счастья основа.
Не жалейте улыбок,
Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье!
Отдавать его будем
Тем, кому пожелаем.
И, даря счастье людям,
Мы счастливыми станем!
Изображение
Августенок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 504
Подарки: 6
Цыпленок (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 283
Зодиак: Лев
Детишки: В мечтах!!!

Сообщение lana_s » Ср окт 08, 2008 12:17 pm

какой краивый стих :o спасибо!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Первые шевелюшки в 18 недель
lana_s
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 13
Зодиак: Рыбы
Детишки: Cолнышко в пузике

Сообщение анютины глазки » Ср окт 08, 2008 9:34 pm

Августенок, вселяющий оптимизм и надежду стишок
спасибо :)
Изображение
анютины глазки
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3027
Подарки: 14
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 41
Репутация: 300
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка Алина 09.01.2011
Дочка Дарья
09.12.2013

Сообщение миленочка » Чт янв 22, 2009 11:53 am

я тоже обязательно стану мамочкой в этом году! :baby: потому что я очень его хочу! девочки если мы не опускаем руки это уже о многом говорит. только вот у каждого свой срок бесплодия! всем нам :aist:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

lana_s, 5 ого июля день рождения моего любимого мужа. было бы прикольно если еще один прекрасный человечек родился в этот день)))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

маша смелова, а где можно прочитать про твое долгожданное счастье?
Изображение
миленочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 450
Подарки: 1
Башмачки (1)
Откуда: казань
Возраст: 38
Репутация: 151
Имя: роза
Зодиак: Рак
Детишки: руслан

Сообщение маша смелова » Вс янв 25, 2009 5:22 pm

Привет всем!Случайно заглянула сюда, смотрю, а темка моя все еще живет :twisted: Правда название ей кто-то поменял, ну да ладно, я не в обиде :D
Миленочка, свой путь к долгожданному материнству я особо нигде не освещала, вообще считаю, что все равно он у каждой из нас свой, кому-то поможет одно средство, кому-то другое, поэтому не надо подстраиваться под чью-то жизнь...у меня была и лапара, и лечение гормонами, и гомеопатия, и иглотерапия, помогло в результате ЭКО, но это конечно не значит, что другого пути не было, просто я устала 7 лет ждать и надеяться :twisted:
Так что девочки, пытайтесь, надейтесь, не останавливайтесь и дарите свою любовь окружающим вас детям, тогда она обязательно вернется к вам :heart:
от слез да плача бежит удача, а кто и в горе смеется, тому все удается!
маша смелова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Московская область
Репутация: 30

Сообщение LASTO4KA » Вт янв 27, 2009 2:32 pm

девочки а я совсем теряю надежду что когда нибудь стану мамой,хотя моё лечение только начинается,но мне кажется что ничего мне не поможет!моя беда-я слижком мнительная!каждый месяц я сама придуываю признаки беременности,затошнило-беременна и т.д а мес всёравно приходят,даже задержки никогда небыло!настолько потеряла надежду что даже не могу себе представить-что значит быть беременной!
Изображение
LASTO4KA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1381
Подарки: 12
Ложечка (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 457
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Доченька Вероничка

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron