Азооспермия

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение Кошечка-маргошечка » Вт янв 16, 2007 9:27 pm

Vlada
Привет, Влада! Как твои дела? Как лечение проходит? Что-то я давно тебя не видела!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение tia » Сб янв 20, 2007 12:32 am

Кошечка-маргошечка писал(а):tia
Не знаю...я уже столько об этом думала, и все время думаю...

Думай, все хорошо обдумай, самое важное отношение твоего мужа к происходящему и твой прогноз на будущее, вы должны доверять, это самое главное. :!: Конечно знакомые мужа вообще не обсуждаются, и про тех с кем постоянно общаешься тоже забудь. Доверься судьбе, Богу и он сам все рассудит. У меня лично все так и получилось, но я как и ты была в невозможных терзаниях и душевных муках. Главное не заиграйся и не наломай дров, так было с моей знакомой, в итоге было разбито четыре судьбы.
tia


 
Репутация:

Сообщение tia » Сб янв 20, 2007 12:37 am

Кошечка-маргошечка писал(а):tia
Не знаю...я уже столько об этом думала, и все время думаю...

По большому счету - какие тут советы? Это важное решение и ты сама должна все решить, ведь ты по сути решаешь за трех человек, это ответственно, и мне хочеться тебе помочь и предупредить. А у мужа все так серьезно и непоправимо?
tia


 
Репутация:

Сообщение Кошечка-маргошечка » Сб янв 20, 2007 10:43 am

tia писал(а):А у мужа все так серьезно и непоправимо?

На сегодняшний день - ДА! Это так врачи говорят! Делали биопсию, развитие спермоклеток на 1 стадии, а их 3! Для того чтобы эта клетка наконец стала спермотазоидом! Это ужасно конечно! Муж всю ночь плакал! Врач сказал что не ходи по другим врачам, т.к. такое еще не лечат. Будет только выкачка денег! Может лет через 10 найдется лекарство, которое сможет это вылечить! Это слова врача были! :(
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Vlada » Сб янв 20, 2007 1:04 pm

Кошечка-маргошечка писал(а):Привет, Влада! Как твои дела? Как лечение проходит? Что-то я давно тебя не видела!!!


Привет! Лечение мое закончилось уже, сейчас организм пытается восстановиться после иск. климакса. Состояние это не из приятных, сперва все болело т.к. яичники переставали работать, теперь же все болит еще сильнее от того, что начинают работать (я надеюсь, что они все-таки начали потихоньку просыпаться).

Кошечка-маргошечка писал(а):Может лет через 10 найдется лекарство, которое сможет это вылечить! Это слова врача были!


Дожить бы скорее до такого времени :(

Кошечка-маргошечка писал(а):Да наверное это один из способов...


Значит ты уже это серьезно решила?
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Кошечка-маргошечка » Сб янв 20, 2007 2:03 pm

Vlada писал(а):Значит ты уже это серьезно решила?

Если честно, то колеблюсь! И от этой неопределенности мне еще хуже! Еще не решила! У меня это все постоянно в голове...постоянно думаю! Я не знаю что и как лучше! Я уже и с мамой говорила...не знаю!!! Не знаю что делать! Просто какой-то крик души!
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Кошечка-маргошечка » Сб янв 20, 2007 2:06 pm

Vlada писал(а):Дожить бы скорее до такого времени

Доживем! Куда ж мы денемся! Главное верить! Хотя я сама уже ни во что не верю!
Vlada писал(а):Лечение мое закончилось уже

Это хорошо!!! Давай теперь все силы на восстановление! Ведь в этом деле здоровье мамы на первом месте! Ну а муж как? Что говорит обо всем этом?
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение tia » Сб янв 20, 2007 3:09 pm

Кошечка-маргошечка писал(а):
tia писал(а):А у мужа все так серьезно и непоправимо?

На сегодняшний день - ДА! Это так врачи говорят! Делали биопсию, развитие спермоклеток на 1 стадии, а их 3! Для того чтобы эта клетка наконец стала спермотазоидом! Это ужасно конечно! Муж всю ночь плакал! Врач сказал что не ходи по другим врачам, т.к. такое еще не лечат. Будет только выкачка денег! Может лет через 10 найдется лекарство, которое сможет это вылечить! Это слова врача были! :(

Если ты его действительно любишь,то не сомневайся, делай как сердце подсказывает, просто мне кажеться ты сомневаешься больше по поводу оставаться ли с ним дальше, (может я и не права), в конце концов пока придумают лекарство у вас возможно уже будет взрослый ребенок, и все успокоится.
tia


 
Репутация:

Сообщение Гость » Сб янв 20, 2007 3:17 pm

Кошечка-маргошечка писал(а):
Vlada писал(а):Значит ты уже это серьезно решила?

Если честно, то колеблюсь! И от этой неопределенности мне еще хуже! Еще не решила! У меня это все постоянно в голове...постоянно думаю! Я не знаю что и как лучше! Я уже и с мамой говорила...не знаю!!! Не знаю что делать! Просто какой-то крик души!

Знаешь, я уверена только в одном-когда он увидит твой растущий живот, потом чудо сморщенное, он поверит что он ЕГО, он вас не отвергнет, а только станет ближе, все только в твоих руках.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Кошечка-маргошечка » Сб янв 20, 2007 3:18 pm

tia писал(а):просто мне кажеться ты сомневаешься больше по поводу оставаться ли с ним дальше

Об этом я думала! Раньше... Но потом мы все-таки решили во что бы то не стало иметь ребенка чей бы он не был! Но я действительно его люблю! Конечно, я однозначно не буду ждать когда появится это чудо-лекарство! Надо жить сегодня и сейчас! А что будет дальше посмотрим!
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Кошечка-маргошечка » Сб янв 20, 2007 3:19 pm

Просто без детей жить все равно не возможно!!! Это точно! :( Так что их надо иметь любыми путями и возможностями!
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Гость » Сб янв 20, 2007 9:58 pm

Кошечка-маргошечка писал(а):Просто без детей жить все равно не возможно!!! Это точно! :( Так что их надо иметь любыми путями и возможностями!

:o Вот и правильно, вот и молодец, главное ты это понимаешь. После рождения ребенка вы другими глазами на все будете смотреть, уйдет пустота и вы спокойно будете искать способы лечения. Если у тебя со здоровьем все в порядке, то не откладывай, постарайся чтобы муж не знал о твоих планах, ему так будет легче. Вообщем удачи тебе! :D Мне бы хотелось тебе рассказать больше, но как то неудобно давать такие советы, сама понимаешь, выглядит нелепо,поэтому прости если что-то не договариваю, просто помню себя... :oops:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Кошечка-маргошечка » Вс янв 21, 2007 10:27 am

tia
А мне бы хотелось услышать твои советы, и не считай это нелепым! Напиши мне на e-mail.
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Настенкин » Пн янв 22, 2007 6:11 pm

Привет! Кто-нибудь знает, а при олигозооспермии делают инсеминацию?
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Кошечка-маргошечка » Пн янв 22, 2007 8:33 pm

Настенкин
Привет! Думаю да!
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20