Малоактивная сперма

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение Юкка. » Чт ноя 02, 2006 1:00 pm

Натуська писал(а):Однозначно нет

Так хочется плюнуть на врачей, и не предохраняться в этом мсяце! И еще, у меня вопрос. Интересно, мы в том цикле с мужем 11 дней подряд пытались зачать, были п.а. А овулька пришла лишь на 9 день занятий. Как вы думаете, Б. не наступила может, потому, что сперматозоидов было мало?
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение Tanya_Z » Чт ноя 02, 2006 3:05 pm

Юкка
Да воздерживался все 3 месяца трудно было, но это того стоило, хотя мне тоже хотелось поторопить время если бы я не здавала анализы и все такое не знаю получилось ли бы, а вообще мне такое давно советовали, но больше 1 месяца не получалось, а так само сабой нужно было, только не забывайте если будешь пробовать как бы сказать ну нежно друг к другу относится только без этого по идее должно сразу с голоду схватиться, инстинкт размножения должен сыграть.
Tanya_Z
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Tanya_Z » Чт ноя 02, 2006 3:14 pm

Юкка
Забыла, большое спаибо за поздравление надеюсь тебе Бог тоже подарит такое счастье. Главное верить все будет хорошо, я тоже много раз отчаивалась. И подряд не делайте не получиться, если разве только в самом начале, я мерила все время базальную температуру, как увидела что она не падает ниже 37,1 не нужно ничего делать можете сорвать. Вообще по температуре я сразу поняла только боялась надеяться, чтоб не разачароваться, но потом стал стабильный график 37,2 и на день задержки я сделала тест и УРА :!: Все получиться главное терпения.
Tanya_Z
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Вт янв 23, 2007 3:53 pm

И еще вопрос?Может кто-нибудь знает,можно при ОЛИГОЗООСПЕРМИИ делать ИИ? Знаю что это лечится и все.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение tia » Чт фев 08, 2007 11:49 pm

Привет!
Но мужа наверное прлечили - раз уж на ИИ посылают :evil: . Или ты не узнавала. А мне кажется, что достоверней всего делать фолликулогенез и не париться с этими градусниками.
tia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 167
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Пт фев 09, 2007 10:31 am

tia
Привет, да конечно повторный анализ мы сделали :o :o :o ,улучшения на лицо. Мое письмо просто старенькое уже))))) от 23 января)))))
Не подскажешь,а что такое фолликулогенез?Первый раз слышу :shock:
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение tia » Пт фев 09, 2007 7:09 pm

Это делают с помощью УЗИ, ты скорее всего знаешь эту процедуру под другим названием (отслеживают рост фолликула и его выход с конца цикла), у нас это распрастраненный метод, заменяет измерение тем-ры., достоверней.
tia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 167
Репутация: 0

Сообщение КатюФка » Пт мар 09, 2007 2:12 pm

У моего мужа малоактивные сперматозоиды. Он не пьет вообще. Активно занимается спортом и параллельно принимает препараты для наращивания мышечной массы. Может ли это на подвижности сперматозоидов сказываться, никто такого не слышал?
КатюФка
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение OlechKaa » Пт мар 09, 2007 2:36 pm

КатюФка писал(а):Активно занимается спортом и параллельно принимает препараты для наращивания мышечной массы

ещё как, в этом в первую очередь стоит искать причину :oops:
вам обязательно нужно посоветоваться с врачом
эти препараты иногда могут необратимо влиять на качество спермы
в период планирования, их употребление исключено
стероиды, анаболики негативно влияют на репродуктивную функцию мужчин
OlechKaa
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1216
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Krasotocka » Вт июн 12, 2007 12:18 pm

Девчёнки,а если у мужа хорошая сперма,сдавали спермограмму,врач сказал,что всё хорошо,так вот,я что хотела спросить,если у мужа всё хорошо и он просто так принимает витамин С по 1 таблеточке в день,это плохо :?:
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Вкусняшка » Вт июн 12, 2007 5:29 pm

Krasotocka писал(а):так принимает витамин С по 1 таблеточке в день,это плохо

Вообще мужчинам рекомендуют пить вит.Е. от вит С нечиго не будет если он не будет им злоупотреблять, у меня муж очень любит есть аскорбиновую кислоту, там написано 3-4 таблеточки в день, а он у меня ел по пачке а то и по две в день и вот, началась алергия. Теперь если что съест где есть С, разу высыпает
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Krasotocka » Вс июн 17, 2007 10:59 am

Ю-лек писал(а):
Krasotocka писал(а):так принимает витамин С по 1 таблеточке в день,это плохо

Вообще мужчинам рекомендуют пить вит.Е. от вит С нечиго не будет если он не будет им злоупотреблять, у меня муж очень любит есть аскорбиновую кислоту, там написано 3-4 таблеточки в день, а он у меня ел по пачке а то и по две в день и вот, началась алергия. Теперь если что съест где есть С, разу высыпает
Ю-лек,а я где- то прочитала что витамин Е-это женский витамин и избыток этого витамина вреден мужикам!!!! :oops:
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Вкусняшка » Вс июн 17, 2007 9:58 pm

Krasotocka писал(а):что витамин Е-это женский витамин и избыток этого витамина вреден мужикам!!!!

Мне врач наооборот сказала, что это для улучшения подвижности спермиков :oops:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение HelgaSkan » Пн июн 18, 2007 8:11 pm

Девочки, смотрите что прочитала про витамин Е:

"витамин Е весьма необходим для здоровья и красоты как мужчин, так и женщин. Он необходим для поддержания в норме репродуктивной системы человека, антиоксидантной защиты, женщинам в период беременности и менопаузы, для красоты кожи и волос. Однако этот витамин плохо усваивается и не работает в организме при недостатке таких микроэлементов как селен и цинк, витаминов А и С"

"Исследователи выбрали название "токоферол" для витамина Е от греческого tos (деторождение), phero (рождать)".


И вот еще ссылочка:
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/rus/espanola/kp/kp.php?did=2918
Изображение
Изображение
Изображение
HelgaSkan
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1130
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 5

Сообщение Katarina_pride » Вт июн 19, 2007 7:39 pm

Девочки, а 65% активных спермиков, насколько знаю, в пределах нормы. Вопрос в другом стоит ли кроме СГ другие анализы делать на гормоны, например? Кто-нибудь сталкивался, подскажите, пож-та :oops: ?
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron