Аспермия

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение Катерина1980 » Ср мар 21, 2007 3:53 pm

Натаха76,
Да, мы делали спермограмму только один раз. Собираемся сделать еще 2-3 раза в разных местах. Но хотелось бы уже сейчас знать возможные варианты развития событий. :( Буду благодарна за любую информацию. Спасибо
Катерина1980


 
Репутация:

Сообщение Натаха76 » Пн мар 26, 2007 6:12 pm

Катерина1980 писал(а):Натаха76,
Да, мы делали спермограмму только один раз. Собираемся сделать еще 2-3 раза в разных местах. Но хотелось бы уже сейчас знать возможные варианты развития событий. :( Буду благодарна за любую информацию. Спасибо


А где сдавали спермограмму? Я рекомендую ИНВИТРО. Я перед повторным анализом кормила мужа витаминами и успокоительными..
Натаха76
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1105
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Пн апр 02, 2007 2:29 pm

Катерина1980,
Привет, я согласна, вам с мужем надо пересдать еще раз. А вообще если аспермия подтвердиться,то это не очень хорошо,и тогда надо понять, есть ли там хоть несколько спермиков для ЭКО.
Но не думайте об этом раньше времени,сдайте еще раз.
Удачи.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт апр 03, 2007 10:36 am

Настенкин,

Спасибо. Сегодня пересдали спермограмму в другом месте. В пятницу - результаты. Очень хочется верить, что все обойдется.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Настенкин » Вт апр 03, 2007 3:09 pm

Гость,
Извини за копрос, а почему так долго??
Мы когда СП сдавали резальтат через 2 часа был.
Вы в другом городе сдаете?
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср апр 04, 2007 1:32 pm

Настенкин,
мне тоже показалось странным. Но мы пошли в обычную поликлиннику (первый раз сдавали в платном центре), хотя там тоже платно, в общем не знаю почему. Я сдаем мы в Питере.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Настенкин » Ср апр 04, 2007 2:29 pm

Гость,
Привет, все ясно.С другой стороны какая разница сколько результат ждать 2 часа или 2 дня главное чтобы норма была.
Удачи вам.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Чт апр 05, 2007 3:14 pm

Катерина1980,
Знаешь даже если и не в порядке,есть способы стать мамой.Это сложный путь,но я думаю что еще рано говорить о результатах не зная их. У меня муж тоже уже лечение проходит 4,5 месяца, а улучшения еле еле наступают.Но мы идем вперед.И я желаю вам удачи,напиши о результатах.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Катерина1980 » Чт апр 05, 2007 4:26 pm

Настенкин,
а что у вас за проблема? И как твой муж держится? Мы с моим мужем уже и после первого результата многое обговорили... Варианты разные прикидывали... Мне кажется, мужчины очень сильно переживают, и я очень боюсь, что мой муж может замкнуться и зациклиться на этой проблеме
Катерина1980


 
Репутация:

Сообщение Настенкин » Чт апр 05, 2007 5:22 pm

Катерина1980, У нас мужской фактор,а именно маленькое количество спермиков. С подвижностью были проблеммы,но мы их ВЫЛЕЧЕЛИ. Именно так. Но для полной уверенности, я обследовалась, у меня тоже были проблеммы, и мы их тоже исправили. А длиться все это уже 3,5. В самом начале ьы думали что проблемма во мне, а потом вот как все повернулось.Он вначале не поверил,мы сдали еще раз, и тогда...........Это был кошмар,он не хотел говорить на эту тему, во внимание принимал только слова врачей, злился когда я говорила о детях.Не знаю как мы все это переживали,но это было оч тяжело. Потом когда нам в нескольких клиниках сказали только ИКСИ,то все,он смирился.Я нашла андролога, он поехал к нему на прием,врач в Калуге,и тот ему назначил лечение на 2 месяца.Это был ужас,там такие препараты,организм давал температуру 38-39. Но он пролечился и улучшение наступило. Знаешь я думаю,что в этой ситуации никто не сможет посоветовать как себя вести и что говорить мужу,т.к. люди все разные и одному утешение,а другому стресс.Я очень долго подберала ключ к мужу,хотя мы вместе 6,5 лет. И в один прекрасный день, я села и серьезно,но спокойно спросила: Ты действительно хочешь ребенка или нет,т.к. нам пора об этом серьезно задуматься? Если нет,нам надо решить как мы будим жить далше,т.к я их хочу.Мы напились водки,извините за подробность,поплакали и решили,что будем идти напролом за детьми.Какой способ подойдет вам я не знаю.
Но желаю успеха и удачи.Я надеюсь что ваши результаты нас всех на форуме порадуют.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Катерина1980 » Пт апр 06, 2007 2:59 pm

Настенкин,
Привет! К сожалению, наше заключние подтвердилось и в другой клинике. Одно удевляет - все врачи в один голос уверяют, что это не очень страшно, что все излечисо, что даже если сперматозойды вообще не созревают, надо писть гормоны и все улучшиться. А в интернете все пиут совсем не так. Но на нормальную консультацию по этому вопосу мы еще не ходили. Это все нам говорили те врачи, которые анализы отдавали. В общем,блин, так плохо.
Катерина1980


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт апр 06, 2007 4:48 pm

Катерина1980, Очень жаль милая что так вышло. Очень сочувствую. По поводу гормонов, может они и правы, вам нужно сходить с андрологу, и не тяните, малоли. Что за такое, я думала что все будет хорошо. Поговори с мужем, и идите к врачу. А дальше видно будет. Удачи и пиши.
Гость


 
Репутация:

Сообщение neznakomka3101 » Вт сен 11, 2007 10:44 am

Привет всем! Подскажите пожалуйста.У молодого человека аспермия,и при осмотре машонки обнаружения уплотнения ,восполительный процесс.Сказали что нужна апперация для выявления если ли спермики между закупореными каналами.Может кто что слышал о такой апперации расскажите пожалуйста что и как .И как такая апперация называется хоть в инете почитать по названию и сколько стоит.Спасибо заранее.
neznakomka3101
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Германия.
Возраст: 41
Репутация: 60
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей
Детишки: Максим 26.08.2003
Самуэль 12.12.2007

Re:

Сообщение Alla1983 » Ср июл 04, 2018 7:29 pm

Натаха76 писал(а):
Катерина1980 писал(а):Натаха76,
Да, мы делали спермограмму только один раз. Собираемся сделать еще 2-3 раза в разных местах. Но хотелось бы уже сейчас знать возможные варианты развития событий. :( Буду благодарна за любую информацию. Спасибо


А где сдавали спермограмму? Я рекомендую ИНВИТРО. Я перед повторным анализом кормила мужа витаминами и успокоительными..

А чего успокительными?
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re:

Сообщение Alla1983 » Ср июл 04, 2018 7:29 pm

neznakomka3101 писал(а):Привет всем! Подскажите пожалуйста.У молодого человека аспермия,и при осмотре машонки обнаружения уплотнения ,восполительный процесс.Сказали что нужна апперация для выявления если ли спермики между закупореными каналами.Может кто что слышал о такой апперации расскажите пожалуйста что и как .И как такая апперация называется хоть в инете почитать по названию и сколько стоит.Спасибо заранее.

Нашли ответ или еще актуально?
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4