Агглютинация

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение Svetlyachok » Пн сен 04, 2006 7:25 am

Котя
Приветик, дорогая, :twisted: , ты знаешь инвитро хорошая лаборатория, могу даже сказать что очень хорошая, но..... все таки лучше как я уже говорила сдавать анализы и обследоваться в андрологической клинике, у нас в Челябинске такая есть, так вот когда мы к нему пришли он сказал что вы конечно молодцы что сдавали эти анализы (мы как раз сдавали их в инвитро), но в них отсутствуют некоторые нюансы, которые для меня (доктора) сиграли бы не маловажную роль, т.е. в клинике анализ смотрит непосредственно андролог, а не лаборант, который мог бы недооценить важность какого нить показателя и в комментариях не указать, допустим в клинике делается снимок сока простаты (зрелище еще то!!!) но он очень информативен, в случае смены клиники, а в инвитро это голая бумажка с 5 пунктами, так что не мучай по напрасну милого как я своего, я сама год таскала его по разным клиникам и разным врачам, потому как никто не мог сказать здоров он или нет, а в итоге выснилось что все обследование займет 2 дня и будет все прекрасно видно, обидно за зря потраченное время, так что не тратьте время зря, а ты сама наверное из Москвы, я думаю хорошую клинику точно можно найти, вернее я даже уверена что найдете
Изображение
Изображение
Изображение
Svetlyachok
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 365
Подарки: 2
Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: г. Челябинск
Возраст: 41
Репутация: 76

Сообщение Svetlyachok » Пн сен 04, 2006 10:26 am

Котя
Не за что дорогая, всегда обращайся, мы уже огонь и воду и медные трубы прошли, а самое смешное, что мы рано побежали в больничку, месяцев 9 отсутствия беременности было, настояли на обследовании, и врезультате полное отсутствие половой жизни 6 месяцев из 2 х лет которые мы ждем, щаз уже как то попроще отношение к этой проблеме стало, так вот только сейчас задумываюсь а может пора как бы начать жить то, а то бебику просто неотчего появиться :D :D :D, да вот так бывают врачи залечивают особенно эти ИППП, как хорошо что мы от нее избавились :o :o :o , нам и сейчас делать что ли бо запретили после прижигания эрозии, но мы сорвались, и так удачно, попали в дни овуляции, вот и думаю а вдруг Бог даст, как раз в тот момент когда совсем не ждали, да и не планировали :angel:
Изображение
Изображение
Изображение
Svetlyachok
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 365
Подарки: 2
Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: г. Челябинск
Возраст: 41
Репутация: 76

Сообщение ~Irina~ » Пт мар 16, 2007 5:29 pm

Всем привет! :)
У моего мужа тоже агглютинации ++. Завтра идем к урологу.
Вот только одного не пойму. У меня было воспаление придатков. Инфекций не было обнаружено. Теперь если еще и у мужа подтвердят воспаление в простате, то я не понимаю, откуда оно берется, если инфекций нет?
~Irina~
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0

Сообщение ~Irina~ » Пн мар 19, 2007 11:25 am

Посетили мы уролога. Он сказал, что эти агглютинации не должны помешать, поскольку количество в мл и объем нормальные.
Воспаления нет. :o
Только непонятно, почему же тогда не получается забеременнеть.
~Irina~
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0

Re: Агглютинация

Сообщение 16877777 » Чт апр 23, 2020 12:15 pm

а у при это сперма густая ?
16877777
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0
Имя: Катя
Зодиак: Дева

Пред.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron