Спермограмма (где? к какому врачу?) Москва

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение ivisa » Пт июл 07, 2006 5:35 pm

мы сдавали в инвитро на Каширке. 700 рублей стоит.
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Пат » Пн авг 07, 2006 3:32 pm

нам тоже инвитро посоветовали 700 руб. Просто анализ надо сдавать в лаборатории, так как от перевозки могут изменить показатели и не будет частоты эксперимента. Мы пока никак не доедим:(
Пат
Пат
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0

Сообщение Мася » Вт авг 08, 2006 6:51 pm

rikki-tikki-tavi
а мы сдавали в г. Королев "Пластика С" - 430 рублей :) Но мне кажется, что Инвитро качественнее сделает, я просто в Москву мужа не дотащила бы :laugh:
ИзображениеИзображение
рождение Анюты: viewtopic.php?f=138&t=19917

Изображение
Мася
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1446
Подарки: 3
Белль (1) Ромашка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 40
Репутация: 30
Зодиак: Телец
Детишки: Анютка

Re: спермограмма (где? к какому врачу?) Москва

Сообщение Арин@ » Вс авг 27, 2006 10:54 pm

rikki-tikki-tavi писал(а):Моему мужу врач посоветывал сделать спермограмму.
Но у нас в ЖК явно этим не занимаются. Мы сейчас ищем куда можно пойти с этим вопросом и хорошего врача.
Подскажите, пожалуйста, где можно мужу пройти эту процедуру и сколько (примерно) это будет стоить?

Спасибо!

:!: Сергей Аркадьевич Кухаркин :!: РЕКЛАМА
Арин@


 
Репутация:

Сообщение Motherhood » Вт сен 12, 2006 2:05 pm

"Инвитро" (сеть независимых лабораторий) - т. 363-0-363 (единая справочная) выбирайте любую лабораторию, что ближе к дому, 700 рублей. Для сдачи анализа необходимо подъехать в лаборатурию и сдавать непосредственно там, результат на след. день или к вечеру.

ЦПСиР на Иваньковском шоссе (коммерч.центр), д.3 (при Пироговской больнице) - т. 942-4301, было около 1000 рублей, для сдачи также необходимо приехать и сдавать непосредственно там (раньше надо было записываться). Готовность на следующий день, но если срочно, то в течении 3 часов.

ЦПСиР на Севастопольском, 24 - т. 718-1955, стоимость 600 рублей, сдавать строго с 9-10 утра, готовность в 14.00 тогоже дня.
В отделнии ЭКО можно взять контейнер собрать анализ дома и привезти его в течении часа, стоимость и сроки - такие же.
Желаю удачи!
Последний раз редактировалось Motherhood Пн дек 24, 2007 1:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Rassto » Ср сен 13, 2006 12:21 pm

делают например у нас в красногорске в КВД, и вообще в любом КВД должны делать, но они там не очень раскрыты, а вот в митино есть класный центр, там стоит 700 руб. и большую и раскрытую...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Чт сен 14, 2006 12:26 am

инвитро, самая солидная и при этом соблюдающая цена\качество лабаратория. прошу поверить мне , так как до окончания мединститута окончил и работал фельдшер- ЛАБОРАНТОМ. экспертиза независима, так как на сегодняшний день работаю совсем в другой области
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 61
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Юность » Пн сен 18, 2006 4:57 pm

Не знаю как в других, но в ЦПСиР №1 очень много народу, муж сказал, что больше туда ни ногой, а вот в Медицинском центре на коломенской - народу никого и стоит вроде нормально, только записываться надо за несколько дней, а готово в тот же день вечером- до работы сдал - после работы результаты готовы. Телефончик - 112-23-55.

А в инвитро в туалете это делать заставляют!!!
Юность
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Re: спермограмма (где? к какому врачу?) Москва

Сообщение Ольга2302 » Чт апр 12, 2007 9:15 pm

Подскажите, пожалуйста, где можно мужу пройти эту процедуру и сколько (примерно) это будет стоить?
Мы тоже обследуемся по поводу бесплодия ( в Клинике Здоровья). Мужу нужно сдать спермограмму. Здесь её расшифровывает эмбриолог. А в других клиниках - андролог? То есть можно съэкономить на перв. консультации андролога? Прийти к нему уже со всеми обследованиями за заключением. Вопрос - кто лучше расшифрует спермограмму: андролог или эмбриолог (кому платить?)
Ольга2302


 
Репутация:

Сообщение marysya » Чт апр 12, 2007 11:08 pm

Что значит расшифровывает? В инвитро вам просто дают результат где написано ваш результат и какая норма должна быть и потом с врачом решаете, что делать. Многие клиники делают анализ у себя, делает тот же врач, что будет потом вас наблюдать, может быть более развернутый результат.
Мы сдавали в Инвитро на Каширке и потом шли с результатом к андрологу.
Изображение
Изображение
marysya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Алиса_ » Ср апр 25, 2007 10:48 pm

Муж сдавал в НИИ Урологии в Москве,стоит 1000 рублей,условия :shock: :evil: это было год назад,думаю ничего и не изменилось с тех пор :D Плюс там была обнаружена трихомонада и в это самое время я забеременела было (мы ещё незнали) ,даже одна врачиха из 7-ки,которая меня обследовала в то время,посоветовала сделать аборт :cry: Я же сказала,даже если все врачи мира будут против,я НЕ сделаю и в итоге родила прекрасного здорового сынишку :wink: За время беременности несколько раз сдавала на трихомонаду,но ни разу не была обнаружена :roll: так что все эти НИИ и т.д. гнать их всех в шею :P Не получалось у меня забеременеть,потому что был "синдром ожидания",я была больна этим,каждый месяц ждала задержки,а потом плакала,когда они наступали.. и вот только я забила на это дело...сразу же всё получилось и ща я самая счастливая мама ттт :o
Алиса_
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Krasotocka » Вс июн 17, 2007 11:02 am

Центр акушерства и гинекологии на опарина,очень советуюююю,туда толпами ходят :laugh:
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение July » Сб окт 20, 2007 2:08 pm

Девчонки, где в Москве кроме ЦПСиР на Севастопольском можно сдать СГ дома и в контейнере привезти. Нам до ЦПСиР ехать чса полтора утром в лучшем случае, боюсь что это скажется на результате. А в мед.центре боюсь не получится ни чего.
Все будет ХОРОШО! :)

Изображение

Изображение

Изображение
July
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Киска » Сб окт 20, 2007 10:03 pm

July,
можешь сдать в Клинике Здоровья на Бутырской ул, это м. Дмитровская 10 мин пешком, позвони. 602-5025
Киска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1103
Подарки: 5
Башмачки (1) Погремушка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 128
Имя: Кристина
Зодиак: Водолей

Сообщение Lesenok » Пн окт 22, 2007 11:37 am

Мы в субботу сдали в ЦИРе в Марьино :twisted:
Изображение
Lesenok
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron