Малоактивная сперма

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение Вкусняшка » Вт июн 19, 2007 10:38 pm

Katarina_pride писал(а):Девочки, а 65% активных спермиков, насколько знаю, в пределах нормы. Вопрос в другом стоит ли кроме СГ другие анализы делать на гормоны, например? Кто-нибудь сталкивался, подскажите, пож-та ?

многим врачи сами назначают если сперма не очень, если сперма :o :o :o :o я думаю врач посчитал что не нужно :)
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Katarina_pride » Ср июн 20, 2007 8:40 pm

Ю-лек писал(а):
Katarina_pride писал(а):Девочки, а 65% активных спермиков, насколько знаю, в пределах нормы. Вопрос в другом стоит ли кроме СГ другие анализы делать на гормоны, например? Кто-нибудь сталкивался, подскажите, пож-та ?

многим врачи сами назначают если сперма не очень, если сперма :o :o :o :o я думаю врач посчитал что не нужно :)


Если честно, не очень-то я доверяю этому врачу. Просто сказать "У ВАс все в норме, сможете иметь детей" по СГ и анализу мочи. Как так можно? Мой гинеколог мне результаты моих анализов объяснила, про каждый гормон. А у него врач ограничился одной фразой "Можете иметь детей!. Хм, не знаю. Не доверяю. Поэтому, собственно говоря, и написала. Узнала, что планирующим мужчинам :D не только СГ назначают.
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Настенкин » Чт июн 21, 2007 9:49 am

Katarina_pride, Дело в том, что СГ назначают парам у которых есть проблемы с детородностью,так? И если пару проверяют параллельно, то мужику в первую очередь назначают СГ, мазок на инфекции, ну и кровь на вич,гепатит и сифилис. И если по этим анализам все ок, мужика больше не трогают,и никаких анализов больше он больше не сдает :twisted: т.к. в СГ есть все необходимые ответы. И если с ней что-то не так, сдаются остальные анализы,для выявления причин ухудшения СГ. Тот же гормональный фон у мужиков отражаеться в первую очередь на СГ :twisted: Знаю кучу случаев,когда парень сдавал СГ, и после того как она оказывалась нормальной, к нему вообще вопросов не было :twisted: и лечили женщину, в итоге беременность наступала :)
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Katarina_pride » Сб июн 23, 2007 10:41 am

Настенкин,

"Дело в том, что СГ назначают парам у которых есть проблемы с детородностью,так? " - Это была наша собственная инициатива провериться заранее, до начала активных действий, так сказать :D .

Спасибо за ответ, успокоили. Если СГ содержит все ответы, ну тогда будем пытаться дальше делать :baby: , т.к. у меня все ок, у мужа тоже ок.
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение LASTO4KA » Пн мар 16, 2009 7:27 pm

девочки а как побыстрее увеличить активность спермиков ну хоть на чуток?а то у меня стимуляция овуляции(клостилбегитом) в этом месяце!
Изображение
LASTO4KA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1381
Подарки: 12
Ложечка (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 457
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Доченька Вероничка

Сообщение оле_лукойе » Пн мар 16, 2009 7:36 pm

LASTO4KA писал(а):девочки а как побыстрее увеличить активность спермиков ну хоть на чуток?а то у меня стимуляция овуляции(клостилбегитом) в этом месяце!

Ласточка, забудь пока. быстрее, только через 3 месяца. ты лапору что-ли делала? почему так торопишься. в этом деле скорость не нужна, поспешишь-людей насмешишь, старинная русская. а сама плакать будешь. послушай нас, бывалых, учись на наших ошибках :D
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение LASTO4KA » Пн мар 16, 2009 7:39 pm

оле_лукойе писал(а):Ласточка, забудь пока. быстрее, только через 3 месяца. ты лапору что-ли делала? почему так торопишься. в этом деле скорость не нужна, поспешишь-людей насмешишь, старинная русская. а сама плакать будешь. послушай нас, бывалых, учись на наших ошибках

да,была лапара!вот я немогу понять врач знает про мужа,зачем она мне тогда второй мес стимуляцию назначает? :(
Изображение
LASTO4KA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1381
Подарки: 12
Ложечка (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 457
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Доченька Вероничка

Сообщение оле_лукойе » Пн мар 16, 2009 7:41 pm

LASTO4KA писал(а):да,была лапара!вот я немогу понять врач знает про мужа,зачем она мне тогда второй мес стимуляцию назначает?

Вот дура врач!!! :evil: У меня так же было, Ласточка, только без лапоры. врач спросила, сперма нормальная, я говорю, у мужа дети были, а она хорошо. А клостик то не витаминки, блин
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение LASTO4KA » Пн мар 16, 2009 7:47 pm

блин,ну ваще пипец-врач видела сг-врач очень хороший,может у неё свой метод какой нибудь?ну я ваще запуталась,кого слушать даже и незнаю :( :( :(
Изображение
LASTO4KA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1381
Подарки: 12
Ложечка (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 457
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Доченька Вероничка

Сообщение оле_лукойе » Пн мар 16, 2009 7:49 pm

LASTO4KA писал(а):блин,ну ваще пипец-врач видела сг-врач очень хороший,

если врач надежный-андролог. :twisted: вообще простатит почти у каждого мужчины.
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Верунчик » Чт мар 26, 2009 7:22 pm

Скажите, пожалуйста, у меня муж хочет сдать СГ. Но он две недели назад переболел гриппом. Когда ему лучше сдавать СГ, сколько времени должно пройти после болезни, чтобы результат был объективным?
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Re: Малоактивная сперма

Сообщение LASTO4KA » Чт мар 26, 2009 8:27 pm

avg777 писал(а):Скажите, пожалуйста, у меня муж хочет сдать СГ. Но он две недели назад переболел гриппом. Когда ему лучше сдавать СГ, сколько времени должно пройти после болезни, чтобы результат был объективным?

уже можно :twisted:
Изображение
LASTO4KA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1381
Подарки: 12
Ложечка (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 457
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Доченька Вероничка

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Верунчик » Пт мар 27, 2009 9:02 am

Но насколько я знаю обновление спермы происходит раз в три месяца. Так разве можно так быстро или грипп особо не влияет и может ли у него показать воспаление (спермаглютинация +) - ведь все-таки грипп был, с высокой температурой. Просто не хочется зря деньги на ветер выкидывть, да и потом лечить непонятно от чего, т.к. результат может быть неверным :thinking2:
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Re: Малоактивная сперма

Сообщение LASTO4KA » Пт мар 27, 2009 9:04 am

avg777
тебе лучше позвонить туда,и спросить точно :twisted:
Изображение
LASTO4KA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1381
Подарки: 12
Ложечка (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 457
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Доченька Вероничка

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Яна » Пт мар 27, 2009 3:27 pm

avg777 писал(а):Но насколько я знаю обновление спермы происходит раз в три месяца. Так разве можно так быстро или грипп особо не влияет и может ли у него показать воспаление (спермаглютинация +) -

Я считаю лучше подождать. Сперма, она же нежная, как и наши мужчины. К сожалению очень много факторов влияет на результат спермограммы. Так что лучше подождать, что бы лишний раз деньги не отдавать.
Изображение
Яна
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4155
Подарки: 37
Аист (1) ЭКО-мама (1) Ложечка (1)
Откуда: Там где очень холодно(((((
Возраст: 42
Репутация: 283
Детишки: звезДОЧКА

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3