Азооспермия

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение Кошечка-маргошечка » Пт дек 29, 2006 5:55 pm

Vlada
Нет, у нас ничего не показывают. Выбирает сам врач, я только данные мужа сказала, вот и все. Я говорила про тех кто сперму сдает, это клиника "Брак и семья" называется, вот там и много парней, кто к адрологу, кто к сексопатологу и т.д.
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Кошечка-маргошечка » Пт дек 29, 2006 6:02 pm

Vlada
Какой ужас! Так за один раз там ниче не "привяжется"! Мне 3 раза делали! И еще потом 30 минут лежишь на кресле, ведь спермики должны в слизистую всосаться! это просто выброщенные деньги!!! :x
И анализы тоже!!! Ужас! Я делала все гормоны, инфекции, спид, вич, гистеросальпинография ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Мазки всякие! Я не пойму, что это значит, ПРЕДПОЛОЖИМ????? Как врач может предполагать!?? Я тебе советую, меняй клинику, толку не будет!!! :x УЖАС!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Кошечка-маргошечка » Сб дек 30, 2006 6:02 pm

tia
Я тут вот подумала на досуге, и решила тоже пойти таким же путем, хотя пока не представляю как это сделать. Ты молодчинка! Ты нас всех мудрее, и решение твое я искренне поддерживаю! :)
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Vlada » Сб дек 30, 2006 10:01 pm

Кошечка-маргошечка писал(а): Я тебе советую, меняй клинику, толку не будет!!!


Я уже сама много над этим думала...но тут тоже загвоздки. Во-первых на частную клинику нет денег и во-вторых я очень сильно сомневаюсь, что там будет что-то лучше.

Кошечка-маргошечка писал(а):Так за один раз там ниче не "привяжется"! Мне 3 раза делали! И еще потом 30 минут лежишь на кресле, ведь спермики должны в слизистую всосаться


У нас ИИ делается в любой клинике только за 1 вливание.
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение EL » Пн янв 01, 2007 11:29 pm

Девочки,уже столько времени не была с вами.
У меня к вам вопрос.Мы раньше жили в Одессе, делали мужу спермограмму в 2004 году, по результатам выходило, что он чуть ли не донор!!!!Как мне сказали просто отличный анализ.Сейчас переехали в Минск, заставили опять сдать анализ и результат меня потряс!!!Диагноз олигозооспермия!!!!!!!
Скажите, такое может быть??????
Сейчас пъет спеман и кучу витаминов, отправляют к андрологу на предмет выяснения есть ли варикацели.Через 2 месяца нужно перездавть анализ.Выберу другую лабораторию.Но у меня просто в голове не укладывается, неужели такое может быть?????????????
Изображение
Изображение
Изображение
EL
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Минск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение EL » Пн янв 01, 2007 11:37 pm

Что самое интересное, я пересдала опять все анализы, гармоны в норме, немного понижен пролактин(сказали продублировать), но , как мне врач объяснила, то это не может быть причиной отсутсвия Б. УЗИ показывает что все в норме и мониторинг О. показывает, что все в норме. Я уже после ОДессы вообще на ЭКО настроилась, а тут....ТАКОЕ!
Изображение
Изображение
Изображение
EL
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Минск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ЮлА » Чт янв 11, 2007 11:00 pm

Vlada
С НАСТУПИШЕМ ТЕБЯ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛЬНЕНИЯ МЕЧТЫ:!:

EL
Рада тебя видеть (но темка не очень для встреч, я захожу сюда с Владой поздароваться), у меня с мужем подобная история, 3 года назад сдавли анализы - был здоров как бык, теперь же с новым моим врачом мой муж ооочень не здоров, пьет горстями таблетки и врач сказал, что-бы мы копили деньги на ЭКО. Могу резюмировать - старость не радость, никто из нас не становится здоровее.
[/b]
Я возьму твою руку в свою
И печали улягутся рядом
Ты прикроешь глаза и уснешь
Ты не бойся я буду рядом …..
ЮлА
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2178
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 101

Сообщение EL » Сб янв 13, 2007 9:17 pm

ЮлА
Приветик!!!!
Я тоже рада тебя "видеть" .На самом деле ужасно соскучилась и очень не хватает общения с вами всеми.
А какие лекарства твой муж пьет????
Нам прописали спеман, винамин Е,А, цинк, фолиеву кислоту и сосательные таблетки на основе маточного молочка пчел, забыла как называется. Вот!
ДЕвочки!!!!ВСЕХ со старым новым годом!!!!!!!!! Вем желаю счастья и исполнеия заветного желания!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
EL
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Минск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ЮлА » Вс янв 14, 2007 8:52 pm

EL
Почему не заходишь в "планирование" состав конечно обновился, но темы обсуждаются все теже. Прописали милому кучу таблеток (спеман, тыквеол, свечи гемо про и еще 3 таблетки забыла название) с лечением в течение месяца, дальше на СГ и будут думать что с ним, а делее и со мной делать.
Хожу я как дура счастливая, что наше бесплодие сдивнулось с мертвной точки (ттт), одним словом, появилась у меня наждежда.
Я возьму твою руку в свою
И печали улягутся рядом
Ты прикроешь глаза и уснешь
Ты не бойся я буду рядом …..
ЮлА
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2178
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 101

Сообщение Гость » Вс янв 14, 2007 11:06 pm

Кошечка-маргошечка писал(а):tia
Наверно ты права. Но как сделать это? Я обращалась к 2-м мужчинам с этой просьбой, я конкретно сказала, что мне от них надо, они уже имеют по одному ребенку. Мне ответили, как мы будем дальше жить, зная что в этом городе у нас еще растет один ребенок, и он другого называет папой??? Задача...однако!

Незачем им ничего говорить, самое глвное реши все для себя, насколько это важно для вас с мужем, и как далеко ты готова идти ради своей цели, еще раз скажу, не просто будет тебе, и только тебе, ведь это природа, а ее не обманешь. Ведь донорство потому и анонимно, что потом могут возникнуть всякие просто человеческие сложности, и вот еще - только женщина знает от кого у нее ребенок. :twisted: Ладно, тебе тяжело и ты суетишся, это чувствуется.
Гость


 
Репутация:

Сообщение tia » Вс янв 14, 2007 11:11 pm

Anonymous писал(а):
Кошечка-маргошечка писал(а):tia
Наверно ты права. Но как сделать это? Я обращалась к 2-м мужчинам с этой просьбой, я конкретно сказала, что мне от них надо, они уже имеют по одному ребенку. Мне ответили, как мы будем дальше жить, зная что в этом городе у нас еще растет один ребенок, и он другого называет папой??? Задача...однако!

Незачем им ничего говорить, самое глвное реши все для себя, насколько это важно для вас с мужем, и как далеко ты готова идти ради своей цели, еще раз скажу, не просто будет тебе, и только тебе, ведь это природа, а ее не обманешь. Ведь донорство потому и анонимно, что потом могут возникнуть всякие просто человеческие сложности, и вот еще - только женщина знает от кого у нее ребенок. :twisted: Ладно, тебе тяжело и ты суетишся, это чувствуется.
это от меня.
tia


 
Репутация:

Сообщение Кошечка-маргошечка » Пн янв 15, 2007 8:13 pm

tia
Ты права! Спасибо тебе за поддержку! Но просто сейчас все такие предусмотрительные...предохраняются и все такое! Конечно я понимаю что можно обмануть ради своей цели...
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение tia » Вт янв 16, 2007 3:50 pm

В любом случае не спеши с донорской спермой, может и в твоей жизни все поменяется, не с проста же не получается, ты еще молода и у тебя есть время. И не называй это обманом или изменой, просто "способ". Раньше врачи посылали в санатории таких женщин,а рядом с женскими санаториями обязательно находился какой нибудь пансионат для военных, и все выздаравливали.
tia


 
Репутация:

Сообщение Кошечка-маргошечка » Вт янв 16, 2007 9:23 pm

tia
Да наверное это один из способов...А у тебя если не секрет это был кто-то из хороших знакомых? Просто меня много мужчин окружают, не знаю как выбрать достойного...это же должен быть кто-то кто не знает мужа...Даже не достойного, мне по сути важно здоровье этого человека, отсутствие хронических заболеваний...если так разобраться...что-то сумбурно получается
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Кошечка-маргошечка » Вт янв 16, 2007 9:25 pm

tia
Не знаю...я уже столько об этом думала, и все время думаю...
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16