Олигоастенотератозооспермия

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re: Олигоастенотератозооспермия

Сообщение zyablikowa.ine » Чт июл 21, 2016 1:43 pm

Как по мне просто надо перейти на здоровый образ жизни, питание, физ. нагрузки, нет-плохим привычкам...И не зацикливаться...Должно само собой получится)) Желаю всем удачи.
zyablikowa.ine
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Влада и Яся

Re: Олигоастенотератозооспермия

Сообщение саркозка » Ср окт 05, 2016 7:07 am

Ну просто здоровый образ может и не дать нужного результата, у знакомого была гипоплазия яичек РЕКЛАМА://gipoplaziya-РЕКЛАМА ну там врожденная форма правда так несколько врачей пришлось сменить пока помогли.
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: Олигоастенотератозооспермия

Сообщение Лилечка » Ср фев 08, 2017 3:33 pm

Afi писал(а):мой муж пьет специальные порошки для улучшения качества спермы, немного улучшается, но не так как хотелось бы


В этом диагнозе сразу несколько форм нарушения сперматогенеза. Одними порошками ситуацию не исправишь, к сожалению( Нужно тщательное обследование и выявление первопричины и устранение ее. Иногда нужна операция по восстановлению проходимости семявыводящих протоков, иногда гормональная терапия, подробней почитайте здесь - РЕКЛАМА://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/azoospermiya/
Нужна консультация нескольких специалистов: андролога, эндокринолога и уролога.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Олигоастенотератозооспермия

Сообщение 16877777 » Чт апр 23, 2020 2:25 pm

у моего мужа была ологоастенозооспермия по анализу спермограммы, прошли лечение , принимали бестфертил, помогло.
16877777
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0
Имя: Катя
Зодиак: Дева

Re: Олигоастенотератозооспермия

Сообщение fujfuj » Чт апр 30, 2020 11:29 pm

на сколько я помню все зависит от степени, при определенных помогают препараты, далее эко с ПГС НГС или ИКСИ, и далее эко дс
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Пред.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron