Проблемы с эрекцией

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re: Проблемы с эрекцией

Сообщение труди » Пн июн 15, 2009 11:58 am

Лёлиk писал(а)::evil: тишинаааа.... никто не знает??? :shy:

А ко врачу не пробовали обратиться?
Думаю, вам даст квалифицированный совет...
Мое мнение - разобраться с потенцией у сексолога (если психологические проблемы) и андролога (если проблемы физические).
труди
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 10
Имя: Lana

Re: Проблемы с эрекцией

Сообщение Лёлиk » Пн июн 15, 2009 6:42 pm

Это у нас впервые. Все до этого было замечательно. Поэтому мы даже в небольшом шоке перебывали, когда заметили, что наш верный друг отказался выполнять свои функции. :( Потом, для пробы, была таблеточка виагры, и все получилось. Но в эти дни как раз моя овулька была, вот я и спросила, какой от нее может быть результат? Ну одним словом, сейчас ждем. На следующий месяц отпуск запланировали, посмотрим, как все будет происходить, если ухудшиться, тогда к доктору. Спасибо труди за ответик.
Лёлиk
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Подарки: 2
Кубики (1) Участник конкурса (1)
Возраст: 49
Репутация: 20
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Проблемы с эрекцией

Сообщение труди » Пн июн 15, 2009 7:50 pm

Лёлиk писал(а):Это у нас впервые. Все до этого было замечательно. Поэтому мы даже в небольшом шоке перебывали, когда заметили, что наш верный друг отказался выполнять свои функции. :( Потом, для пробы, была таблеточка виагры, и все получилось. Но в эти дни как раз моя овулька была, вот я и спросила, какой от нее может быть результат? Ну одним словом, сейчас ждем. На следующий месяц отпуск запланировали, посмотрим, как все будет происходить, если ухудшиться, тогда к доктору. Спасибо труди за ответик.

Нам андролог сказал что надо обязательно заниматься секасом!!! Сперматогенез не нарушается, меньше риск возникнования варикоцеле, простатита (хотя бы для повышения иммунитета) и проч...И для женщин и для мужчин полезно, обязательно раза 3-4 в неделю!!! НЕ МЕНЬШЕ! Наверное то, что у вас это впервые ни о чем не говорит, есть проблема, просто вы не хотите говорить о этом, например долгое воздеражние или ссора...
Сорри за мой совет и вникание в ваши проблемы.
труди
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 10
Имя: Lana

Re: Проблемы с эрекцией

Сообщение Лёлиk » Чт июн 18, 2009 2:33 pm

труди писал(а): есть проблема, просто вы не хотите говорить о этом, например долгое воздеражние или ссора...
Сорри за мой совет и вникание в ваши проблемы.


Ссоры не было. И воздержанием что называется? Ну возможно мы и занимаемся любовью не 3-4 раза в неделю, но разиков так 6-8 в месяц :love: . У меня было подозрение на работу. Потому что 2 недели как засиживается там, приходит оч. уставший. Мне даже страшно его трогать, чтоб не погубить окончательно. Слабый и уставший. А потом, вот так и произошло, неделю назад все было ОК, а потом... не можем. Я успокаивала конечно, он говорил, что для него это ужасная новость, был выходной, до вечера не мог успокоиться от этого. Вечером поехал в аптеку. Говорит, давай попробуем один раз с таблеткой. Вот все буквально вернулось в норму через 15 минут!!! Но мы планируем малыша. И вопрос у меня как виагра влияет на зачатие? Положительно или противопоказана? :(
Лёлиk
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Подарки: 2
Кубики (1) Участник конкурса (1)
Возраст: 49
Репутация: 20
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Проблемы с эрекцией

Сообщение труди » Пт июн 19, 2009 9:19 am

Лёлик! Если не хочешь идти ко врачу андрологу, сексологу на консультацию, посмотри в инете, инфы много,
только не всему можно верить. Я не поленилась посмотрела, ответы консультирующих урологов "однозначно на зачатие не влияет, и на сам плод также, виагра только для эректильной функции".
А вообще-то странно, чуть "прибор" дал сбой, сразу таблетки бросаетесь пить, печень не жалко?
Просто отдохнуть надо было мужу, и вы не делаейте акцент на этом, у мужчин так бывает...У женщин тоже "голова болит"...
А вообще-то финальный совет - если планируете ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите врача! Вы как женщина (это даже не обсуждается) и муж! Сдача СГ (с МАР-тестом), гормоны, анализы на инфекции...
труди
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 10
Имя: Lana

