Уролог в Питере

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Уролог в Питере

Сообщение astrolabija » Пн янв 19, 2009 8:00 pm

Господа, ищу уролога в Питере
компетентного и чтобы не выкачивал денежки просто так. Большое спасибо
Изображение
astrolabija
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Прага ЧР
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Lana.0780 » Вс фев 01, 2009 10:32 pm

Привет мы были только в скандинавии, ни чего плохого сказать немогу вполне приличный уролог!!!!!!!!!
Удобно сдавать там же анализы!!!
[size=50][size=85][size=85]Estrella -Lana.0780, Апппчи на тебя сыночком, апппчи на тебя доченькой!!!!!!!!!!!!
Ю-лек-Lana.0780, Волшебное беременное АПчхиииииииии на тебя!!!!!!!!!!!
Долгожданный ААПЧХИИ.... от Nasten_ka:
Lana.0780, АПЧХИииииииииииииииииииииии на тебя, самого удачного беременного протокола тебе !
ОТ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЕЖИКА
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! На тебя ЕЖИК самый заразный и передающийся ЧИХ!!! Скорейшего тебе запузачивания!!!!!!!
Saxaro4eck Удачи и АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас, но пока еще наше малюсенькое! Постарше будем посилбнее чихнем!
От Ольги Сергеевны:я на вас чихаю!!и не надейтесь, что пронесет!! всех заражу!!!! ПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
TYTY : ВАААААППППЧЧХХХИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!
мирочка все у вас обязательно получится!!!!!пчихххххххх...пчих..........
[/size]пчихххххххх...!!!![/size]
[/size]
Lana.0780
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1061
Подарки: 6
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1) Букет ромашек (1)
Откуда: СПб
Возраст: 43
Репутация: 144

Re: Уролог в Питере

Сообщение Ракель » Пн мар 30, 2009 8:53 am

Мы были в МСЧ-157. Врач Гусаков.
Прием недорого, было 650 рублей (правда год назад уже). Как врач и как человек очень понравился, к тому же результат налицо-после его лечения у мужа анализы восстановились до возможности естественной беременности, а до этого нам в Пушкине вообще сказали, что с его СГ нам даже ЭКО не светит. И от их центра врач ни фига не помог, только деньги выкачал за пол-года (кстати, он работает в ВМА, фамилия Куренков)
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 47
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Re: Уролог в Питере

Сообщение marina44 » Пт мар 18, 2011 8:59 am

а мужской врач андролог или уролог не предлагал полечить мужа? думаю вам надо сначала найти нормального врача мужского, если врач скажет что все, это попа, вылечить никак, то просто приходишь на прием в клинику репродуктивной едицыны, записываешься на прием и говоришь, хочу получить долгожданную беременность,и там уже врач тебе все по порядку раскажет, что где и как и почем.
marina44


 
Репутация:

Re: Уролог в Питере

Сообщение НатусяЯ » Вт янв 24, 2012 8:13 pm

Муж мой, когда у него проблемы были, ходил в клинику "Она" на Фонтанке к Ершову Евгению Владимировичу. Так говорит, что нормальный доктор, без всяких закидонов. Из-под полы, говорит, чудесных таблеток не предлагал. Сумма, потраченная на назначенное лечение, была приемлемой. Муж все рекомендации честно выполнил и все у него нормализовалось. Так что те, кому нужно, могут взять себе на заметку.
НатусяЯ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Москва-Питер
Репутация: 22
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Антон
дочь Алёна

Re: Уролог в Питере

Сообщение vdeyvis » Вс апр 09, 2017 1:50 pm

В частную клинику идите, только предворительно читайте отзывы, если есть.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Уролог в Питере

Сообщение f0reg1s » Вт апр 18, 2017 10:30 pm

В частной клинике вас обслужат и вылечат со всеми удобствами, правда дороже будет.
f0reg1s
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Александр
Зодиак: Водолей

Re: Уролог в Питере

Сообщение Harizma » Ср апр 26, 2017 3:53 pm

Девочки, мне поставили диагноз пиелонефрит. Страшно так. Воде говорят, что перешел в хроническую форму. Как лечить? Что делать то? К кому обращаться? Может вышли какие то новые антибиотики? Потому что иногда, когда боль возвращается, то это просто ад.
Harizma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 21
Имя: Ленка
Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Re: Уролог в Питере

Сообщение Сисилия » Чт апр 27, 2017 4:27 pm

Ужас, вам тут сейчас понасоветуют лекарств, потом будете еще и печень лечить с желудком. Не занимайтесь самолечением. Могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической. Знают о них многие, просто не все решаются. Я просто помню когда сама к ним обратилась с дикими болями в пояснице, в туалет так вооще не возможно было сходить.У меня лечение проводил "женский" уролог Коловангин Александр Валерьевич. Провел узи, цистоскопию. Назначил курс лечения. Зато теперь могу хоть вздохнуть спокойно. Правда приходится соблюдать профилактику, что бы повторно не заболеть.
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Уролог в Питере

Сообщение Harizma » Чт апр 27, 2017 4:36 pm

Цистоскопия? Что это? И как в целом у вас проходит лечение? Я кстати тоже слышала про Университетскую клинику. Потому что коллега по работе обращалась к одному там доктору.
Harizma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 21
Имя: Ленка
Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Re: Уролог в Питере

Сообщение Сисилия » Чт апр 27, 2017 4:55 pm

Вам может и не понадобится проходить ее. Смотря что скажет доктор. А вообще цистскопия - это когда специальным тонким оптическим прибором проводят обследование. Конечно все под анестезией. Самое главное, что в клинике основное направление работы это именно оказать высококвалифицированную помощь без вытягивания денежных средств. И лучше даже будет напрямую обратиться на консультацию. Что бы уже приступить скорее к лечению.
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Уролог в Питере

Сообщение Harizma » Чт апр 27, 2017 5:00 pm

Сисилия писал(а):Ужас, вам тут сейчас понасоветуют лекарств, потом будете еще и печень лечить с желудком. Не занимайтесь самолечением. Могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической. Знают о них многие, просто не все решаются. Я просто помню когда сама к ним обратилась с дикими болями в пояснице, в туалет так вооще не возможно было сходить.У меня лечение проводил "женский" уролог Коловангин Александр Валерьевич. Провел узи, цистоскопию. Назначил курс лечения. Зато теперь могу хоть вздохнуть спокойно. Правда приходится соблюдать профилактику, что бы повторно не заболеть.

Спасибо большое! Надо будет просто еще внимательно почитать, запастись терпением, а самое главное временем и просто идти на прием к врачу. А женский уролог это действительно интересно..
Harizma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 21
Имя: Ленка
Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Re: Уролог в Питере

Сообщение Zevinda » Вт май 30, 2017 9:30 am

Уролог должен быть хорошим и знающим. Женщина это или мужчина - второстепенно.
Zevinda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Репутация: 191

Re: Уролог в Питере

Сообщение Сисилия » Вс июн 11, 2017 8:32 pm

Вот тут я полностью согласно уролог - это прежде всего врач. А его половая принадлежность вообще не важна. Вы что например мужчине бы рак оперировать из-за стеснения не доверили? Это глупости на мой взгляд и предрассудки.
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Уролог в Питере

Сообщение ЛенаИвановна » Пн июн 12, 2017 6:40 pm

Я тоже не поняла какая разница какой уролог, мне кажется, что важен результат, сейчас столько разных проблем и в мужчин и в женщин связанных с урологией и которые приводят к бесплодию РЕКЛАМА://registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie.html что сложно даже и представить что будет если смотреть какой врач и не лечиться.
ЛенаИвановна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Репутация: 52
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Малявочка

След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1