Проблема с мужем?

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Ritius » Пн фев 13, 2017 11:22 am

Согласна, сложная ситуация, но Вы постарайтесь отправить его к врачу... Я буду ждать от Вас ответа по этому поводу, очень хочется услышать от Вас о хорошем исходе!!!!
Ritius
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Руслан
Зодиак: Рак

Re: Проблема с мужем?

Сообщение fujfuj » Чт фев 16, 2017 10:01 pm

да, мужчины -"инструмент" непростой, здесь даже тяжело советовать. Одним помогают просьбы и открытуй разговор, с другими надо лукавить. Одна моя знакомая собиралась делать эко, узнавала сразу в нескольких клиниках. В польской клинике в Гданьске сразу же потребовали обоих супругов на первый визит. Подруга выбрала клинику поближе, но на визит сразу же взяла супруга. Когда позже супруг спросил почему, ответила, что клиники перепутала.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Ромина » Сб фев 25, 2017 8:54 pm

Громова Анна писал(а):Ситуация сложная: живём с мужем пять лет. Не получается забеременеть. У него от первого брака есть сын, почти 10 лет. Я вся проверилась, всё хорошо. Он категорически отказывается идти к врачу, мотивируя тем, что 100% проблемы у меня, у него же есть ребёнок! Как быть? Могут быть проблемы у него?

Я вот своего тоже заставить не могу, у нас есть дочка, но как одну ее оставлять, надо братика или сестричку, вот как мужика уговорить пойти со мной в клинику, проверится.
Ромина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 17
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Катюша

Re: Проблема с мужем?

Сообщение SуперМэнка » Пт мар 10, 2017 10:43 am

Ох уж эти мужчины, они не хотят понимать что проблема может быть с ними, это для них своего рода стресс.Мой тоже отказывается и на мой вопрос почему, несет какую то не логичную ересть
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Лилечка » Пт апр 14, 2017 10:13 pm

Сейчас такая ужасная статистика по бесплодию что аж страшно, вот не давно наткнулась на статью сколько молодых пар обращается за помощью к репродуктологам.....
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Solominka » Вт апр 18, 2017 2:48 pm

Ну, включается обратная связь, препятствующая перенаселению...
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Dinara7 » Вт июн 13, 2017 6:26 pm

молодые пары обращаются,а тут смотришь по телику сколько детишек бросают ..(я просто в шоке..
Dinara7
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0
Имя: Дина
Зодиак: Рак
Детишки: Дочь

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Zevinda » Вт июн 20, 2017 9:59 am

Громова Анна писал(а):Ситуация сложная: живём с мужем пять лет. Не получается забеременеть. У него от первого брака есть сын, почти 10 лет. Я вся проверилась, всё хорошо. Он категорически отказывается идти к врачу, мотивируя тем, что 100% проблемы у меня, у него же есть ребёнок! Как быть? Могут быть проблемы у него?


Вот ровнехонько такая ситуация была у моей подруги, она в отчаянии уже к бывшей мужа обратилась, и та ей призналась, что сын не от него.
Так что...
Zevinda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Репутация: 191

Re: Проблема с мужем?

Сообщение luchkina » Чт сен 07, 2017 12:39 pm

Провериться у врача нужно обоим обязательно!Тем более,если вы здоровы.В его организме за столько лет всё могло измениться,может качество спермы ухудшилось,прочтите РЕКЛАМА://www.eko-РЕКЛАМА/articles/kak-za ... uchaetsya/. Есть много неблагоприятных факторов,которые возможно мешают вам завести ребенка
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Проблема с мужем?

Сообщение nica@nm » Чт сен 14, 2017 4:54 pm

обязательно.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Tera » Вт сен 19, 2017 1:59 pm

Совершенно верно, вашему супругу, чтобы получить профессиональную помощь, обязательно нужно посетить клинику урологии . Здесь ему проведут полное обследование и назначат эффективное лечение, ведь в большинстве случаев бесплодие – это не приговор, а просто симптомы сбоя в работе эндокринной, выделительной или нервной системы. 
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

Re: Проблема с мужем?

Сообщение fujfuj » Ср сен 20, 2017 5:46 pm

Tera писал(а):Совершенно верно, вашему супругу, чтобы получить профессиональную помощь, обязательно нужно посетить клинику урологии . Здесь ему проведут полное обследование и назначат эффективное лечение, ведь в большинстве случаев бесплодие – это не приговор, а просто симптомы сбоя в работе эндокринной, выделительной или нервной системы. 

хотя я думаю, лучше уролога в клинике бесплодия. Мне кажется, более широкой взгляд на проблему
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Solominka » Ср ноя 29, 2017 8:23 pm

Главное, чтобы врач был хороший. Со всех точек зрения.
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Re: Проблема с мужем?

Сообщение КешКа » Вс янв 14, 2018 5:13 pm

Solominka писал(а):Главное, чтобы врач был хороший. Со всех точек зрения.

ну, это да...а то как не грамотный специалист нужную диагностику sindrom-РЕКЛАМА/obsledovanie-pri-muzhskom-besplodii.html назначить сможет....думаю, что только компетентный доктор понимает, как обследовать, чтоб потом верное лечение прописать.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Проблема с мужем?

Сообщение Геля7 » Ср фев 21, 2018 12:42 am

тю, если у него все было 10 лет назад хорошо, не значит, что и сейчас так!
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6