Re: Проблемы с эрекцией

Сообщение magonov » Вс июн 20, 2010 12:13 am

1. спорт, спорт, спорт!!! зарядка для мышц таза, особенно автолюбителям.
2. бабе белье нормальное и ноги бритые,
3. проблема в 99% в голове ,а не в драконе. поможет психотерапевт если нет отклонений в физиологии.
4.эротический массаж (дома, но лучше в салоне! элемент легкоко флирта, измены) пожалуй единственное что может поднять фертильность в этом случае. посещение стриптиз баров.
5. диеты разного рода, сухофрукты сметана и др - бред, заслуживает внимание только продукты богатые лецитином и животным белком (растительный белок неполноценен, соя содержит большое колицество фитоэстрогенов) морепродукты с цинком, но мозги в первую очередь!!!!
6. виагра, камагра, сиалис не выход, йохимбин - уже лет 5 как доказана его неэффективность, виардо - посмотрите состав он намного слабее аевита, а аевит в этом возрасте хотя бы раза два в год по 1 месяцу(по 2 3 раза во время еды). всякие морские коньки, тигриные когти и другая лабуда это для другой цивилизации.
7. согревающие лубриканты (смазки для секаса) как правило на основе производных никотиновой кислоты или эфирных массел, элучшают чувствительность но не кровенаполнение пещеристых тел.
8. есть вариант протезирования или жестких презервативов.
9. а насчет пива сигарет дикого секса и так сами знаете.
мы работаем и с урологами и с гинекологами, так что немного в курсе, жаль если разрушил чьто иллюзии, дефчонки любите мужчин!
С уважением, кандидат фармацевтических наук директор ООО ИЭНПЛ "Природа" Михаил Михайлович.
magonov
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 8

Re: Проблемы с эрекцией

Сообщение Zevinda » Сб ноя 06, 2010 6:06 pm

magonov писал(а):3. проблема в 99% в голове ,а не в драконе. поможет психотерапевт если нет отклонений в физиологии.

Далеко не всегда. То есть, на это многие уповают, но увы - сейчас достаточно часты и физиологические проблемы.
Правда их вполне успешно корректируют - той же импазой и т.п., но тем не менее - выпускать это из виду нельзя.
Zevinda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Репутация: 191

Re: Проблемы с эрекцией

Сообщение Иванчай » Чт сен 01, 2011 12:00 am

Лёлиk писал(а):Это у нас впервые. Все до этого было замечательно. Поэтому мы даже в небольшом шоке перебывали, когда заметили, что наш верный друг отказался выполнять свои функции. :( Потом, для пробы, была таблеточка виагры, и все получилось. Но в эти дни как раз моя овулька была, вот я и спросила, какой от нее может быть результат? Ну одним словом, сейчас ждем. На следующий месяц отпуск запланировали, посмотрим, как все будет происходить, если ухудшиться, тогда к доктору. Спасибо труди за ответик.


Не знаю как от виагры - не пробовал, а вот от её аналога - динамико - точно вреда не будет. У меня, к сожалению, тоже небольшие проблемы с эрекцией присутствуют :oops: когда совсем всё плохо - таблеточку закидываю и получается...
Иванчай
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 10
Имя: Иван
Зодиак: Рак

Re: Проблемы с эрекцией

Сообщение Янусик » Вт окт 04, 2011 9:15 am

солнышкооо писал(а):Подскажите к какому врачу обращаться к урологу или сексопатологу, у мужа проблемы с потенцией, 35 лет, в армии была травма какая не говорит,и сейчас вообще ничего не выходит у него, глотать виагру без рекомендации врача я ему запретила, но вот к кому обратиться может подскажете???

Вот и отпускай потом наших мужчин в армию, чтобы потом на их здоровье сказывалось.
Нужно срочно обращаться к специалистам, т.к. может быть упущено драгоценное время.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Проблемы с эрекцией

Сообщение jakza » Вс дек 18, 2011 2:18 pm

Здесь есть миллион факторов, которые могут повлиять на мужскую потенцию. Если реально есть травма, которая влияет на дисфункцию, то надо обращаться к врачу, потому что это портит жизнь мужчине во всем и не дает ему реализоваться. У меня такого не было, поэтому по существу ничего сказать не могу.

Если же дело в башке, то опять же хороший врач быстро решит эту проблему. Не могу похвастать большим опытом дисфункции, но у меня, как у большинства мужчин, была подобная ситуация и я сразу обратился к врачу, и все быстро решилось.

Просто не надо на этом зацикливаться, с утра до вечера сидеть и думать. Не хочешь - не надо, месяц воздержись, потом само все наладиться. Ну простите, немного перефразирую, любящая женщина - лучшее средство от импотенции как известно ;)
Изображение

Изображение
jakza
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 176
Подарки: 1
Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 18

Re: Проблемы с эрекцией

Сообщение Blue_Moon » Вс апр 15, 2012 5:29 pm

Янусик писал(а):
солнышкооо писал(а):Подскажите к какому врачу обращаться к урологу или сексопатологу, у мужа проблемы с потенцией, 35 лет, в армии была травма какая не говорит,и сейчас вообще ничего не выходит у него, глотать виагру без рекомендации врача я ему запретила, но вот к кому обратиться может подскажете???

Вот и отпускай потом наших мужчин в армию, чтобы потом на их здоровье сказывалось.
Нужно срочно обращаться к специалистам, т.к. может быть упущено драгоценное время.


насколько я знаю,это весьма проблематично. Такое в большинстве случаев не лечится.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Проблемы с эрекцией

Сообщение Sinya ptiza » Пт июн 15, 2012 8:18 pm

Мы с мужем (ну, точнее, он) обошлись виагрой. Не уверена, что нужна обязательная консультация с врачом для ее приема, потому что там из всех противопоказаний - только повышенное давление, но в такой ситуации секс в принципе ставит здоровье под угрозу, с виагрой или нет. Для восстановления потенции до уровня "2-3 раза в неделю" хватило трех месяцев приема, не каждый день, конечно же.
Sinya ptiza
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 141

Re: Проблемы с эрекцией

Сообщение спец » Ср июл 04, 2012 12:20 pm

Я тоже наладил свою половую жизнь Динамико -это почти та же виагра. Курс пропил и куда всё делось , А то когда начались проблемы в постели, у меня была такая паника. Хорошо врач знакомый есть, не спеши к врачу говорит попробуй Виагру, мы пришли в аптеку и увидели цену виагры посчитали курс- это очень дорого. Но продавщица выручила предложила аналог Динамико, вот и вышли из положения. И теперь мы счастливы с женой.
спец
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 1
Имя: григорий
Зодиак: Весы

Re: Проблемы с эрекцией

Сообщение Sinya ptiza » Вс авг 19, 2012 7:06 pm

спец писал(а):Я тоже наладил свою половую жизнь Динамико -это почти та же виагра. Курс пропил и куда всё делось , А то когда начались проблемы в постели, у меня была такая паника. Хорошо врач знакомый есть, не спеши к врачу говорит попробуй Виагру, мы пришли в аптеку и увидели цену виагры посчитали курс- это очень дорого. Но продавщица выручила предложила аналог Динамико, вот и вышли из положения. И теперь мы счастливы с женой.

Не знаю, не уверена насчет динамико - копия всегда хуже оригинала, тем более, что все дженерики виагры дешевле по одной причине - в них действующего вещества меньше (в виагре - от 95%, в дженериках - до 50%), соответственно - эффект уже не тот, да и есть риск нарваться вообще на "пустышку", в которой, кроме плацебо, больше ничего нет. Да и о производитлях как-то ничего не известно, а Пфайзеру, который виагру выпускает - полторы сотни лет уже, уважаемая организация.
Sinya ptiza
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 141

Re: Проблемы с эрекцией

Сообщение Леличка » Пт окт 05, 2012 3:29 pm

спец писал(а): Хорошо врач знакомый есть, не спеши к врачу говорит попробуй Виагру

Как может посоветовать такое врач? Обязательно нужно идти к врачу и лечить причину))) Я своего мужа уже приучила на профилактические осмотры к урологу в ВН клиник ходить. И у нас таких проблем нет)) А если и будут назревать, то муж всегда знает куда обратиться. А так лекарства принимать , без назначения врача... Так до такого можно доприниматься...
Леличка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 11
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3