Бесплоден муж-ваши действия?

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение Настенкин » Пн фев 12, 2007 4:51 pm

tia
Дело в том,что у нас ситуация складывалась по другому.В начале проблемы были у меня,и я лечилась.А потом все координально изменилось,проблемы появились у него,у меня все нормолизовалось.Но наше друг к другу не изменилось.
Сама я не разделяю понятие семья и ребенок,я согласна - это одно целое.Вот только методы достижения этой цели бывают разные.Родить любым "способом"-это один из них.
Я уже запуталась в мыслях.надо передохнуть :shock:
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Vlada » Пн фев 12, 2007 9:22 pm

Настенкин писал(а):Есть пример.Он и она поляки,наши с мужем знакомые.Ему 45-50,ей 40-45.За 10 лет ничего.И тут недавно он присылает фотку с двумя близнецами у них получилось.Вот она семья


Да, я тоже слышала достаточно много подобных историй (даже про тех, у кого такой же диагноз азооспермия). После этого продолжает теплиться надежда, что и нас счастье в конце концов не обойдет стороной. :twisted: Вот только 10 лет ждать не очень хочется :oops:
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение tia » Пн фев 12, 2007 11:08 pm

Мне тоже известны примеры, когда дети появлялись там, где уже их и ждать перестали. Эти дети кажутся даже особенными. :P :P :P
tia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 167
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Вт фев 13, 2007 11:59 am

tia
Vlada
и Кошечка-Маргошечка
Привет девчонки!
Конечно всем тяжело,но надо держаться!
Если бы не Вы, мне совсем тяжко бы было.
Так что спасибо Вам девочки. Я в четверг на ИИ.
Пусть все будет так как мы хотим.
:o :o :o
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Варвара К. » Вт фев 13, 2007 2:18 pm

Как хорошо что я не одинока-вернее не хорошо, что по такой причине, мне тоже на ИИд, только ближе к концу месяца, попробуем, посмотрим, только все у нас очень пессместично и не радостно, незнаю будет ли муж искренне рад если получится... :oops:
Варвара К.


 
Репутация:

Сообщение Настенкин » Вт фев 13, 2007 3:46 pm

Варвара К.
Привет,знаешь если он согласился, мне кажеться что он взвесил все за и против. Не видела не одного нормального мужика,который решает все на спеху.
Варвара К. писал(а):только все у нас очень пессместично и не радостно

А это мне кажеться потому,что он постоянно думает о своей проблемме,как только он узнает что ты беременна,настроение перемениться. :D
Желаю,чтобы у Вас все получилось.
Удачки.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение tia » Ср фев 14, 2007 12:31 am

Настенкин писал(а):Варвара К.


А это мне кажеться потому,что он постоянно думает о своей проблемме,как только он узнает что ты беременна,настроение перемениться. :D
Желаю,чтобы у Вас все получилось.
Удачки.


:twisted: :twisted: :twisted: Точно,все это навеяно скитаниями и безнадегой, стоит только заберементь и наладиться все, а к моменту родов он вы вообще про все позабудете!!! :wink: :wink: :wink:
tia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 167
Репутация: 0

Сообщение CICIWA » Сб фев 24, 2007 4:39 pm

Мой муж бесплоден, и что же, в петлю лезть??? Я решила буду жить с ним и никогда его не брошу, детей я не все равно не люблю, так, что можно сказать удачно даже получилось. Зочем мне донорский ребенок-кто его отцец я не знаю, вдруг дебил и чего он спрашивается спрему ходит сдавать???От хорошей жизни. не пойдет мужик в больницу.
CICIWA


 
Репутация:

Сообщение Настенкин » Пн фев 26, 2007 11:04 am

CICIWA,
Привет, у Вас конечно не простая точка зрения.Т.к. очень мало женщин не любит детей.Возможно Вы правы и Вашему мужу повезло,что жена не плачет,не переживает,у нее не едет крыша от мыслей о детях. Доля правды в этом есть. А если было бы наоборот,т.к. те девушки которые общаются на этом РЕКЛАМАе, хотят детей и здесь вопрос"ваш муж бесплоден-ваши действия" отношение имеет именно к таким парам,то как бы Вы поступили?
По поводу донорской спермы,да я иногда слышала,что в некоторых клиниках сперму предоставляю,даже без физиологических характеристик и без фото,но как правило,прежде чем взять сперму в базу,ее очень тщательно изучают на предмет потологий и отклонений.
И прежде чем провести процедуру,Вы можете сто раз согласиться или передумать.
Удачи.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Kseniya » Сб мар 03, 2007 6:58 pm

Для меня на этот вопрос,ответ однозначный - дети могут быть разными,а хороший муж один!Надо беречь то,что уже есть.В конце концов я не против усыновления,как посмотришь на отказничков....Пытать мужа лечением и так далее не буду,если сам не захочет.Так что,терпения нам и исполнения желания!
Изображение
Kseniya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

Сообщение Анн-Катрин » Вс мар 04, 2007 4:30 pm

Если муж действительно хороший, лучше выбрать мужа. Женщина с ребенком и неустроенной личной жизнью все равно неудовлетворена. Слышала такое от нескольких. Хотя и без ребенка то же. Знаю пару, им уже по 50, у нее было 2 выкидыша, то есть женский фактор, живут душа в душу. Я разговаривала с одной женщиной, ей тоже 50, разошлась с мужем, хотя очень любили друг друга, прожили 6 лет. Родила от другого мужчины, и у него дочка от другой женщины, видимо, несовместимость была. Сейчас жалеет, что разошлась. Сын хороший, но не будет вечно с мамкой жить. Дети вырастают, создают свои семьи. И она очень одинока, нет рядом мужчины-друга, партнера. Другой знакомой под 60, вдова была, жила с семьей сына, вроде не одинока, на первый взгляд. Но были ситуации, когда чувствовалось, что дети своей семьей живут, ходят в гости к друзьям, а она оставалась, не будет же в компанию к молодежи лезть. Встретила подтянутого мужчину 70 лет, он у нее когда-то учителем физкультуры был в училище, он тоже вдовец, так за ней начал ухаживать, она такого отношения за всю жизнь не видела, хотя 2 раза замужем была. Уехала к нему в другой город. Счастлива. Моя мама говорит: если с папой поссоримся, мне плохо, несмотря на то что, вроде бы, вы, дети, у меня есть. Женщины, как ни стремятся быть независимыми, все-таки сильно эмоционально зависят от мужчины, это факт, плохо это или хорошо. Так что, девочки, думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь, и кого иметь.
Анн-Катрин


 
Репутация:

Сообщение Ракель » Вс мар 04, 2007 8:31 pm

CICIWA писал(а):Мой муж бесплоден, и что же, в петлю лезть??? Я решила буду жить с ним и никогда его не брошу, детей я не все равно не люблю, так, что можно сказать удачно даже получилось. Зочем мне донорский ребенок-кто его отцец я не знаю, вдруг дебил и чего он спрашивается спрему ходит сдавать???От хорошей жизни. не пойдет мужик в больницу.

У меня примерно такая же ситуация. Хотя, от мужа ребенка хочу родить, но только от него, а у него очень плохая морфология. Поэтому детка у нас будет только если будет Божья воля. :oops:
Но я часто сижу еще на одном форуме, так у нас там была недавно огроменная радость. Забеременела девочка с такими показателями у мужа, что ему 100% ничего не светило. Они уже смирились с тем, что ребенка не будет. Тоже о приемном и не думали, решили что проживут жизнь вдвоем. А тут она не гадала даже, а задержка :o
Так что, я читаю такие примеры и верю в то, что и у нас получится! А не получится, ну значит посвятим свою жизнь друг другу. Тем более, мы скоро расписываемся и венчаемся(через 5 лет совместной жизни). Я сознательно на это иду, ибо другого человека, кроме своего мужа в своей жизни не представляю. И я надеюсь, что после венчания у нас все обязательно получится :wedding:
И еще я для профилактики витаминки ему даю :Виардо, Спеман, Тентекс, фолиевую,Пепонен и Геримакс Энерджи. Может это улучшит его показатели
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 47
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение OlechKaa » Пн мар 05, 2007 9:25 am

Ракель писал(а):а у него очень плохая морфология

а почему не ищите причины плохой морфологии?
:oops:
OlechKaa
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1216
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ракель » Пн мар 05, 2007 10:34 am

OlechKaa писал(а):а почему не ищите причины плохой морфологии?

Врач предположил, что это радиация. Таблетки практически не помогли, о чем он сразу предупредил. В цетре по поводу ИКСИ и ЭКО тоже сказали, что шансов практически нет, а каждая попытка очень не дешевая. Поэтому я жду ребенка, но без особого настроя.
Родить от другого? Даже не мыслю о таком, это ж какой тварью надо быть, чтоб смотреть как твой муж обожает своего сынишку, играет с ним, хвастается друзьям, что сын его копия, а ты знаешь, что сын то не его :evil:
Родить от донора? Не приемлем оба. Мне нужен ребенок, но только от моего любимого мужа, а не непонятно от какого производителя. Я считаю, что дитя-это плод любви обоих супругов, чудо, дарованное Богом. А иначе это уже не то :(
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 47
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение OlechKaa » Пн мар 05, 2007 10:59 am

Ракель писал(а):чтоб смотреть как твой муж обожает своего сынишку, играет с ним, хвастается друзьям, что сын его копия, а ты знаешь, что сын то не его

согласна полностью
Ракель писал(а):Родить от донора? Не приемлем оба. Мне нужен ребенок, но только от моего любимого мужа, а не непонятно от какого производителя. Я считаю, что дитя-это плод любви обоих супругов, чудо, дарованное Богом.

а вот тут не могу согласиться, потому что с мужем вы тоже не родные по крови, но любящие друг друга люди, так же и с ребенком... чужих детей не бывает
ну это моё мнение, каждый решает только за себя...
и потом в вашей ситуации всё может и перемениться, морфология может вернуться в норму самопроизвольно
OlechKaa
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1216
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3