Врач поставил диагноз варикоцеле

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re: Врач поставил диагноз варикоцеле

Сообщение Sawenka » Ср июн 12, 2013 9:46 pm

И у нас варикоцеле, оперировали, но толку 0. Сейчас ищем хорошего андролога в итоге. Планируем к Мсхалая сходить, говорят он неплохой андролог, в Маме принимает кажется.
Sawenka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 22
Имя: Саша
Зодиак: Дева

Re: Врач поставил диагноз варикоцеле

Сообщение Chuzhaya » Ср июн 10, 2015 12:53 pm

ничего мы с этим не делали, думали конечно! но через 3 года все получилось без вмешательств. :)
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Re: Врач поставил диагноз варикоцеле

Сообщение Molanim » Вт окт 06, 2015 4:07 pm

Мужу поставили диагноз варикацеле оперировали в детстве, вышел повторно недавно сделали еще одну операцию, полгода не прошло но возможно ли что уже сейчас проявится новый рецедив?
Molanim
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 7
Имя: Наталия
Зодиак: Телец

Re: Врач поставил диагноз варикоцеле

Сообщение Afi » Вт мар 08, 2016 3:52 pm

у моего мужа тот же диагноз: варикацеле 1 стадии. Сказали на этом этапе операция не делается, а мой гинеколог сказала в беседе, что операция вообще мало кому помогает, а в некоторых случаях даже хуже делает.
Afi
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Телец

Re: Врач поставил диагноз варикоцеле

Сообщение Лилечка » Вт окт 04, 2016 4:56 pm

Afi писал(а):у моего мужа тот же диагноз: варикацеле 1 стадии. Сказали на этом этапе операция не делается, а мой гинеколог сказала в беседе, что операция вообще мало кому помогает, а в некоторых случаях даже хуже делает.


На 1 этапе действительно, нужна не операция, а консервативная терапия - ограничение нагрузок, профилактика запоров, прием витаминов, регулярный секс :love: Почитайте, здесь очень хорошо расписано РЕКЛАМА://www.eko-РЕКЛАМА/handbooks/zabolevaniya/varikocele/
На 2 и 3 стадии уже нужна операция, и она о-очень многим помогает. Сейчас делают лапароскопию, это быстро и легко переносится. Если не лечить, то заболевание может привести к постоянным болям, нарушению эрекции и даже бесплодию.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Врач поставил диагноз варикоцеле

Сообщение zyablikowa.ine » Чт окт 06, 2016 1:52 pm

Единственное, чем можно лечить варикоцеле - это операция на яичке. Медикаментозные средства зачастую бессильны против заболевания. Операция проводится только с направления врача, но показания для операции должны быть весомыми, чтобы врач такое направление дал. Чтобы получить направление на операцию, пациент должен сдать необходимые анализы. При лечении варикоцеле яичка, без хирургического вмешательства вылечить атрофию яичка и, следовательно, бесплодие, нельзя. С РЕКЛАМАа varikotsele-i-РЕКЛАМА Вот какую информацию я нашла. Согласно данных РЕКЛАМАа операция несложная. Но первостепенным я так понимаю является поддержка любимого человека, женщины, жены.
zyablikowa.ine
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Влада и Яся

Пред.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8