Проблема с мужем?

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Проблема с мужем?

Сообщение Громова Анна » Пн фев 02, 2015 9:35 pm

Ситуация сложная: живём с мужем пять лет. Не получается забеременеть. У него от первого брака есть сын, почти 10 лет. Я вся проверилась, всё хорошо. Он категорически отказывается идти к врачу, мотивируя тем, что 100% проблемы у меня, у него же есть ребёнок! Как быть? Могут быть проблемы у него?
Громова Анна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 6
Имя: Анна
Зодиак: Водолей

Re: Проблема с мужем?

Сообщение tiger » Вс ноя 08, 2015 12:27 pm

безусловно, могут. Какая гарантия, что за столько лет в его организме не произошло никаких изменений? Вам главное его к врачу в кабинет затянуть, а дальше всё пойдет как по маслу. У нас подобная история была. Оказалось наш врач обладает даром убеждения. Теперь мой благоверный выполняет все указания доктора без сопротивления. Главное-удачно клинику выбрать
tiger
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 22
Имя: Карина
Зодиак: Стрелец

Re: Проблема с мужем?

Сообщение tiger » Ср ноя 11, 2015 12:59 am

Мужчин моно понять. Они же существа ранимые и очень мнительные, надо к ним подход найти
tiger
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 22
Имя: Карина
Зодиак: Стрелец

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Малышк@ » Ср дек 09, 2015 3:19 pm

От клинки многое зависит, и обстановка, и кабинеты, и врачи. Не могла уговорить своего благоверного. Но когда он пришел в первый раз и увидел, что в стенах центра полным полно мужиков ходит, то под успокоился :twisted: . Тем более в нашей клинике очередей нет, толп под кабинетами нет. Все цивильно.
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Саша1 » Ср дек 09, 2015 3:31 pm

У моей подруги, точно такая же проблема. Только они вместе 4 года, и у мужа ещё не было детей. Сама обежала уже всех врачей по второму кругу. Были небольшие проблемки, но уже всё решила. Теперь не может заставить мужа, отказывается на отрез. Чем мотивировать не знает. Детей вроде хочет, а идти к врачу нет!
Саша1
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 13
Имя: Саша
Зодиак: Дева

Re: Проблема с мужем?

Сообщение fujfuj » Пн дек 28, 2015 5:39 pm

проблемы могут быть у мужа (даже перенесенные заболевания), и у Вас как у пары. Здесь, конечно, если не захочет- силой не заставишь. Попробуйте договориться попросить здесь уступить Вам, а в чем-то Вы должны уступить. Хотя с мужчинами непросто. Удачи!
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Барбара » Пн май 30, 2016 4:24 pm

Громова Анна. у вас может быть обычная не совместимость
Барбара
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Репутация: 27
Имя: Елена
Зодиак: Водолей

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Mamaca » Сб июл 23, 2016 12:18 pm

На счёт несовместимости - соглашусь. У брата была подобная проблема - всё оказалось в банальной несовместимости, хотя уже на что только не думали и не гадали
Жми в Москве сюда и прямо сейчас получи бесплатную консультацию юриста
Mamaca
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Имя: Светлана
Зодиак: Водолей

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Лилечка » Вт сен 13, 2016 5:42 pm

Могут и еще как!!!Я своего потащила в больницу,он меня замучал тем,что это я виновата,что не получается забременеть.Врач поставил ему диагноз- острый эпидидимит,слава Богу,во время обратились.Уговаривайте и вы своего,мало ли чего.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Проблема с мужем?

Сообщение саркозка » Ср сен 21, 2016 10:56 am

Главное не начинать ругать всех и винить в ваших проблемах, как это часто любят делать мужчины, а начинать обследоваться и лечиться, сейчас даже при кисте придатка яичка kista-pridatka-РЕКЛАМА дают шансы в скором будущем уже стать родителями, хотя раньше никто ничего не обещал.
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Alla1983 » Ср окт 05, 2016 9:42 am

Очень часто у мужчин диагностируют эпидидимит. Только грамотная консультация и правильное лечение может привести к выздоровлению мужчины РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Lelja82 » Вс янв 22, 2017 10:20 am

А я поступила по другому. взяла проверилась, сказали есть проблемы, лечилась, толку ноль. Тогда отважилась и обратилась в центр по Эко , а там и мужа проверили, оказалось тоже есть проблемы.
Lelja82
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 14
Имя: Елена Т.
Зодиак: Стрелец

Re: Проблема с мужем?

Сообщение ЛенаИвановна » Сб фев 04, 2017 9:50 pm

А как уговорить сдать анализы?
ЛенаИвановна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Репутация: 52
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Малявочка

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Ritius » Ср фев 08, 2017 11:15 am

Привет! Считаю, что нужно точно определиться, что причина в муже, ведь 40% зависит от мужчины, 40% - от женщины и оставшиеся 20% - от здоровья пары в целом. Сначала нужно пройти все анализы, а потом уже точно знать будете, в чем проблема.
Ritius
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Руслан
Зодиак: Рак

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Лилечка » Ср фев 08, 2017 3:36 pm

Lelja82 писал(а):А я поступила по другому. взяла проверилась, сказали есть проблемы, лечилась, толку ноль. Тогда отважилась и обратилась в центр по Эко , а там и мужа проверили, оказалось тоже есть проблемы.

Но Ваш муж оказался не упрямым, и пошел к специалистам. Автору сложнее, ее мужчина то ли боится, то ли не доверяет докторам, то ли детей не хочет( Даже не знаю, как бы я поступила в такой ситуации...
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


cron