Аспермия

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re:

Сообщение Alla1983 » Ср июл 04, 2018 7:30 pm

Катерина1980 писал(а):Настенкин,
Привет! К сожалению, наше заключние подтвердилось и в другой клинике. Одно удевляет - все врачи в один голос уверяют, что это не очень страшно, что все излечисо, что даже если сперматозойды вообще не созревают, надо писть гормоны и все улучшиться. А в интернете все пиут совсем не так. Но на нормальную консультацию по этому вопосу мы еще не ходили. Это все нам говорили те врачи, которые анализы отдавали. В общем,блин, так плохо.

Успокойтесь, все будет хорошо. Мой тоже прошел и Крым и Рим и медные трубы со своей РЕКЛАМА://retrograde-РЕКЛАМА/ ретроградной эякуляцией.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Re:

Сообщение Anna-Sa » Ср июл 04, 2018 7:33 pm

Alla1983 писал(а):
Катерина1980 писал(а):Настенкин,
Привет! К сожалению, наше заключние подтвердилось и в другой клинике. Одно удевляет - все врачи в один голос уверяют, что это не очень страшно, что все излечисо, что даже если сперматозойды вообще не созревают, надо писть гормоны и все улучшиться. А в интернете все пиут совсем не так. Но на нормальную консультацию по этому вопосу мы еще не ходили. Это все нам говорили те врачи, которые анализы отдавали. В общем,блин, так плохо.

Успокойтесь, все будет хорошо. Мой тоже прошел и Крым и Рим и медные трубы со своей РЕКЛАМА://retrograde-РЕКЛАМА/ ретроградной эякуляцией.

Так у вас самостоятельно все получилось или ЭКО с donor-ovum-embryos-РЕКЛАМА донорским материалом? Или это уже после рождения детей было?
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Аспермия

Сообщение NikitaGusev » Вс июл 08, 2018 10:32 am

Я слышал, что эта болезнь лечиться! А с другой стороны, если у вас есть дети, чего тога переживать! Я бы на вашем месте не переживал. Теперь можете свободно заканчивать свои дела в РЕКЛАМА://prostitutki-kalugi.win они против не будут)))
NikitaGusev
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 69
Имя: NikitaGusev
Зодиак: Рак

Re: Аспермия

Сообщение fujfuj » Вс июл 15, 2018 11:19 am

выберите хорошую клинику эко, и проконсультируйтесь уже на месте. Сейчас решений много- эко с донорским материалом или эко PGS NGS
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Пред.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron