Малоактивная сперма

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re: Малоактивная сперма

Сообщение nincho » Чт окт 03, 2013 4:29 pm

Девочки я правильно поняла, то есть в идеале сперма должна быть жиденькой?? у нас бывает иногда такой что у мужа выходят типа комочков что то (бывает очень редко, в основном если долго нет секса). Мужа еще не проверяла, так как у самой куча проблем. :cry:
nincho
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 51
Имя: Мариша
Зодиак: Рыбы

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Solominka » Пн дек 30, 2013 11:52 pm

Комочков быть не должно.
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Re: Малоактивная сперма

Сообщение ЯнаЯна » Ср фев 26, 2014 9:15 am

Смотря какая кислотность у вашего мужа, если повышенная лимоны не стоит кушать. Мне при повышенной кислотности врач сказал лимоны нельзя. Проконсультируйтесь с врачом.
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Isha » Вт мар 18, 2014 6:33 pm

nincho писал(а):Девочки я правильно поняла, то есть в идеале сперма должна быть жиденькой?? у нас бывает иногда такой что у мужа выходят типа комочков что то (бывает очень редко, в основном если долго нет секса). Мужа еще не проверяла, так как у самой куча проблем. :cry:

Я никогда на это не обращала внимание. Даже не знаю, что посоветовать. Вы бы лучше у врача про это уточнили. Загляните на ХэлпМед и задайте там врачу этот вопрос, опишите подробно ситуацию. Вам подробно ответят, еще и подскажут какие анализы сдать надо, перед походом к врачу на очную консультацию. :)
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Анюtа » Ср мар 19, 2014 6:33 pm

Isha писал(а):Я никогда на это не обращала внимание. Даже не знаю, что посоветовать. Вы бы лучше у врача про это уточнили. Загляните на ХэлпМед и задайте там врачу этот вопрос, опишите подробно ситуацию. Вам подробно ответят, еще и подскажут какие анализы сдать надо, перед походом к врачу на очную консультацию. :)

так они потом приглашают к себе на консультацию или я что-то не так поняла? Честно говоря это напрягает, когда ты на медресурсах задаешь какой-то вопрос, а тебе вместо ответа предлагают прийти к ним на прием.
Анюtа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 43
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: сын

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Isha » Чт мар 20, 2014 5:05 pm

Анюtа писал(а):так они потом приглашают к себе на консультацию или я что-то не так поняла? Честно говоря это напрягает, когда ты на медресурсах задаешь какой-то вопрос, а тебе вместо ответа предлагают прийти к ним на прием.

Понимаете, может иногда действительно нужна очная консультация, врачи не всегда могут дать какой-то совет, если нет результатов анализов и если вы толком ничего не можете сказать. Но tсть ситуации, когда можно ответить и он-лайн. Вот на Хелпмеде как раз он-лайн отвечают. Они не приглашают приходить к ним в гости. Я сколько раз там консультировалась, всегда давали ответы, причем быстро отвечали и никогда не было разводилова, типа : «Приходите к нам на прием»
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Малоактивная сперма

Сообщение АшАНетКа » Вс май 04, 2014 2:42 pm

nincho писал(а):Девочки я правильно поняла, то есть в идеале сперма должна быть жиденькой?? у нас бывает иногда такой что у мужа выходят типа комочков что то (бывает очень редко, в основном если долго нет секса). Мужа еще не проверяла, так как у самой куча проблем. :cry:

Обязательно сдать спермограмму мужу. У моего мужа такое было((( так оказалось по анализу проблема со спермой. Врач рекомендовал принимать спермактин для разжижения и для улучшения качества спермы. Нам помогло, анализ лучше стал.
АшАНетКа
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 9
Имя: Алла
Зодиак: Скорпион

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Редиска » Пт дек 12, 2014 12:32 pm

Ой девочки, я смотрю сейчас проблемы мужской спермы выходят на первый уровень, это так грустно....
Редиска
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 31
Имя: Катя
Зодиак: Дева

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Коршунша » Пт дек 12, 2014 5:59 pm

Если честно, я сама удивлена, но чем дальше тем больше слышу, что проблемы зачатия как раз идут от мужской стороны… Наверно вредные привычки, неправильное питание, редкое занятие спортом дают свое…хотя и женщины такие же. В общем, я расстроена, близкая подруга рассказала о муже… Я и не думала, что у них так долго нет деток по этой причине. Оказывается, проходили лечение уролога на протяжении года, гормоны пил какие-то, ещё хламидию вроде как лечил, это помимо никакущих сперматозоидов… Сейчас и ссорятся из –за этого, да и ему как мужчине очень плохо, считает себя неполноценным…. Скажите из своего опыта, кто, где лечил подобные проблемы? Чем все закончилось, и в какие центры даже нет смысла обращаться. Спасибо.
Коршунша
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 9
Имя: Алена
Зодиак: Дева

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Ulana » Ср дек 17, 2014 10:05 pm

Даа, эта причина сейчас очень распространена. В наше время все чаще и чаще семья не может иметь детей по причине мужского или женского бесплодия. У меня даже брат с этим столкнулся, у него было низкое качество спермы, но ничего подлечился они и вот сейчас воспитывают замечательную дочурку. На обследование и лечение он обращался в клинику Мать и Дитя. Может ваши знакомые пусть туда сходят на консультацию, а дальше уже сами решат с врачом, что им нужно делать.
Ulana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Оля
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Максим

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Sveta_U » Пт дек 19, 2014 10:49 pm

Слушайте, действительно какие-то повальные проблемы у мужчин, вот вам и экология. Да и образ жизни сильно влияет, я считаю. Во-первых, алкоголь. Во-вторых, в большинстве случаев сидячая работа, да и не только работа. Утром в машину прыгнул, около работы вышел, там весь день в кресле просидел, вечером всё в обратном порядке. Ну откуда мужскому здоровью взяться? У нас вон тоже соседи девять лет в браке, никак ребёночка зачать не могли, сказали ЭКО - единственный шанс. К счастью, они его не упустили, в апреле ждут пополнения))) Они кстати тоже в Мать и дитя обращались. Я правда подробностей не знаю, но если Вам интересно будет, могу расспросить соседку, она мне расскажет, мы с ней с юности дружим)
Sveta_U
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 8
Имя: Света
Зодиак: Овен

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Коршунша » Вт дек 23, 2014 3:08 pm

Ulana писал(а):Даа, эта причина сейчас очень распространена. В наше время все чаще и чаще семья не может иметь детей по причине мужского или женского бесплодия. У меня даже брат с этим столкнулся, у него было низкое качество спермы, но ничего подлечился они и вот сейчас воспитывают замечательную дочурку. На обследование и лечение он обращался в клинику Мать и Дитя. Может ваши знакомые пусть туда сходят на консультацию, а дальше уже сами решат с врачом, что им нужно делать.

Понятно, что решать будут сами. А сколько лечился ваш брат? Если у него остались контакты врача, киньте мне в личку пожалуйста. Не в курсе через какое время после лечения у них получилось зачать, они самостоятельно это сделали или воспользовались ЭКО?

Sveta_U писал(а):Слушайте, действительно какие-то повальные проблемы у мужчин, вот вам и экология. Да и образ жизни сильно влияет, я считаю. Во-первых, алкоголь. Во-вторых, в большинстве случаев сидячая работа, да и не только работа. Утром в машину прыгнул, около работы вышел, там весь день в кресле просидел, вечером всё в обратном порядке. Ну откуда мужскому здоровью взяться? У нас вон тоже соседи девять лет в браке, никак ребёночка зачать не могли, сказали ЭКО - единственный шанс. К счастью, они его не упустили, в апреле ждут пополнения))) Они кстати тоже в Мать и дитя обращались. Я правда подробностей не знаю, но если Вам интересно будет, могу расспросить соседку, она мне расскажет, мы с ней с юности дружим)

Расспросите, если будет удобно. В каком именно Мать и Дитя они были? Их же много… Они забеременели с помощью ЭКО или проблемы решали у мужа именно, я не поняла. Может, есть хороший врач уролог, или какой врач занимается мужским бесплодием.
Коршунша
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 9
Имя: Алена
Зодиак: Дева

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Sveta_U » Ср дек 24, 2014 10:20 am

Коршунша писал(а):Расспросите, если будет удобно. В каком именно Мать и Дитя они были? Их же много… Они забеременели с помощью ЭКО или проблемы решали у мужа именно, я не поняла. Может, есть хороший врач уролог, или какой врач занимается мужским бесплодием.

Они в Лапино обращались, соседке проводили процедуру ЭКО, у них был мужской фактор бесплодия, самостоятельно зачать ребёнка у них не получалось. Вас какой доктор интересует? ЭКО проводила Дядина, а остальных докторов я не знаю. Если хотите, я Вам в личку скину соседкин вотсап, пообщаетесь с ней напрямую, она не против, я спрашивала. Мне кажется, она больше информации полезной Вам сможет дать
Sveta_U
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 8
Имя: Света
Зодиак: Овен

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Ulana » Чт дек 25, 2014 2:34 pm

Sveta_U писал(а):Слушайте, действительно какие-то повальные проблемы у мужчин, вот вам и экология. Да и образ жизни сильно влияет, я считаю. Во-первых, алкоголь. Во-вторых, в большинстве случаев сидячая работа, да и не только работа. Утром в машину прыгнул, около работы вышел, там весь день в кресле просидел, вечером всё в обратном порядке. Ну откуда мужскому здоровью взяться?

Конечно все влияет на наше здоровье, экология, питание, вообще наш образ жизни...

Коршунша писал(а):Понятно, что решать будут сами. А сколько лечился ваш брат? Если у него остались контакты врача, киньте мне в личку пожалуйста. Не в курсе через какое время после лечения у них получилось зачать, они самостоятельно это сделали или воспользовались ЭКО?

Знаете, я не в курсе всех этих подробностей по поводу лечения брата, он не очень то распространялся, но где то с месяц он точно туда ездил, посещал приемы врача, получал какое то медикаментозное лечение. Контакты врача узнала и кинула вам в ЛС. А ЭКО брату е пришлось делать, все и так получилось. Просто ему нужно было квалифицированное лечение и он его получил.
Ulana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Оля
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Максим

Re: Малоактивная сперма

Сообщение ЯнаЯна » Сб фев 07, 2015 3:23 pm

Да, экология и питание в наше время не на высшем уровне, от этого много бесплодных семей.
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron