Бесплоден муж-ваши действия?

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение Ася-Василиса » Чт апр 12, 2007 4:00 pm

Настенкин писал(а):Ася-Василиса, Ой,ой,забыла.
Не забудьте сдать все анализы, гормоны и инфекции,так же советую найти хорошего андролога и со всеми анализами пойти на прием. Врач должен,извени за подробности, пощупать яички и сделать узи предстательной железы.

Да,спасибо за ценное указание Настёнкин! :D Есть у нас андролог в частном центре,по отзывам хороший.
Муж сдал перед спермограммой как раз инфекции и гормоны.Надо узнать чего у него там щупали :).А уж чего я только сама не сдала до этого,дело думаи во мне.
Мужа надо на всё уговариватьь,как маленького.То он не хочет,то стесняется,то процедура унизителтьная.Так и живём.
Изображение
Ася-Василиса
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Центр России
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Чт апр 12, 2007 4:43 pm

Ася-Василиса, Представляю, все они разные и уж точно не простые.Я со своим тоже борьбу вела, сама звонила врачу,все узнавала.А потом мне наш андролог в трубку сказал,ты женщина вот и звони гинекологу,а мне пусть муж звонит. Вот с этого все и началось. Я так разозлилась,пришла домой, и говорю,ты детей хочешь,вот и звони сам.Он наверно офигел :laugh: потом конечно я его настраивала, жалела и т.д. и т.п.Наверно он понял что хочет деток, и больше тянуть нельзя,и начал лечение.А больше всего он мазки не любит из цервикального канал, потом писать больно.Короче это все ужастно, но что делать.Как мне сказала одна знакомая,Господь не дает испытание слабым людям,значит мы сильны и все вытерпим.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Терпеливая » Пт апр 13, 2007 11:52 am

Случайно забрела на этот форум, задержалась и перечитала все странички, так как аналогичная проблема в семье.....
Поразили многие высказывания до глубины души, но, права на осуждение у меня нет, да и не к чему это....Правильно кто-то здесь написал, что когда пройдешь через все круги, когда плакать уже нечем и т.д., тогда на эту проблему начинаешь смотреть совсем по другому...
Только с одним смириться не могу, когда про усыновление здесь выражались, "словно ты идешь на базар гнилые фрукты подбирать, потому что денег нет, а кушать очень хочется"....я на этот форум как раз с РЕКЛАМАа по усыновлению попала...советую всем почитать истории усыновлений, большинство усыновителей имеет своих "биологических" детей и усыновляет не из жалости, а из-за любви к детям....
Чужие дети - это те, у которых есть мама и папа, а "брошенные" малютки просто ничьи...но они верят в чудо и ждут!!!!!
Любая женщина рождена быть матерью, и мне жаль тех женщин, которые ради мужа отказывают себе в этом счатье, в любом случае, вы, неосознанно, становитесь "мамочкой" своему мужу, а когда это понимаешь - становиться поздно - дело к разводу из-за неудовлетворенности.
В любом случае всем желаю удачи, да поможет Вам Бог!
Терпеливая


 
Репутация:

Сообщение Гость » Сб апр 14, 2007 3:52 pm

Здравстуйте! почитала форум...вчера у знали приговор - муж бесплоден...я абсолютно репродуктивна...как же горько осознавать, что не смогу иметь детей от самого любимого дорогого человека на земле..
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ракель » Вс апр 15, 2007 10:50 pm

Гость писал(а):муж бесплоден...я абсолютно репродуктивна...как же горько осознавать, что не смогу иметь детей от самого любимого дорогого человека на земле..

А Вы думаете., чтоВаш муж от радости чечетку пляшет? :shock: Ему еще тяжелей, чем вам. Он понимает, что он уже неполноценный (в его понятии), а зато Вы можете его бросить и уйти.
Лучше поддержите его, а потом по врачам, пытаться сделать все возможное, чтоб появилась детка :wink:
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 47
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение Ася-Василиса » Пн апр 16, 2007 4:38 am

Ракель писал(а):...А Вы думаете., что Ваш муж от радости чечетку пляшет? :shock: Ему еще тяжелей, чем вам. Он понимает, что он уже неполноценный (в его понятии)...

:applause: Да уж, соглашусь полностью.Я репродуктивна сама-то тоже,а муж нет(недавно узнали) и мысли были всякие,самой спустя несколько дней признаться стыдно.
Мой именно так для себя и решил "я урод" и точка. Я ему : ты не урод,а просто болеешь чем-то,вот спермики твои и окочурились,подлечим тебя и спермики оживут - так и сюсюкалась с ним неделю.Он оттаивает потихоньку,но лечиться пка стесняется или не готов ещё,боится может.
А тоже сначала в лоб хотелось дать и уйти,чесслово!
Изображение
Ася-Василиса
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Центр России
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ракель » Пн апр 16, 2007 8:38 am

Ася-Василиса писал(а):Он оттаивает потихоньку,но лечиться пка стесняется или не готов ещё,боится может.

Мой тоже не сразу согласился. И после первого неудачного лечения прошло 2 года, а он категорически отказывался идти к врачу снова. А теперь сам хоче :applause: И после свадьбы будем искать нового андролога. Надеюсь, нам еще повезет :twisted: :twisted:
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 47
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение Настенкин » Пн апр 16, 2007 10:59 am

Ася-Василиса, Ракель, Блин девочки,а вот иногда думаю,а возились бы наши мужья так с нами,если бы на их месте мы были?? Я в своем вроде не сомневаюсь. А вы?
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ракель » Пн апр 16, 2007 11:09 am

Настенкин писал(а):Я в своем вроде не сомневаюсь. А вы?
_________________

Не знаю. Мне кажется, что да. Во всяком случае, пока мы думали, что проблема все таки во мне, он не говорил ничего типа "может разойдемся" или "буду искать здоровую". Наоборот, все время говорил, что все получится и у нас будет детка :twisted:
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 47
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение Настенкин » Пн апр 16, 2007 11:11 am

Ракель, ну клево,я оч рада.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение marysya » Пн апр 16, 2007 12:44 pm

Если отношения в семье нормальные и любовь, то не важно у кого со здоровьем проблемы, бороться и поддерживать будут оба. А если мужчиа не поддрживает женщину или наоборот, нафиг тогда они вообще друг с другом живут:))
Нельзя опускать руки, что значит бесплоден? Вы все испробовали? А Эко, а биопсия яичек? Ведь главное найти хотя бы одного живого:))
У меня есть знакомая ей врач в 15 лет после тяжелой операции по женской части сказал - детей у тебя не будет, у тебя там почти все удалено. Не поверите. Залет с перого раза не предохранения:))
Главное быть сильными:)) Мужчины, как не странно иногда слабее и нежнее нас.
В общем всем удачи - у нас все получится:)))))
Изображение
Изображение
marysya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Катерина1980 » Вт апр 17, 2007 12:11 pm

Привет всем! У меня мужу посавили даигноз аспермия. Так до сих пор не поняла, чем он отличается принципиально от азооспермии, но в общем сперматозойдов в сперме не обнаружено вообще:( Моу муж ведет себя в этой ситуации так, что я просто поражаюсь его мужеству. Сам ищет врачей, сам к ним записывается. Сам начал говорить со мной про ребенка от донора... И я думаю, как будет ужасно, если у такого как он человека не сможет быть генетических детей:(
Катерина1980


 
Репутация:

Сообщение Vlada » Вт апр 17, 2007 3:31 pm

Катерина1980,

твой муж действительно молодец. Мой так наоборот впал в депрессию и мне все пришлось взять в свои руки... хотя результата это никакого не дало.
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Настенкин » Вт апр 17, 2007 4:02 pm

Катерина1980, Да поведению Вашего мужа можно позавидовать :twisted:
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Чт апр 19, 2007 12:45 am

Привет, девочки! А мы решили с мужем бороться до последнего. У него был простатит, теперь подвижность спермиков никакая... :( Но мы закупили ему Спеман, вот пьет уже месяц, а там написано полгода. Так что стараемся и не унываем! :twisted:
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron