Я верю, что стану мамой!

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение Альсинка » Пт май 29, 2020 4:29 pm

Сестра уже 10 лет пытается ребенка завести, пока никак...
Альсинка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Гатчина
Репутация: 10
Имя: Альбина
Зодиак: Скорпион

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение fujfuj » Вс июн 21, 2020 4:03 pm

Альсинка писал(а):Сестра уже 10 лет пытается ребенка завести, пока никак...

а обследовались? Репродуктивная медицина 10 лет назад, а сейчас - это очень большая разница. К тому же доп. процедуры типа мезотерапия яичников и т.д. доступны сегодня. Если, конечно, не против эко
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение Obert S » Вт июл 28, 2020 10:21 pm

дай бог вам здоровья
Obert S
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение luchkina » Ср сен 16, 2020 11:27 am

fujfuj писал(а):
Альсинка писал(а):Сестра уже 10 лет пытается ребенка завести, пока никак...

а обследовались? Репродуктивная медицина 10 лет назад, а сейчас - это очень большая разница. К тому же доп. процедуры типа мезотерапия яичников и т.д. доступны сегодня. Если, конечно, не против эко

Согласна, в первую очередь нужно хорошо обследоваться обоим партнерам. 10 лет -огромный срок. И да, медицина уже шагнула намного вперед. Моя коллега по работе думала, что никогда не сможет родить, но репродуктологи с альтравита ее убедили в том, что все реально. Конечно, не все так быстро случилось, как хотелось. Но, она прошла все, вытерпела и забеременела. Нужно верить...
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение fujfuj » Вс окт 04, 2020 3:27 pm

luchkina писал(а):
fujfuj писал(а):
Альсинка писал(а):Сестра уже 10 лет пытается ребенка завести, пока никак...

а обследовались? Репродуктивная медицина 10 лет назад, а сейчас - это очень большая разница. К тому же доп. процедуры типа мезотерапия яичников и т.д. доступны сегодня. Если, конечно, не против эко

Согласна, в первую очередь нужно хорошо обследоваться обоим партнерам. 10 лет -огромный срок. И да, медицина уже шагнула намного вперед. Моя коллега по работе думала, что никогда не сможет родить, но репродуктологи с альтравита ее убедили в том, что все реально. Конечно, не все так быстро случилось, как хотелось. Но, она прошла все, вытерпела и забеременела. Нужно верить...

нужно верить и обследоваться, сама вера ничего не изменит. Ваша подруга прошла лечение и, да, плюс вера. Верить можно если психологического бесплодие, если связано с генетикой, верь-не верь, если не подключить PGS NGS, то, увы, шансы практически минимальные.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение Алла333 » Чт авг 12, 2021 11:46 pm

И я верю, что все получится.:flower: У меня герпес с детства опасная инфекция по отношению к плоду. Выкидыш, бесплодие, что угодно может случиться. На РЕКЛАМАе новую научную стать прочитала о влиянии прегравидарной подготовки на беременность. Очень много информации изучаю о нем. Теперь точно знаю к беременности за полгода надо готовиться.
Алла333
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: алла
Зодиак: Лев
Детишки: нет

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение RykaVita » Ср окт 13, 2021 2:19 pm

Я тоже верю, что скоро стану мамой. Правда уже не своими силами, а с помощью репродуктивных технологий. Нам посоветовали очень хорошего репродуктолога, Гергерт Е.В, которая специализируется на тяжелых случаях, а у нас именно такой. Всей душой верю, что у нас все получится.
RykaVita
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 14
Имя: Вита
Зодиак: Водолей
Детишки: Артем

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение Bet » Пн дек 06, 2021 11:58 am

спасибо
Bet
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Bet
Зодиак: Лев

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение fujfuj » Вс фев 06, 2022 2:31 pm

RykaVita писал(а):Я тоже верю, что скоро стану мамой. Правда уже не своими силами, а с помощью репродуктивных технологий. Нам посоветовали очень хорошего репродуктолога, Гергерт Е.В, которая специализируется на тяжелых случаях, а у нас именно такой. Всей душой верю, что у нас все получится.

удачи! Да хороший врач - это почти успех, начиная от правильной диагностики и подбора метода лечения. Дочь бухгалтера сначала лечилась дома, потом в чешской клинике, и только когда попала к проф. Лукашук, поставили ей правильный диагноз, и первый перенос окончился успехом.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение Tor852 » Сб фев 19, 2022 9:40 pm

Нужно всегда верить,я 15 лет не могла иметь детей, а потом сразу 2ня) :tsss:
Tor852
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 0
Имя: Руслан
Зодиак: Лев
Детишки: холост

Re: Я верю, что стану мамой!

Сообщение Silvestra » Ср дек 28, 2022 10:19 pm

Из всех репродуктологов, кого обошла в процессе подбора клиники ЭКО, только Евгения Владиславовна Гергерт внушила мне надежду на успех и полное доверие. Я поняла, что ЭКО доверю только ей и не ошиблась, ни в специалисте, ни в клинике.
Silvestra
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Возраст: 39
Репутация: 9
Имя: Люся
Зодиак: Козерог

Пред.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron