Бесплоден муж-ваши действия?

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение МарфаВасильна » Чт апр 16, 2015 6:30 pm

а ребеночек быстро с донором получился?
МарфаВасильна
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 18
Имя: Кристина
Зодиак: Скорпион

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Kalina_krasnaya » Пт апр 17, 2015 10:37 am

МарфаВасильна писал(а):а ребеночек быстро с донором получился?

Ой, я точно не знаю, я ж не лезу за такими подробностями. Но ему скоро пол года, здоровый крепкий и (что очень важно!) сообразительный мальчик.
Kalina_krasnaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 25
Имя: Кира
Зодиак: Рак

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение МарфаВасильна » Пт апр 17, 2015 11:35 am

они выбирали чтоб как-то был похож на супруга?
МарфаВасильна
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 18
Имя: Кристина
Зодиак: Скорпион

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Kalina_krasnaya » Пт апр 17, 2015 1:47 pm

МарфаВасильна писал(а):они выбирали чтоб как-то был похож на супруга?

Да, там прямо фотки не давали конечно, показывали на каких известных людей поход донор (там большой очень банк) и так они выбрали подходящий вариант
Kalina_krasnaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 25
Имя: Кира
Зодиак: Рак

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Likaaverina » Сб ноя 14, 2015 8:32 pm

В жизни всякое бывает, знаю лично две пары у которых по нескольку лет детей небыло, причем как не странно вроде с обеих сторон все было в полном порядке, развелись и в скоре у всех появились детки. Просто нужно любить свою половинку понастоящему, тогда все получится :o
Likaaverina
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0
Имя: Лика
Зодиак: Телец
Детишки: Анастасия

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение LuchikO » Сб ноя 21, 2015 11:10 pm

Близка эта тема, муж правда не был совсем бесплодным, но проблемы с качеством спермы были. Лечились в клинике Альтравита, нам попался очень хороший андролог, после лечения в течение трех месяцев спермограмма у мужа улучшилась и смогли оплодотворить яйцеклеточки с помощью метода ИКСИ. Кстати, делали НАСУМ диагностику сперматозоидов - отбор при сверхсильном увеличении (в 6 000 раз!). Для ЭКО ведь надо найти всего несколько спермиков хорошего качества. Может быть такая диагностика поможет бесплодным. Вообще мужчины оочень сильно переживают свою несостоятельность, так что им нужна поддержка и понимание.
LuchikO
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 18
Имя: Ольга
Зодиак: Козерог
Детишки: ожидаю

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение fujfuj » Пт дек 18, 2015 6:03 pm

вопрос к врачу-если есть шансы подлечить и зачать, даже при помощи эко- тогда пробовать, если нет- я бы согласилась на эко с донорской спермой. А вот вопрос похож/не похож- у меня дочь вообще похожа на какого-то китайца или азиата. Шутим, что наверное, приемная. Похожа сама на себя.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Arabika » Пн янв 18, 2016 11:48 pm

Не обязательно даже сразу на ЭКО бежать или ставить на муже крест. В Москве принимает в Фомальгауте китайский врач - Доктор Хэ, он лечит пары, которые уже прям отчаялись и которым кроме ЭКО обычные врачи больше ничего не предвещали. Так после китайского нетрадиционного лечения люди становятся родителями естественным способом.
Arabika
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 9
Имя: Анна
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочь

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение аид » Пт фев 12, 2016 4:40 pm

вы меня простите, но искать любовника похожего на мужа это уже перебор! Я понимаю всё: банк спермы, лечение, усыновление, но это...Вы вообще в своём уме?
аид
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 2
Имя: Лёша
Зодиак: Стрелец

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение аид » Вс фев 21, 2016 1:15 pm

да и с мужем желательно это согласовать, раз уж вы семья, так надо принимать такие решения вместе
аид
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 2
Имя: Лёша
Зодиак: Стрелец

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение fujfuj » Вс фев 21, 2016 5:26 pm

Arabika писал(а):Не обязательно даже сразу на ЭКО бежать или ставить на муже крест. В Москве принимает в Фомальгауте китайский врач - Доктор Хэ, он лечит пары, которые уже прям отчаялись и которым кроме ЭКО обычные врачи больше ничего не предвещали. Так после китайского нетрадиционного лечения люди становятся родителями естественным способом.


лично верю в настоящую китайскую медицину. Хотя идеальный вариант, если лечение можно консультировать с традиционным (нашим) врачом, посколькуиногда нужно прибегнуть к более классическим методам
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Baybariha » Вс апр 24, 2016 7:38 pm

Девочки, которые и в радости и в горе со своей второй половинкой-вы самые настоящие героини. Если быть откровенной, я бы не смогла отказаться от радости материнства из-за любви к мужу. Это я про случай если муж сам не может иметь детей и на донора не согласен
Baybariha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 12
Имя: Елена
Зодиак: Овен

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Triksi » Ср апр 27, 2016 12:31 am

Baybariha писал(а):Девочки, которые и в радости и в горе со своей второй половинкой-вы самые настоящие героини.

Полностью согласна. Даже не представляю, на сколько должна быть сильной любовь к мужу, чтобы она пересилила материнский инстинкт и желание реализоваться в роли мамы.
аид писал(а):вы меня простите, но искать любовника похожего на мужа это уже перебор! Я понимаю всё: банк спермы, лечение, усыновление, но это...Вы вообще в своём уме?

Мне кажется, что такой подбор получится сам собой - обычно женщин привлекают мужчины приблизительно идентичного типажа. Как правило выбираем мужчин похожих на наших пап. Видимо "отбор" идет на подсознательном уровне.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не.... перепутать...
Triksi
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 32
Имя: Анна
Зодиак: Лев

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Arata » Вт июн 07, 2016 1:30 pm

может попробовать хорошую клинику, сейчас качественное лечение многие проблемы решает
Arata
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 4
Имя: Агата
Зодиак: Лев

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Arata » Вт июн 14, 2016 12:46 pm

Нашла интересную информацию про Эко и другие способы:

Каковы опасности?

ОШИБКИ МЕДПЕРСОНАЛА. В Соединенных Штатах, Нидерландах и Великобритании были случаи, когда медперсонал по ошибке вводил женщинам не те сперматозоиды или эмбрионы. Например, у одной пары родилась двойня другой расы, а у одной женщины родились близнецы разной расы.

МНОГОПЛОДИЕ. Исследования показывают, что многоплодие — результат переноса нескольких эмбрионов в матку — увеличивает вероятность преждевременных родов, рождения детей с недостаточным весом, рождения мертвого плода и детской инвалидности.

ПОРОКИ РАЗВИТИЯ. Согласно одному исследованию, у детей, зачатых при помощи ЭКО, больше вероятность появления таких врожденных пороков, как заболевания сердца и почек, расщелина нёба («волчья пасть») или неопущение яичек в мошонку.

ЗДОРОВЬЕ МАТЕРИ. Осложнения, вызванные гормональной терапией и многоплодной беременностью, угрожают здоровью матери.

Есть над чем подумать... Часто у мужчин бесплодие связано с тем, что нет сперматозоидов или их слишком мало.
Могу порекомендовать компанию, где подберут подходящее лечение. Называется Medeu.de
РЕКЛАМА://medeu.de/
Arata
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 4
Имя: Агата
Зодиак: Лев

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron