Бесплоден муж-ваши действия?

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение Настенкин » Пн апр 02, 2007 2:09 pm

Маргошка,
Привет ,очень хочу знать об маточном молочке, напишите плз подробнее. И еще просто для сравнения, можно узнать что конкретно изменилось в результате?? А то не очень понятно слово активность - это подвижность???
Спасибо.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Маргошка » Пн апр 02, 2007 9:38 pm

Привет Киска ПРинимать маточное молочко следует очень осторожно каждый день Вам и супругу утро -вечер,берете на кончик зубочистке очень мало,под язык до полного рассасывания, с приемом этого препарата противопаказан алкоголь, также была повышена слипаемость потом все изменилось и результат на лицо чего и вам желаю. Главное найти качественный продукт ну чтоб пчеловоды не обманули. Молочко храниться в холодильники. Удачи
Нам очень помогло маточное молочко натур. продукт пчелиный,после 3 лет активных попыток
Маргошка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Маргошка » Пн апр 02, 2007 9:42 pm

Настенкин конкретно в результате изменилось подвижность спермы почти в 5 раз, Желаю скорейшего исполнения Вашей мечты
Нам очень помогло маточное молочко натур. продукт пчелиный,после 3 лет активных попыток
Маргошка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Вт апр 03, 2007 3:25 pm

Маргошка,
Спасибо за подробную информацию. Хотелось еще спросить,а на протяжении какого времени вы его принимали. Просто мы идем на ЭКО через месяц и я хочу понять если ли смысл начинать его принимать,т.к. с подвижностью у нас вроде проблем нет,а вот с количеством :( А эта сторона не как не меняеться???
Буду ждать ответ.Спасибо.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Natka25 » Ср апр 04, 2007 2:37 pm

У всех людей очень по-разному развиты инстинкты, так же и инстинкт размножения. Поэтому каждая женщина будет решать по-разному как поступить.
Лично моё мнение: я очень люблю своего мужа, он прекрасный человек, честный, добрый и достойный. Я не хочу с ним расставаться, потому что счастлива и на данный момент не представляю никакого другого мужчину рядом. Если бы был такой диагноз, окончательный вердикт врачей, я бы предложила усыновить ребёнка. Я созрела для того, чтобы быть матерью, мне хочется помочь малышу понять, что такое жизнь, дать ему всё, чтобы его душа развивалась и шла к своему предназначению. Я поняла, задумавшись на эту тему, что мне глубоко безразлично, родила я этого ребёнка или мне его послал Бог каким то другим способом. Другое дело, что я хотела бы воспитывать этого ребёнка с младенчества, максимум до годика.
Если бы мой муж категорически отказался, то я (представляю, как меня сейчас осудят) заберменела бы от другого и не сказала бы об этом своему мужу, а там уж как получится. Если нам судьба быть с мужем вместе, то мы были бы вместе.
В крайнем случае я бы приняла развод, как бы мне трудно ни было. Потому что ребёнок, его воспитание, для меня это очень важно. Да, дети выростают и уходят, это естественно, это так и должно быть, ненормально, когда они так и не могут оторваться от матери.
Но ведь и любимый муж может исчезнуть. Мы живём в таком мире, где события могут изменить полностью нашу жизнь. Тот же бесплодный муж может с успехом влюбиться в другую женщину и уйти, а может произойти несчастный случай (ттт), никто ни от чего не застрахован. И вот тогда остаться одной - это ужасно... хотя ПОКА У НАС ЕСТЬ ЗАВТРА, У НАС МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ, ЧТО МЫ ЗАХОТИМ
И почему надо ставить выбор в своей жизни, либо бесплодный муж, но любимый и рядом и старость вместе, либо дети, которые в старости бросят мать? Я с этим не согласна. Мужчин много на этой земле, и достойных тоже, если, конечно, в это не веришь, то их и не увидишь. Поэтому к старости можно в любом случае подойти с прекрасным мужчиной, пусть это будет совсем не тот, что рядом в этот момент.
Вообще, не знаю, что так разболталась.... просто тема трудная и интересная... :oops:
Мой выбор: ребёнок, а мужчина приложится, если что! :)
Natka25


 
Репутация:

Сообщение Ася-Василиса » Ср апр 04, 2007 3:36 pm

Ну вот,девульки и я к вам.У мужа выявили бесплодие ,все спермии дохлые сказали. :cry: Мы оба в шоке,но лечить всё ж будем - чего только из этого выйдет не знаем. Я уже даже заикнулась про донора,а мой дорогой супруг по этому поводу просто "слетел с катушек" и много всего обидного наговорил.
Изображение
Ася-Василиса
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Центр России
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Ср апр 04, 2007 5:16 pm

Ася-Василиса,
Приветик,очень печально что ты наслушалась всяких мерзостей от мужа, я тоже через это проходила.Это защитная реакция на ситуацию,наверно большенство мужиков себя так ведут.Они не понимают,как они такие красивые,хорошие,любимые и бесплодны. Так же как в принципе и женщины которые оказываются в такой ситуации. Если хочешь маленький совет, если ты очень любишь мужа и хочешь только от него деток, то потерпи и дай ему успокоиться,а потом по немногу гни свою линию,да это очень тяжело,и порой кажеться,почему я должна жертвовать собой,если он этого не делает.Если он тебя любит успокоется и будете вместе идти дальше.
Это конечно не просто.
Удачи тебе и присоединяйся.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Natka25 » Ср апр 04, 2007 7:53 pm

Ася-Василиса, да, я тоже думаю, что сейчас лучше ему ничего про донора не говорить.... он просто ещё от шока не оправился, а потом уже сама решишь, как поступать.
Natka25


 
Репутация:

Сообщение Ракель » Чт апр 05, 2007 1:00 pm

Natka25 писал(а):Мой выбор: ребёнок, а мужчина приложится, если что!

А если Вы станете бесплодны? И мужчина соответствуясь Вашим же словам уйдет к полноценной женщине?
Natka25 писал(а):Если бы мой муж категорически отказался, то я (представляю, как меня сейчас осудят) заберменела бы от другого и не сказала бы об этом своему мужу, а там уж как получится

Вы сами себя бы осудили, глядя на мужа и ребенка. Или, что еще хуже, случайно бы потом выяснилось, через несколько лет. На месте мужа я бы Вам этого никогда не простила, потому, что (думаю сами понимаете) подлей такого быть ничего не может :evil:
Ася-Василиса писал(а): уже даже заикнулась про донора,а мой дорогой супруг по этому поводу просто "слетел с катушек" и много всего обидного наговорил

А лечение какое нибудь предложили? Почему сразу донор? (и чей, собственно, донор?)
А на мужа не обижайтесь, это очень сильный удар. Может год пройти, прежде чем он захочет эту тему обсуждать.
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 47
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение OlechKaa » Чт апр 05, 2007 1:11 pm

Ракель писал(а):А лечение какое нибудь предложили? Почему сразу донор? (и чей, собственно, донор?)
А на мужа не обижайтесь, это очень сильный удар. Может год пройти, прежде чем он захочет эту тему обсуждать.

Ракель писал(а):На месте мужа я бы Вам этого никогда не простила, потому, что (думаю сами понимаете) подлей такого быть ничего не может

да что вы такое говорите то...мой муж когда мы обследовались, даже не имея на руках спермограммы, сказал, что если дело в нем, то он готов на донора, потому что хочет чтобы у НАС были дети... Вот это любовь к своей женщине и семье, а не эгоистические представления... как же так не мои уши, руки, хвост...
ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!
Ася-Василиса, удачи вам, терпения, здоровья...
OlechKaa
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1216
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ракель » Чт апр 05, 2007 1:27 pm

OlechKaa,
Я говорю, что родить от чужого и мужу втюхать за своего подлость. А Вы с таким разве не согласны? :shock:
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 47
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение Ракель » Чт апр 05, 2007 1:30 pm

OlechKaa писал(а):ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!

Бывают-бывают. Просто у Вас муж такой молодец, что согласен и на такое, да и Вы относитесь положительно.
А для нас все дети чужие будут, кроме того, которого мы вместе родим.
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 47
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение Ленор » Чт апр 05, 2007 1:30 pm

Ракель, а обрекать женщину на неполноценность не подлость?
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение OlechKaa » Чт апр 05, 2007 1:34 pm

Ракель писал(а):от чужого и мужу втюхать за своего подлость

да тут про это никто и не пишет...донорство - это анонимная процедура, женщина на неё идет поговорив с мужем...
Ленор писал(а):а обрекать женщину на неполноценность не подлость?

:twisted: :twisted: :twisted:
нет несчастнее женщины, у которой нет детей...
мужчина любит прежде всего женщину, а женщина детей...
так задумано ПРИРОДОЙ
OlechKaa
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1216
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ракель » Чт апр 05, 2007 1:38 pm

Ленор писал(а):обрекать женщину на неполноценность не подлость?

Давайте разберемся, что значит "обрекать"?
Если муж просто отказывается лечиться, да даже провериться. Относится к жене, как к "приложению", не считаясь с ее чувствами и категорически отказываясь на принятие любых мер, то это как раз то, о чем Вы и говорите. НО :!: В моем понимании, это вообще не семья, от такого мужа бежать надо роняя тапки, и плевать, полноценный он или нет.
А если люди по настоящему любят друг друга, то они придут к решению, которое будет устраивать обоих, но подлость не может быть выходом из этого положения. Может быть, муж сам согласится на донора (если у него нет вообще шансов), но и то, это должно быть продуманное и искреннее решение. Потому что, для кого-то дитя от любимой женщины=свой родной, а для кого-то такой ребенок=нелюбимый и вечное напоминание о своей неполноценности :(
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 47
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron