Бесплоден муж-ваши действия?

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Мазайка » Ср авг 18, 2010 2:05 pm

Ланочка, это очень тяжело, конечно. но ведь еще не все потеряно! кстати, то, что одно яичко меньше другого еще ни о чем не говорит. а в сперме важна концентрация, а не количество. у вас что по спермограмме выходит? да! и еще, есть такая операция ТЕЗЕ. не очень приятная, но уж точно хоть несколько живых спермиков найдут для оплодотворения! держитесь! все будет хорошо! вашему мужу сейчас очень нелегко осознавать свое положение. попробуйте съездить в другой город к андрологу, может даже в Москву....
Мазайка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Возраст: 40
Репутация: 21
Имя: Лиза
Зодиак: Дева

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Ланочка » Чт авг 19, 2010 3:56 pm

Спасибо огромное Мозаечка, за поддержку и теплые слова! Что такое ТЕЗЕ я не знаю пока (еще только начинающая в этих медицинских терминах и определениях). Нос стараюсь не вешать, понимаю, что мужу хуже...А по поводу СГ, то нам на руки ее не отдали в больнице, но помню, что спермиков очень мало и они еле-еле двигаются на месте... В общем, объяснила, как смогла :) Муж через 15 дней поедет в больницу. попрошу, чтобы отксерокопировал мне СГ, тогда уже буду более подробно (в цифрах) знать ее... Напишу тебе тогда, посоветуешь? :) И еще раз спасибо за поддержку! Рада, что не безразлично и мое горе!
Ланочка


 
Репутация:

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Маргарита Шевелева » Пт сен 10, 2010 4:39 pm

Мы с мужем когда хотели спланировать появление нашей младшей доченьки ничего у нас не получалось. По врачам ездили, по всяким центрам материнства уговорила мужа сдать спермограму. Спермограма нормальная. Лечились вдовем. Курс антибиотиков нам прокололи. Вобщем не помогало нам ничего. Доченька наша когда захотела на свет появится, тогда и родилась. Раньше наверное не готова была. :D .
Маргарита Шевелева
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Возраст: 47
Репутация: 63
Имя: Марго
Зодиак: Скорпион

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Маргарита Шевелева » Пт сен 10, 2010 4:43 pm

Мой врач гинеколог историю из своей жизни рассказывала. У неё была непроходимость труб, трубы ей продули но все равно что-то не так было, не беременела. Но потом ей надо было куда-то лететь на самолете. В общем после удачного полета она удачно забеременела. Объясняет тем, что от перегрузок в самолете трубы видимо окончательно прочистило. Вот так вот может быть.
Да я кстати перед тем как забеременеть в санаторий ездила специальный. Тоже видать помогло.
Маргарита Шевелева
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Возраст: 47
Репутация: 63
Имя: Марго
Зодиак: Скорпион

Re:

Сообщение Chuzhaya » Пн авг 29, 2011 11:21 am

Ракель писал(а):
Tusik_S писал(а): Вы бы не приняли его ребенка? Ненавидили бы его??? Или вообще отказались бы связать с этим человеком свою жизнь????

Да, ябы отказалась. До встречи с мужем у меня было знакомство с мужчиной, мы с ним встречались, пока я не узнала, что у него есть ребенок от первого брака. С этого момента мы расстались, я не могу жить с человеком, который часть своей жизни ( и половину зарплаты) отдает чужим для меня людям. Пока я не жена, это приемлемо, а когда мы б стали семья, да еще и с нашим общим ребенком. Почему мой ребенок будет недополучать? Нет, я предпочла найти мужчину необремененного обязательствами и создать с ним семью, в которой буду я, он и наш ребенок. Для меня другой семьи не надо.

Какие кощунственные вещи вы пишите! :v_shock:
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Snejinka » Чт янв 26, 2012 8:06 pm

Я бы мужа никогда не бросила...а вот он мне сказал. что без ребенка у нас нет будщего( Обидно очень...но сейчас он сдал спермограмму и его дела тоже не так прекрасны...как ему бы хотелось

Время разжижения спермы очень долгое и еще немало проблем..все лечится и поправимо, но все же,..Не ожидал наверное
Snejinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 15
Имя: Снежана
Зодиак: Близнецы

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Гость 11 » Вт фев 14, 2012 4:58 pm

Супруг лечился от бесплодия 3 года, два месяца назад сдавал анализы, но как нам сообщили никаких результатов это не дало... В итоге вчера были у гинеколога, сегодня сдала кровь на ХГЧ.... Беременность 2-3 недели. Не теряйте надежды!
Гость 11


 
Репутация:

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение МиRа » Вт мар 20, 2012 12:00 pm

Не надо отчаиваться раньше времени. Я знаю, что мужчины это вообще очень болезненно переносят. Я тут еще недавно статью прочитала Сейчас у мужчин часто разные проблемы бывают. ВОТ читатйте. Но у нас сейчас медицина не плохая. И мертвого поднимут :-) надо только этого хотеть.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Эльвира29 » Вс мар 25, 2012 8:28 pm

Девченки, не будьте наивными дурочками! Если ваш муж - недомужик, бегите от него поскорее, не портите свою жизнь, нервы и здоровье, найдите себе нормального, здорового мужика от которых вы сможите себе родить красивых, умных и здоровых малышей. Вы не виноваты, что он - егоистичный инвалид. Был бы нормальным мужиком - сам бы от вас ушел, а так он паразитирует на вас, думает, что если ему плохо, то все должны страдать. Это - природа и естественный отбор, где право на продолжение рода имеют только самые сильные и здоровые, а не слабаки и неудачники. Не будьте в группе слабаков и неудачниц. Сама 4 года прожила с таким недомужиком в браке. Вы не представляете сколько он у меня крови выпил и нервов испортил. Я тоже сначало надеялась, что всё получится, потом думала, что я его "бедненького" не брошу, будем всесте до конца и т.д. Слава Богу, что одумалась... Сейчас счастливо живу во втором браке с нормальным мужиком, растёт сын, думаем о втрором. А этого паразита я недавно видела - жалкое зрелище, совсем опустился, весь грязный, небритый, вонючий, алкаш вообщем. Даже страшно и противно, как я могла с таким ничтожеством жить.
Эльвира29


 
Репутация:

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Blue_Moon » Вс апр 15, 2012 5:31 pm

у меня кстати муж лечился в клинике профессора Калинченко. У моего мужа был диагноз астенозооспермия. Сначала мы пошли к урологу. Сделали анализы на инфекции. Обнаружили уреаплазму . Вылечили. Потом еще астенозооспермию год лечили. Зато сейчас у нас сын. Обошлись без ЭКО. А то все подряд врачи советовали ЭКО.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Ласка » Вс апр 15, 2012 5:33 pm

Blue_Moon писал(а):у меня кстати муж лечился в клинике профессора Калинченко. У моего мужа был диагноз астенозооспермия. Сначала мы пошли к урологу. Сделали анализы на инфекции. Обнаружили уреаплазму . Вылечили. Потом еще астенозооспермию год лечили. Зато сейчас у нас сын. Обошлись без ЭКО. А то все подряд врачи советовали ЭКО.

а у кого лечились? ФИО врача можно в студию?
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Blue_Moon » Вс апр 15, 2012 5:35 pm

У Герича Андрея Ярославовича. Внимательный, компетентный. Ну,это мое личное мнение.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Рима » Вт апр 17, 2012 8:32 pm

А сколько обходится консультации?
Рима


 
Репутация:

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Эллина » Чт окт 04, 2012 3:29 am

Эльвира29 писал(а):Девченки, не будьте наивными дурочками! Если ваш муж - недомужик, бегите от него поскорее, не портите свою жизнь, нервы и здоровье, найдите себе нормального, здорового мужика от которых вы сможите себе родить красивых, умных и здоровых малышей. Вы не виноваты, что он - егоистичный инвалид. Был бы нормальным мужиком - сам бы от вас ушел, а так он паразитирует на вас, думает, что если ему плохо, то все должны страдать. Это - природа и естественный отбор, где право на продолжение рода имеют только самые сильные и здоровые, а не слабаки и неудачники. Не будьте в группе слабаков и неудачниц. Сама 4 года прожила с таким недомужиком в браке. Вы не представляете сколько он у меня крови выпил и нервов испортил. Я тоже сначало надеялась, что всё получится, потом думала, что я его "бедненького" не брошу, будем всесте до конца и т.д. Слава Богу, что одумалась... Сейчас счастливо живу во втором браке с нормальным мужиком, растёт сын, думаем о втрором. А этого паразита я недавно видела - жалкое зрелище, совсем опустился, весь грязный, небритый, вонючий, алкаш вообщем. Даже страшно и противно, как я могла с таким ничтожеством жить.


Подписываюсь под каждым словом. Хотя я не развелась. Более того - РОДИЛА прекрасную девочку :) . Сама ВСЁ устроила и воплотила в жизнь. Не один год потратила на воплощение СВОЕЙ (не его) МЕЧТЫ. По честному предложила СВОЙ ("бабий") вариант решения вопроса (донорство и ЭКО не принесли никаких результатов). Не сказал ни да ни нет, сказал только что не знает, как ему быть, мол, делай что хочешь, а там - куда кривая выведет...

Девочки, долго рассказывать, да и кому нужен мой опыт. Может кого то мои слова натолкнут на НУЖНЫЕ выводы. В моём случае диагноз мужа звучал как приговор.

... Я благодарна Богу за моего РЕБЕНКА. Но, подумайте, вы, репродуктивно здоровые молодые девочки: "КТО РЯДОМ С ВАМИ?" Если ОН л ю б и т вас, то САМ предложит вам варианты решения СВОИХ проблем (именно своих, ведь вас родители вырастили ЗДОРОВЫМИ, вам по природе положено РОЖАТЬ и воспитывать, а не решать мужицкие дела). Потому что ЛЮБОВЬ побеждает всё и он пожертвует тем самым "комаром", что бы в итоге заполучить "слона" (прошу прощения за каламбур). Он не будет морочиться по поводу того, что ты "была" с другим. Он затолкает своё "я" в дальний угол, потому что прочувствует всю унизительность предпринимаемых тобою мер. ...Знаете... Я много думала, слышала разные истории. Эту рассказал мне один доктор: муж, зная о своих проблемах, просто отвёл жену что называется "за руку" к тому "кто может". И это не единичный случай, поверьте. Просто, муж (МУЖЧИНА) поставил ПОТРЕБНОСТЬ женщины в РЕАЛИЗАЦИИ её ПЕРВИЧНОЙ ЖЕНСКОЙ РОЛИ выше своего "я". Это ли не есть проявление ЛЮБВИ к женщине??! Верно сказала Эльвира - уйди, если уж тебе не под силу поступиться своим эго. Я тоже своего не бросила, жалела, думала, "наша" проблема это такая история любви: я его не брошу ни за что, как же он жить то-будет с таким горем?.., рожу лялечку, он ведь тоже "хочет быть востребованным, отцом..." Фигня всё. Как был эгоистом, так и остался. Да ещё и гульнул на стороне - наверное пытался "сравнять" счет... Дочку любит, считает своей. Но, всё как-то надорвано, на грани фола. При случае упрекает меня, напоминает. Эгоистичный самовлюбленный дятел. Иногда мне кажется,что он ненавидит меня. За то, что я счастлива, что я все свои мечты (не только о ребёнке) воплощаю в жизнь (у меня свой небольшой бизнес), а может просто за то, что я Ж И В У, а не подсчитываю свои нереализованности..? ...Всерьёз подумываю о разводе.

Поэтому, милые девочки. Я не уговариваю вас бросать своих мужей, ни в коем случае. Относитесь к этому как к тесту. Тесту на "профпригодность" Вашего избранника. Здесь, на форуме, только пара человек отозвалась о своих мужьях так, что они готовы на ВСЁ ради жены. Если есть хоть малейшее сомнения - выясняйте, говорите. Мой даже толком говорить не мог на эту тему- всегда скандалы закатывал, прятался. Если Ваш Мужчина Вас ЛЮБИТ - не сомневайтесь более ни в чем. Боритесь за полноценную семью, за деток. Если же он мямлит, ноет, ходит угрюмый, вы чувствуете себя неуютно, растеряны и не видите выхода, и он никак не реагирует на ваши призывы или реагирует агрессивно, не ждите ничего. Просто меняйте мужчину, не огорчайте своих мам вашей "бездетностью". Не огорчайте,не ломайте себя. Наказаны не вы и не ваш союз. Это ОН не может иметь детей. Поверьте, он без вас проживет ой-ой как! Никого вы не предаёте, кроме себя. Кроме того, детки вырастают и вам останется тот, кого вы выбрали... И кто же Он? Угрюмый обозлённый неудачник и слабак! Эмоциональный инвалид. Эгоистичный деспот, который будет всегда пытаться довлеть над вами, потому только вы ( ни мама, ни папа, ни родные - ВЫ) да он знаете, что у него в жизни всё через *опу. Он будет вас изводить своим мнимым превосходством, настаивать на своей "значимости" в вашей жизни, втайне боясь собственной тени.

Дорожите своим здоровьем, психикой - вам ведь ещё столько всего предстоит! Ребёночек забирает много сил и физических и эмоциональных! :twisted: Так стоит ли тратить их на того, кто просто "лен душою"?!

Будьте счастливы, милые девочки. Берегитесь уродов. И Бог вам в помощь.
Эллина


 
Репутация:

Re: Бесплоден муж-ваши действия?

Сообщение Ракель » Ср ноя 28, 2012 10:56 pm

да.... год тут не была, сейчас зашла, думаю, дай почитаю, что я писала....
Я просто в шоке :shock: :shock: :shock:
Слава Богу, что ноут от мужа отвернут и он прочитать всю эту грязь не может...
Девушки, а вы вообще в своем уме? Вы замуж то для чего выходили? Быть вместе в богатстве и бедности, в болезни и здравии или пока мужик трахает и бабло приносит? а как только он стал бракованным, так его в помойку и искать нового? А если вы в новом браке заболеете, муж вас пожалеет? А не скажет потом, слышь подруга, я с тобой, бесплодной, жить то буду, но я решил ребенка от здоровой тетки заделать, а тебе, ущербной, его на воспитание принесу.

Мы с мужем ждали ребенка 6 лет. Потом чудом забеременели, но у меня оказался ИЦН, а в ЖК всем на меня глубоко плевать было... потеряли в 14 недель... Еще больше с ним сблизились... ЕБ ждать было не вариант, пошли на ЭКО... сейчас сынок растет, наше счастье...
и я безумно счастлива, что он копия папы, а не чужого мужика...
хоть и родился он на 10-летие нашей совместной жизни... Но пройди я второй раз наш путь, готова была б ждать и 20 лет....
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 47
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron