Азооспермия

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение Vlada » Вс дек 24, 2006 10:22 am

Кошечка-маргошечка писал(а):Давай будем общаться, так легче, ведь у нас с тобой одна проблема!


Я только за! Может хоть общаясь нам станет немного легче.

Мы тоже хотели сделать мужу биопсию, он уже даже пошел заявление писать, но потом почему-то отказались. Как сказал врач возможность успеха операции была только 20% процентов. И это было бы не лечение, а просто надо было увидеть, развиваются ли они у него вообще где-нибудь там. Если бы что-то нашли, то с этим сделали бы ЭКО, и успех этого ЭКО был возможен всего 15% :( К тому же это стоило бы нереальных денег, а у нас с финансовым положением проблемы. Так что биопсию мы не стали делать.

Кошечка-маргошечка писал(а):Тем более обидно, что муж у меня красивый, спортивный. Хотела деток похожих на него и от него!


Та же история...мой муж спортсмен с 16 летним стажем, не пьет, не курит, в отличной форме... и тут такое несчастье. А я так хотела похожих на него деток, мальчика и девочку. А вообще я всегда о 3 детках мечтала. А сейчас вот получается, что и одного никак не зачать. :cry:

Кошечка-маргошечка писал(а):Честно я уже не надеюсь, если только когда нибудь лет через 10...


Ты, знаешь, я последнее время почему-то пришла к мысли, что я вообще больше ничего не хочу. Мне очень страшно ехать на третье ИИ, я не выдержу очередной неудачи :( Тем сложнее, т.к. ИИ у нас делает отвратительный врач и выбор доноров отсутствует. Все они не русской национальности (18-летние эстонцы). Из 4 предложенных мне доноров 2 больны были ЦМВ :shock: После 2 ИИ у меня стали появляться всякие бяки, стафилококк откуда-то появился сразу после первой ИИ. Короче страшно доверяться этому доктору.

И если я пойду на третью ИИ, то уже точно не буду трястить над собой, как прошлые 2 раза. А если не получится, то у меня наверно крыша съедет :(
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Кошечка-маргошечка » Вс дек 24, 2006 7:39 pm

tia
Ты как я понимаю просто от кого-то забеременнела? Это конечно хорошо. Но как потом мужу в глаза смотреть? Одно сходить налево, а другое ребенка принести!
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Кошечка-маргошечка » Вс дек 24, 2006 7:40 pm

Vlada
Да, биопсия нужна только для того, чтобы посмотреть как проходит развитие. Мы с тобой так похожи, и истории тоже, просто я вот думаю за что нам, а прежде всего нашим мужчинам такое??? Я с тобой согласна что ребенок все равно родной будет, у меня даже муж сказал если он будет твой значит он и мой тоже. Ты же мне жена! Я аж до слез была удивлена. Это все сидит в голове, выкинуть надо и забыть! Ведь для мужчины возможность иметь детей это все!!! Абсолютно! Им тяжело осознавать невозможность этого! А у вас другой клиники нету? Может тебе стоит в столицу податься? Это конечно не хорошо, стафилококк и т.д. Держись, меня сейчас ожидает 2 ИИ, но в этом цикле я пролетаю, т.к. овулька на 3 января приходится! Если тебе удобнее пиши мне на мыло margosha82@РЕКЛАМА Всегда буду рада твоему письму.
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Vlada » Пн дек 25, 2006 10:07 am

Кошечка-маргошечка писал(а):Ты как я понимаю просто от кого-то забеременнела?


Представляешь, я когда к своему гинекологу ходила, естественно пришлось рассказать про проблему мужа. Так врачиха на мой вопрос как же мне забеременеть, ответила, мол съезди на месяцок на курорт без мужа, может и забеременеешь. Представляешь :evil: И это совет специалиста. А я о таком даже думать не хочу! Я после этого себя уважать не буду и я очень сильно люблю мужа.
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Кошечка-маргошечка » Пн дек 25, 2006 5:50 pm

Vlada
Какой ужас! И это наши врачи! Нет, чтобы помочь, так она... :x Дура! :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Кошечка-маргошечка » Пн дек 25, 2006 5:58 pm

Vlada
Слушай, я так понимаю у вас проблема с клиниками?!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Vlada » Пн дек 25, 2006 9:25 pm

Кошечка-маргошечка писал(а):Слушай, я так понимаю у вас проблема с клиниками?!


В городе, где я живу, есть только одна ЖК и она бесплодем не занимается. На ИИ я ездила в другой город за 200 км. Это была тоже обычная ЖК и врач там меня очень разочаровал, можно сказать, он халатно отнесся к моей проблеме. У меня эндометриоз, недавно после двух ИИ была лапараскопия, сейчас идет лечение, наступил искуственный климакс.
Так вот о враче...я теперь в замешательстве, обращаться ли к тому же самому врачу? ИСД год назад, когда я делала, стоило 2500 еек (примерно 5 000 рублей). В том же городе есть еще частная клиника, где бесплодием занимается дяденька с якобы хорошей репутацией. Но в частной клинике ИСД будет стоить уже 10 000 еек (20 000 рублей), помимо платы за прием, дороги итд. Короче у нас таких денег нет :( И мне честно говоря очень страшно отдавать такие деньги. Я буду копить весь год или влезу в долг, а ИИ будет неудачным, что тогда :evil: Ой, я сейчас вообще запуталась :( Да и с моим лечением сейчас еще проблем прибавилось, дай Бог бы к лету немного оправиться.
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Vlada » Пн дек 25, 2006 9:27 pm

Кошечка-маргошечка писал(а):меня сейчас ожидает 2 ИИ, но в этом цикле я пролетаю, т.к. овулька на 3 января приходится!


Скажи, а тебя стимулируют перед ИИ или нет?
Мне для стимуляции назначали серофен и прегнила двойной укол за 36 часов до ИИ.
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Кошечка-маргошечка » Вт дек 26, 2006 3:32 pm

Vlada
Приветик! Ну так же как и я езжу в другой город в Краснодар за 150 км. Слушай, так я думаю они наверное должны были для начала полечить твой эндометриоз? Тебе что-то назначали? А что ты вообще сдавала, как анализы, перед ИИ??? Я думаю, нет смысла идти к этому врачу еще раз! Тем более что меня поразило то что из 4 предложенных тебе доноров, 2 больны ЦМВ, это ужас, хотя я ниче не пойму доноры должны же быть здоровы!!!!??? Или это чистая теория?! И у них должен быть хотя бы один ребенок!!! Ну вот я например ничего не выбирала, врачи сами выбирали, по фенотипичным признакам моего мужа… Но у нас как зайдешь в этот центр, так там «малинник», глаза разбегаются! Столько парней, все симпатичные, высокие! И у нас это стоит 1 ИИ 1350 руб. + 300 руб. за подготовку донорской спермы + 350 руб. УЗИ, каждый раз перед ИИ делала, чтобы посмотреть как зреет фолликул и когда овулька! Ну вот итого 2000 тыс. один раз! Мне делали 3 раза за цикл, кому 2 раза делают! В 6000 руб. мне все это обошлось! Ну и дорога еще конечно! Примерно как у вас! Так ты сейчас планируешь на лето ИИ? Насчет стимуляции, меня стимулировали Клостилбегитом с 5 по 10 день цикла, а потом я Прогинову пила где-то дня 3-4 точно не помню! Но это все индивидуально! У меня просто плохо фолликул зрел! А сегодня 7 день цикла, сделала УЗИ фолликул уже 11 мм, это хорошо, но все равно пролетаю с этими праздниками!
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение tia » Вт дек 26, 2006 8:23 pm

Вот потому и забеременела и в глаза смотрю спокойно, что врачи помочь ничем не могли, толку что платили невероятные деньги в клиниках Москвы и своего города, мужа было жалко, не то слово, мы были разбиты и раздавлены, а о сперме в из банках я вообще ничего не стану говорить, во всяком случае так было в наше время... Просто это ждет вас и после ИИД, так как вы все равно будете хотеть ребенка ОТ МУЖА, от самого любимого и дорого, просто уже будет желание повторить именно его. А о том, что нужно родить,если это возможно, то нужно использовать все способы что бы ваше сокровенное осуществилось, жизнь коротка, слишком...
tia


 
Репутация:

Сообщение ЮлА » Вт дек 26, 2006 10:50 pm

Vlada
Давно тебя не видела, спрашивать как дела не буду, все прочитала. Не вешай нос, я держу за тебя@@@@@@@ у тебя обязательно все получится, ты не сдавайся смело иди к своей целе, я уверенна, у тебя все случится по другому не может быть. Я верю в то, что если чего-то очень сильно хочется, то это обязательно исполнится. Будь уверенна в своих силах, в своем организме и верь врачам (понимаю, что сложно), но твоя мечта в их руках (банально, но это так)
Я возьму твою руку в свою
И печали улягутся рядом
Ты прикроешь глаза и уснешь
Ты не бойся я буду рядом …..
ЮлА
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2178
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 101

Сообщение Vlada » Чт дек 28, 2006 2:38 pm

Кошечка-маргошечка писал(а):Тем более что меня поразило то что из 4 предложенных тебе доноров, 2 больны ЦМВ, это ужас, хотя я ниче не пойму доноры должны же быть здоровы!!!!???


Да, меня это тоже очень поразило, я плачу за это деньги, а мне непонятно что подсовывают. при этом доктор сказал, что если я выберу донора с CMV IgG+, то на мне это может и не скажется, а вот как на будущем ребенке, он не знает :evil:

Кошечка-маргошечка писал(а):И у них должен быть хотя бы один ребенок!!!


Все предложенные мне доноры от 18 до 23 лет, студенты и без детей и как я уже говорила, другой национальности :x А меня от эстонцев просто клинит :evil:

Кошечка-маргошечка писал(а):Столько парней, все симпатичные, высокие!


А у вас что, и фотку что ли показывают? У нас кроме веса, возраста, цвета глаз, волос, национальности и роста ничего больше не указано про донора.
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Vlada » Чт дек 28, 2006 2:44 pm

Кошечка-маргошечка писал(а):Мне делали 3 раза за цикл, кому 2 раза делают


У нас вливание делается 1 раз за цикл...влили и сразу вставай с кресла и топай домой.

Кошечка-маргошечка писал(а):А что ты вообще сдавала, как анализы, перед ИИ???


Никаких анализов кроме как на спид не было. Я сама очень удивилась, что меня приняли на ИИ без каких-либо анализов, т.е. все было абсолютно на авось. Сам доктор сказал, предположим, что у вас все в порядке. :evil:
А после 2 неудачных ИИ оказалось, что у меня уже давно эндометриоз, а на операции потом еще выяснилось, что проходима только 1 труба :cry:

Кошечка-маргошечка писал(а):для начала полечить твой эндометриоз? Тебе что-то назначали? А


В сентябре была операция, эндометриоз прижгли, кисты удалили, сейчас вот лечение подходит к концу, а пока у меня искуственный климакс со всеми его "прелестями" :(

Кошечка-маргошечка писал(а):Так ты сейчас планируешь на лето ИИ?


Я пока понятия не имею....все зависит от того, ак быстро восстановятся месячные. Потом еще хочу на гормоны сдать анализы. Короче мне еще до ИИ очень долго :(
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Vlada » Чт дек 28, 2006 2:46 pm

ЮлА

Спасибо, тебе тоже удачи :!: :v_happy:
Изображение
Vlada
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1647
Откуда: Эстония
Возраст: 43
Репутация: 6
Имя: Виктория
Зодиак: Близнецы
Детишки: двойняшки - мальчик и девочка

Сообщение Кошечка-маргошечка » Пт дек 29, 2006 5:51 pm

tia
Наверно ты права. Но как сделать это? Я обращалась к 2-м мужчинам с этой просьбой, я конкретно сказала, что мне от них надо, они уже имеют по одному ребенку. Мне ответили, как мы будем дальше жить, зная что в этом городе у нас еще растет один ребенок, и он другого называет папой??? Задача...однако!
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23