Хронический Эндометрит

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение Obert S » Вс июл 26, 2020 6:28 pm

Девочки, у меня был диагноз бесплодие больше года, собиралась на ЭКО. Бегала по докторам обследоваться, осматривали гистероскопом внутреннюю поверхность матки, отправили лечить хронический эндометрит , антибиотики и физио,грязевые ванны с первого раза не помогли.Прошла второй курс лечения, меняли антибиотики ,добавляли свечи Суперлимф на 20 дней по 1 в день на ночь. Очень много читала про свечи, верила ,что помогут. Помогли.Успешно забеременела, родила.Вот,что пишут про них.
Улучшает кровообращения в матке, подавляет рост патогенных микроорганизмов, как вирусов так и бактерий,укрепляет иммунную защиту слизистой,тканей от чужеродных агентов ,снимает воспалительный процесс,увеличивает число пиноподий, повышает рецептивность тонкого эндометрия к прогестерону и эстрогену в 5 раз.
Obert S
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение Алла333 » Чт авг 12, 2021 11:29 pm

Да, с хроническим эндометритом сложно забеременеть и выносить ребенка. Я даже читала вирус герпеса вызывает хронический эндометрит из-за этого выкидыши. Лучше пролечить заранее :angel: детки здоровыми родятся.
Алла333
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: алла
Зодиак: Лев
Детишки: нет

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение fujfuj » Ср дек 08, 2021 10:50 pm

Obert S писал(а):Девочки, у меня был диагноз бесплодие больше года, собиралась на ЭКО. Бегала по докторам обследоваться, осматривали гистероскопом внутреннюю поверхность матки, отправили лечить хронический эндометрит , антибиотики и физио,грязевые ванны с первого раза не помогли.Прошла второй курс лечения, меняли антибиотики ,добавляли свечи Суперлимф на 20 дней по 1 в день на ночь. Очень много читала про свечи, верила ,что помогут. Помогли.Успешно забеременела, родила.Вот,что пишут про них.
Улучшает кровообращения в матке, подавляет рост патогенных микроорганизмов, как вирусов так и бактерий,укрепляет иммунную защиту слизистой,тканей от чужеродных агентов ,снимает воспалительный процесс,увеличивает число пиноподий, повышает рецептивность тонкого эндометрия к прогестерону и эстрогену в 5 раз.


любое эко, то ли эко дя, дс, или ПГС НГС будут делать только в том случае, если организм здоров. Т.е вам и так нужно было вылечить заболевание, а только потом думать об эко. Хорошо, что у вас так получилось, потому что, вероятнее всего, вы попали на неопытных специалистов. кот. назначали эко при существующем заболевании
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение luchkina » Вс янв 16, 2022 11:49 am

Да, эндометрит вызывается инфекционными заболеваниями. Нужно лечить сразу и инфекцию и это заболевание. Лучше не доводить до хронического т к потом реально будет невозможно самостоятельно забеременеть. Знаю не по наслышке. У меня было два ЭКО, последнее я делала в клинике АльтраВита. Второй раз плод прижился.
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Хронический Эндометрит

Сообщение ShashkovA » Ср май 11, 2022 11:10 am

Алла333 писал(а):Да, с хроническим эндометритом сложно забеременеть и выносить ребенка. Я даже читала вирус герпеса вызывает хронический эндометрит из-за этого выкидыши. Лучше пролечить заранее :angel: детки здоровыми родятся.

Вот про пролечить заранее это точно, и не только это, но и все прочие болячки
ShashkovA
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Возраст: 37
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: пока нет(

Пред.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron