Спермограмма (где? к какому врачу?) Москва

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение Ёжиk » Сб апр 19, 2008 10:47 pm

Вчера ходили с мужем сдавать СГ в ЦПСиР на Севастопольском, хочу сказать - ужас какой -то. Сдавали до этого 4 раза в других местах, но такого, я ещё не видела. Начну стого, что принимают её всего 1 час, с 9-10, но я так поняла, что этого времени никто не придерживается, т.к. мы ушли от туда в 10-30 и за нами было ещё человек 10. Мы пришли к 9-00, сначала отстояли мин 15 очередь, чтоб оплатить анализ, как оказалось оплатить можно после сбора :evil: . Затем мин 20 ждали когда придет мед сестра и даст баночку нам, очередь образовалась человек 6-7 мужчин. Потом мы пошли в комнату Х, а там ещё одна очередь из 8 человек :evil: , прождали своей очереди минут 40, а то и более. Муж пошел и вышел в расстроенных чувствах, говорит грязюка, журналы какие-то засаленные типа "Здоровье", но всё равно справился конечно :twisted: , но более мы туды ни ногой!!! Одно радует, наш андролог сказал, что у них лаборатория сильная :twisted: , спрашивала можно в перинтальный пойти, сказал лучше в ЦПСиР! ;)
Изображение На небе облако-рай.. Поди его угадай…
Найти, понять и узнать невозможно,
Какого цвета и где, скажи, пожалуйста, мне!
Скорее там, где сыскать невозможно…
ИзображениеИзображение
Ёжиk
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 251
Подарки: 4
Колясочка (1) Kitty (1) Букет ромашек (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 46
Репутация: 146

Сообщение __Катерина__ » Пн май 19, 2008 6:24 pm

DJANIM, скажи пожалуйста, в какой клинике вы с мужем обследуетесь? довольны врачом?
мы с мужем сейчас ищем другую клинику, а куда пойти не знаем... :evil:
Изображение
__Катерина__
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение оле_лукойе » Пн май 19, 2008 10:24 pm

Девочки, мой муж всегда сдавал СГ в Инвитро на Каширке. Там условия сносные и ждать долго не нужно.
А вообще советую сдавать анализ всегда в одной и то же лаборатории, тогда не будет этих непонятных скачков лучше-хуже.
с этими результатами он шел к андрологу.
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение Dacota » Вт май 20, 2008 10:33 am

Некоторым мужчинам психологически тяжело сдавать СГ в таких местах, типа ЦПСиР, когда за дверью комнатки сидит много народу. Таким могу посоветовать сдавать в клинике Мать и Дитя,но сразу предупрежу, что в 2 раза дороже, чем в том же ЦПСиР. Но условия хорошие. Предварительная запись,поэтому никого за дверью не будет, дверь комнаты блокируется,поэтому,когода все закончено,надо нажать на специально выданный брелок и придет медсестра. В комнатке чисто,кожаный диванчик, двд-проигрыватель,журналы. Вообще, все врачи-репродуктологи склоняются к тому, что СГ надо делать в экошных клиниках.


DJANIM писал(а): :twisted: , спрашивала можно в перинтальный пойти, сказал лучше в ЦПСиР! ;)
Это действительно так. :twisted:
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Ёжиk » Чт май 22, 2008 6:47 pm

__Катерина__ писал(а):DJANIM, скажи пожалуйста, в какой клинике вы с мужем обследуетесь? довольны врачом?
мы с мужем сейчас ищем другую клинику, а куда пойти не знаем... Negative

Мы были у многих врачей, но последний Таневский, нам он оч. понравился :twisted: как специалист , да и как просто душевный человек. Он принимает в ЦПСиР на Севастопольском, в клинике Мать и Дитя и в Перинатальном на Севастопольском. Цены за прием отличаются сильно, зависит от клиники ;) ( от 1500 до 3700р)
Изображение На небе облако-рай.. Поди его угадай…
Найти, понять и узнать невозможно,
Какого цвета и где, скажи, пожалуйста, мне!
Скорее там, где сыскать невозможно…
ИзображениеИзображение
Ёжиk
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 251
Подарки: 4
Колясочка (1) Kitty (1) Букет ромашек (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 46
Репутация: 146

Сообщение Катюха_11 » Вс июн 22, 2008 12:44 pm

Адель а где находится эта клиника? Сколько стоит анализ? И за сколько надо записываться? А в инвитро какие условия для сдачи, туалет или кабинка отдельная?
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=88005
Моя закупка детской одежды ТУТ -> viewtopic.php?f=217&t=187189
Катюха_11
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 13974
Подарки: 86
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Смоленская обл
Возраст: 35
Репутация: 2129
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сыночек тигренок Егорка 30.08.2010

Сообщение Dacota » Вс июн 22, 2008 10:33 pm

Катюха_11 писал(а):Адель а где находится эта клиника? Сколько стоит анализ? И за сколько надо записываться? А в инвитро какие условия для сдачи, туалет или кабинка отдельная?
кто-то писал, что в туалете предложили сдать, но я, честно говоря, не в курсе. Вообще нам андролог говорил, что в инвитро лучше не сдавать.Муж давно сдавал анализ, на тот момент в цпсир СГ стоила 700 руб., в мать и дитя-1400 руб. Сдавал муж с разницей в 2 недели, показатели были очень схожи, как будто в одной лабе сделаны. Но муж сказал, лучше в два раза дороже заплатит, но чтоб без бардака.
Последний раз редактировалось Dacota Вс июн 22, 2008 10:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение оле_лукойе » Вс июн 22, 2008 10:38 pm

Адель писал(а):кто-то писал, что в туалете предложили сдать, но я, честно говоря, не в курсе. Вообще нам андролог говорил, что в инвитро лучше не сдавать.

На Каширке есть комнатка, нормальная. Мой все время там сдавал, никаких нареканий. И никаких непонятных скачков тоже.
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение Катюха_11 » Вс июн 22, 2008 11:23 pm

А что в этой комнате есть? Адель вот ты знаешь мне врач тоже говорил что не стоит сдавать анализы в инвитро они не по правилам обрабатывают и делают анализы. Ну у меня так и было в инвитро Пролактин в 2 раза выше нормы,а в др лаборатории круче у меня Пролактин в норме,правда на верхней границе
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=88005
Моя закупка детской одежды ТУТ -> viewtopic.php?f=217&t=187189
Катюха_11
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 13974
Подарки: 86
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Смоленская обл
Возраст: 35
Репутация: 2129
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сыночек тигренок Егорка 30.08.2010

Сообщение Иришенька » Пн дек 08, 2008 4:55 pm

а на Опарина кто - нибудь из мужей сдавала СГ? Собираемся там сдать, даже записались! )))

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Так есть там очереди или нет? Прочитала всю темку...
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение COLLEEBRI » Пн дек 29, 2008 5:29 pm

Муж сдавал в Гемотесте на Китай-городе. Пришлось побегать,то в кассу,то к врачу за ключом от комнаты,но все остальное хорошо.СГ стоит 720 р , в будни можно воспользоваться комнаткой за 300 р, или за бесплатно - туалет. В комнатке телевизор и фильмами соответствующей тематики. ;) Результат на следующий день. И записываться не надо.
COLLEEBRI
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: г. Ногинск,МО
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Конфетка » Вт дек 30, 2008 7:15 pm

А мой муж 2 раза сдавал в " Москворечье", говорит, там очень цивильно, кино, журналы, все чистенько, стирильненько. Очень не понравилось в Ц П с Р, очереди, комната маленькая замызганая!!!
Изображение
Изображение
Конфетка
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7428
Подарки: 25
Двойня (1) ЭКО-мама (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 23
Имя: Юля
Зодиак: Лев
Детишки: Королевская парочка. 28.10.2009г.

Re: Спермограмма (где? к какому врачу?) Москва

Сообщение Дашустик77 » Чт апр 07, 2011 11:23 am

оооой, девченки, вашим мужьям точно понравится в ПМЦ - муж у меня буквально оттуда уходить не хотел, так ему эта комнатка понравилась.
и вообще в ПМЦ очень прилично, мы остались довольны.
Наблюдались мы у Людмилы Анатольевны Вовк, а мужа готовил Таневский (хоть убейте, забыла имя-отчество), благодаря совместным усилиям у нас все прошло успешно, беременность получилась с первого раза!!!!!
Дашустик77
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Даша
Зодиак: Козерог
Детишки: тока родился

Re: Спермограмма (где? к какому врачу?) Москва

Сообщение Мама_Лиза » Пт июл 15, 2011 3:30 pm

Хороший врач андролог есть в клинике Интайм. Габриель Вартанович (фамилия тоже какая-то не русская). Профессор, доктор медицинских наук. Он мне и как человек понравился и как врач. А мой муж его после рождения нашего ребенка вообще готов был расцеловать :-)
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Спермограмма (где? к какому врачу?) Москва

Сообщение Нюшенька » Ср июл 20, 2011 3:38 pm

Мы сейчас в Интайм к ЭКО готовимся. Тоже пообщались с Габриелем Вартановичем. Впечатления от общения с ним, как с пециалистом остались очень хорошие. По нему сразу видно, что он специалист своего дела.
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron