Малоактивная сперма

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Alenka82 » Пн мар 16, 2015 8:54 am

Хорошая тема, жизненная.
Последний раз редактировалось Alenka82 Пн мар 16, 2015 8:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Alenka82
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Репутация: 39
Имя: Elena
Зодиак: Стрелец
Детишки: Думаю что скоро стану мамой.

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Alenka82 » Пн мар 16, 2015 8:55 am

У меня у мужа проблема похожая, нам приписывали пить " Зиман" и еще свечи, дистриптоза и правенор. Сейчас лечимся ,мы обратились в клинику Эко и бесплодия " Имплант" так кроме моих проблем , и у мужа на рыли ...лечимся ,живем и надеемся, что все не безрезультатно. :) Как говорят мечта окрыляет , вот и мы живем мечтой что станем родителями. Всем удачи, и еще берегите мужчин,они у нас как видим очень ранимы в этом деле , а еще говорят что мы женщины слабый пол... :twisted: :o 8)
Alenka82
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Репутация: 39
Имя: Elena
Зодиак: Стрелец
Детишки: Думаю что скоро стану мамой.

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Demitra » Пт апр 17, 2015 1:37 pm

Коршунша писал(а):Если честно, я сама удивлена, но чем дальше тем больше слышу, что проблемы зачатия как раз идут от мужской стороны… Наверно вредные привычки, неправильное питание, редкое занятие спортом дают свое… хотя и онлайн сексолог женщины такие же. В общем, я расстроена, близкая подруга рассказала о муже… Я и не думала, что у них так долго нет деток по этой причине. Оказывается, проходили лечение уролога на протяжении года, гормоны пил какие-то, ещё хламидию вроде как лечил, это помимо никакущих сперматозоидов… Сейчас и ссорятся из –за этого, да и ему как мужчине очень плохо, считает себя неполноценным…

У нас тоже были проблемы подобного рода, точнее у мужа. Здесь главное поддерживать друг друга, ни в коем случае не ругаться по этой теме. Просто всё взвесив и проанализировав с холодной головой нужно вовремя осознать проблему, обратиться к специалисту за диагностикой и уж потом грамотно (порой долго) лечиться. Мой муж проходил лечение в течение 2,5 лет, и мы терпеливо ждали, надеялись и верили в успех. Летом кстати съездили в Дивеево, в августе я забеременела наконец-то. Всем любви и здоровья. ;)
Demitra
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Дева

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Demitra » Пт апр 17, 2015 1:37 pm

Коршунша писал(а):Если честно, я сама удивлена, но чем дальше тем больше слышу, что проблемы зачатия как раз идут от мужской стороны… Наверно вредные привычки, неправильное питание, редкое занятие спортом дают свое… хотя и онлайн сексолог женщины такие же. В общем, я расстроена, близкая подруга рассказала о муже… Я и не думала, что у них так долго нет деток по этой причине. Оказывается, проходили лечение уролога на протяжении года, гормоны пил какие-то, ещё хламидию вроде как лечил, это помимо никакущих сперматозоидов… Сейчас и ссорятся из –за этого, да и ему как мужчине очень плохо, считает себя неполноценным…

У нас тоже были проблемы подобного рода, точнее у мужа. Здесь главное поддерживать друг друга, ни в коем случае не ругаться по этой теме. Просто всё взвесив и проанализировав с холодной головой нужно вовремя осознать проблему, обратиться к специалисту за диагностикой и уж потом грамотно (порой долго) лечиться. Мой муж проходил лечение в течение 2,5 лет, и мы терпеливо ждали, надеялись и верили в успех. Летом кстати съездили в Дивеево, в августе я забеременела наконец-то. Всем любви и здоровья. ;)
Demitra
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Дева

Re: Малоактивная сперма

Сообщение ЕвгенияВ. » Пн май 11, 2015 3:10 pm

Скажите, а кто пробовал давать комплекс антиоксидантов Синергин?
А то мужу написали Сперотон+ Синергин. Сперотон – я поняла зачем, подвижность улучшает. Синергин по описанию неплохой, но я вот думаю, так ли он нужен или можно обойтись? Мужу 43 года, была инфекция – вылечили. Надеемся, что получится забеременеть, просто и для него и для меня это второй брак, общих детей нет, а у него вообще детей еще нет.
ЕвгенияВ.
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 36
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочь Катя

Re: Малоактивная сперма

Сообщение LuckyMamma » Вс май 24, 2015 10:49 pm

ЕвгенияВ. писал(а):Скажите, а кто пробовал давать комплекс антиоксидантов Синергин?
А то мужу написали Сперотон+ Синергин. Сперотон – я поняла зачем, подвижность улучшает. Синергин по описанию неплохой, но я вот думаю, так ли он нужен или можно обойтись? Мужу 43 года, была инфекция – вылечили. Надеемся, что получится забеременеть, просто и для него и для меня это второй брак, общих детей нет, а у него вообще детей еще нет.


Про эти витамины могу судить только чисто теоретически. Не пробовали, не покупали. И чисто теоретически мне нравится. Просто не знала, что такие есть, сейчас вот почитала))) Много хороших компонентов в составе, и не только для половой системы, а для здоровья в целом, тем более, что муж ваш уже не мальчик. Производителю повода не доверять не вижу, остальные препараты у них хорошие))) В комплексе со сперотоном он должен очень хорошие результаты дать.
LuckyMamma
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 50
Имя: Нина
Зодиак: Рак
Детишки: Николай, 2006
Дарина, 2008

Re: Малоактивная сперма

Сообщение СуперСтар » Сб авг 29, 2015 3:56 pm

мы с муже столкнулись с такой проблемой, спермограмма показала не очень хорошие показатели, прошел лечение, три месяца предохранялись, лечение окончено, сдали повторную спермограмму, ждем результаты...надеюсь в этот раз повезет, уж очень хотим малыша
СуперСтар
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Лев
Детишки: дочь-Арина

Re: Малоактивная сперма

Сообщение vlove » Пт сен 11, 2015 2:48 pm

Мой муж и пил и курил, а забеременела с одного раза, не запланированно(
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Малоактивная сперма

Сообщение йцут » Пт сен 11, 2015 4:56 pm

А нам спермстронг помог. Когда решили, что пора родить ребеночка, оказалось что у мужа проблемы - низкие показатели сг. Вот назначили спермстронг и все получилось)
йцут
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Россия
Возраст: 48
Репутация: 51
Имя: ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: двое

Re: Малоактивная сперма

Сообщение isterichka » Сб сен 12, 2015 8:56 am

Интересно... А сколько времени ваш муж принимал его, как перенес прием, без побочек? Дело в том, что мы уже третий год не предохраняемся, а забеременеть не получается. Хотя, гинеколог меня проверял и сказал, что готова к беременности, здорова.
isterichka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Репутация: 18
Имя: Катя
Зодиак: Телец

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Nika_cem » Вс сен 13, 2015 9:09 pm

Желательно отказаться от вредных привычек (курение, алкоголь) У меня соседка, ребенка хочет, своего мужа все пытается от пива отучить, никак не может(
Nika_cem
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Моссква
Возраст: 36
Репутация: 28
Имя: Nika_cem
Зодиак: Водолей
Детишки: Артем
Максим

Re: Малоактивная сперма

Сообщение йцут » Пн сен 14, 2015 12:37 pm

isterichka, а вы спермограмму сдавали, какой процент живчиков показало? Если вы здоровы, а беременность не наступает, похоже проблемы у мужа. Мужики, они такие, себя всегда здоровыми считают. Для начала сводите его к андрологу и сдайте анализы. Мой, например эти витаминки принимал 2 курса. Результат после приема оч хороший - контрольная сг порадовала)
йцут
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Россия
Возраст: 48
Репутация: 51
Имя: ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: двое

Re: Малоактивная сперма

Сообщение isterichka » Вт сен 15, 2015 8:33 am

Анализы не сдавали, но на днях обязательно поведу. Сколько можно сидеть и "ждать у моря погоды" ?? Надо действовать. А два курса, это сколько месяцев?
isterichka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Репутация: 18
Имя: Катя
Зодиак: Телец

Re: Малоактивная сперма

Сообщение Nika_cem » Вт сен 15, 2015 9:03 pm

Витамины, витамины и еще раз витамины! Поите своих мужей витаминами и тогда беременность нечаянно нагрянет))
Nika_cem
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Моссква
Возраст: 36
Репутация: 28
Имя: Nika_cem
Зодиак: Водолей
Детишки: Артем
Максим

Re: Малоактивная сперма

Сообщение йцут » Ср сен 16, 2015 12:35 pm

isterichka писал(а):Анализы не сдавали, но на днях обязательно поведу. Сколько можно сидеть и "ждать у моря погоды" ?? Надо действовать. А два курса, это сколько месяцев?

Один курс- это 3 месяца, а 2 курса это 6 месяцев с перерывом в 3 недели. Спермстронг улучшает мужское здоровье и благотворно влияет на показатели спермограммы. Увеличивается количество спермиков и улучшается их активность. Поэтому шансы на зачатие увеличиваются.
йцут
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Россия
Возраст: 48
Репутация: 51
Имя: ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: двое

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron