Бесплоден муж-ваши действия?

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение fujfuj » Вт июл 12, 2016 1:56 pm

Arata писал(а):Нашла интересную информацию про Эко и другие способы:

Каковы опасности?

ОШИБКИ МЕДПЕРСОНАЛА. В Соединенных Штатах, Нидерландах и Великобритании были случаи, когда медперсонал по ошибке вводил женщинам не те сперматозоиды или эмбрионы. Например, у одной пары родилась двойня другой расы, а у одной женщины родились близнецы разной расы.

МНОГОПЛОДИЕ. Исследования показывают, что многоплодие — результат переноса нескольких эмбрионов в матку — увеличивает вероятность преждевременных родов, рождения детей с недостаточным весом, рождения мертвого плода и детской инвалидности.

ПОРОКИ РАЗВИТИЯ. Согласно одному исследованию, у детей, зачатых при помощи ЭКО, больше вероятность появления таких врожденных пороков, как заболевания сердца и почек, расщелина нёба («волчья пасть») или неопущение яичек в мошонку.

ЗДОРОВЬЕ МАТЕРИ. Осложнения, вызванные гормональной терапией и многоплодной беременностью, угрожают здоровью матери.

Есть над чем подумать... Часто у мужчин бесплодие связано с тем, что нет сперматозоидов или их слишком мало.
Могу порекомендовать компанию, где подберут подходящее лечение. Называется Medeu.de
РЕКЛАМА://medeu.de/


осложнения могут быть после лечения даже зуба и врач может сверлить не тот зуб. Строитель может положить не так кирпич, и может упасть на голову. А вы знаете сколько опасностей из-за неправильной стали одного только подшипника в самолете?
Многоплодие- в большинстве клиник, это уже решаемо.
Пороки развития- здесь правильно сказано- одному исследованию. Поскольку 99% процентов других исследований показало, что риск заболеваний у детей, зачатых путем эко, всего лишь на 0,3% выше, чем у детей зачатых натуральным способом. А развиваются дети лучше. Почитайте рапорты ESHRE
Здоровью матери может угрожать и курение соседа.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение AnnaY » Пн июл 18, 2016 12:50 pm

У мужа тоже одно время были проблемы с бесплодием. А к врачу все-никак не могла его уговорить пойти, так как он постоянно говорил, что он здоров, как бык. Что наоборот все проблемы во мне. Чтоб его уговорить первая пошла к специалисту, сделала все анализы. Мне сказали у меня все в порядке. Теперь говорю твой черед. Нашли в интернете хорошего специалиста- андролог в Москве через РЕКЛАМА РЕКЛАМА://doctu.ru/msk/doctors/androlog Его обследовали сказали-нужно пролечиться. И спустя несколько месяцев у нас все получилось.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Лилечка » Вт июл 19, 2016 12:15 pm

Arata писал(а):Нашла интересную информацию про Эко и другие способы:

Каковы опасности?

ОШИБКИ МЕДПЕРСОНАЛА. В Соединенных Штатах, Нидерландах и Великобритании были случаи, когда медперсонал по ошибке вводил женщинам не те сперматозоиды или эмбрионы. Например, у одной пары родилась двойня другой расы, а у одной женщины родились близнецы разной расы.

МНОГОПЛОДИЕ. Исследования показывают, что многоплодие — результат переноса нескольких эмбрионов в матку — увеличивает вероятность преждевременных родов, рождения детей с недостаточным весом, рождения мертвого плода и детской инвалидности.

ПОРОКИ РАЗВИТИЯ. Согласно одному исследованию, у детей, зачатых при помощи ЭКО, больше вероятность появления таких врожденных пороков, как заболевания сердца и почек, расщелина нёба («волчья пасть») или неопущение яичек в мошонку.

ЗДОРОВЬЕ МАТЕРИ. Осложнения, вызванные гормональной терапией и многоплодной беременностью, угрожают здоровью матери.

Есть над чем подумать... Часто у мужчин бесплодие связано с тем, что нет сперматозоидов или их слишком мало.
Могу порекомендовать компанию, где подберут подходящее лечение. Называется Medeu.de
РЕКЛАМА://medeu.de/

Спасибо Вам за информацию, Arata, много слышала о клиниках ЭКО и вот, пытаюсь как можно больше найти информации как о положительных, так и об отрицательных сторонах.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Лилечка » Вт июл 19, 2016 4:24 pm

Люди то хвалят, то ругают ЭКО. Похоже, пока сама на собственном опыте не испытаешь, то и не поймешь.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение zyablikowa.ine » Пт июл 29, 2016 11:04 am

Тоже сталкивались с такими проблемами. Уговоры, анализы и т.п. Помощь нашли через РЕКЛАМА РЕКЛАМА://geneticheskie-sindromy-РЕКЛАМА. Прошли исследование, пролечились - все удачно!
zyablikowa.ine
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Влада и Яся

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение саркозка » Вс авг 14, 2016 12:56 pm

А у нас ни уговоры, ни слезы, ничего не помогает, вот почему взрослый мужик, который знает, что у него делеция РЕКЛАМА://cftr-deletsia-i-besplodie.ru не хочет сам лечиться, как он имеет право опускать руки и сам отказываться от счастья? И лишать меня счастья материнства, вот почему так?
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Alla1983 » Сб сен 24, 2016 11:21 pm

Брать его в охапку и выявить причину, может можно улучшить состояние.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение zyablikowa.ine » Чт окт 06, 2016 2:01 pm

Мужчины не умеют решать проблему без помощи женщин, ну согласитесь? Им нужна поддержка, толчок. Для начала нужно натйи хорошего врача vrach-РЕКЛАМА Потом взять этого самого мужа в охапку и направить в руки врача. Они почему-то эскулапов боятся, как огня)))
zyablikowa.ine
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Влада и Яся

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Marina_34_34 » Вт окт 11, 2016 10:13 pm

Да я даже и не знаю, что делать в подобной ситуации!!
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Лилечка » Вт ноя 08, 2016 11:46 am

Как по мне то все зависит от человека,если муж и друг и любовник и супруг и защитник в одном лице,то плевала бы я на его бесплодие!Мне человек важен с которым я хочу по жизни идти до последнего вздоха ,малышей очень много в каждой стране обделенных любовью и теплом брошенных ...дать одному из них все то что не справедливо у него отняли и тем самым спасти одну жизнь чем не выход из подобной ситуации?А если муж как мой бывший-то гнать в шею!!!Убеждал меня в бесплодности и обвинял ,а как ушла от него оказалось что это у него проблемы,а не у меня...Все зависит от того кто с Вами рядом и чего Вы хотите сами от отношений и мужчины.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение LittleCrazy » Чт ноя 17, 2016 11:32 am

Нужен хороший доктор и желание обоих, а там все получится, главное верить. Мы вот с мужем преодолели его проблему, растим доченьку!
LittleCrazy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 22
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Милка

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Anna-Sa » Пт ноя 18, 2016 8:33 pm

Marina_34_34 писал(а):Да я даже и не знаю, что делать в подобной ситуации!!

Точно не отчаиваться.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Anna-Sa » Пт ноя 18, 2016 8:33 pm

LittleCrazy писал(а):Нужен хороший доктор и желание обоих, а там все получится, главное верить. Мы вот с мужем преодолели его проблему, растим доченьку!

Вы правы. Хороший доктор-залог успешного лечения. А какие у вас были причины?
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение luchkina » Чт ноя 24, 2016 10:42 pm

если действительно бесплоден, то искать альтернативные варианты agency-РЕКЛАМА, но вопрос захочет ли муж ребенка, который будет от "чжого" отца?
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение SуперМэнка » Пт мар 10, 2017 10:59 am

Принять конечно это сложно, без сомнений. Вам тяжело, но подумайте какого ему, знать что он не может подарить ребенка любимой женщине. Варианты есть получить ребенка, безвыходных ситуаций не бывает. У меня есть случай из жизни, когда пара тоже отчаялась в попытках забеременеть и взяли ребенка их дет. дома и через год случайно узнала что беременна. Теперь у них два ребенка, живут дружно и счастливо.
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


cron