Врач-андролог

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re: Врач-андролог

Сообщение Свиридова_И » Вт июн 08, 2010 5:54 pm

С визитом к врачу не стоит затягивать)) Тем более что мочевой пузырь вообще ждать не расположен :sad2:
УжеМАМА
Свиридова_И
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Химки, МО
Возраст: 41
Репутация: 32

Re: Врач-андролог

Сообщение Elizabet » Пн янв 24, 2011 12:46 pm

мы долго выбирали андролога, но реально нам помог андролог Масхлая Георгий (уф, отчество не выговорю, а уж тем более не напишу, пальцы запутаются) из клиники Мама. мы сейчас счастливы и ждем нашего малыша :o
Elizabet
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Репутация: 40

Re: Врач-андролог

Сообщение vl_eta » Вс апр 10, 2011 12:20 pm

Мы обращались к андрологу в нова клиник. У нас мужской фактор. И надо было пройти обследование и лечение. Сейчас пробуем сами. Если не получится, то наверно в этой же клинике будем делать ЭКО . Клиника чисто экошная. Так что надеюсь будут результаты.
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Врач-андролог

Сообщение Хрюн БелосНежный » Вт июн 21, 2011 11:36 pm

Большой привет!
А можно поподробнее по Мсхалая Георгия (по отчеству - Жиульевич кстати :) ) Его нам рекомендовали, но мы еще не обращались... Не подскажете, что по стоимости у него? смотрела фотку его в инете, выглядит достаточно молодо...что смутило как-то))))
Хрюн БелосНежный


 
Репутация:

Re: Врач-андролог

Сообщение katarina7 » Пт окт 07, 2011 12:46 pm

Здраствуте, у меня проблемка я немогу понять что такое астеноолигоспермия? Моему мужу поставили диагноз астеноолигоспермия 3 степени, найти в инете ничего не могу. Может кто то подскажет, как это лечиться, и вообще излечимо ли это, и можно ли иметь детей естественным путем при таком диагнозе
katarina7
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы

Re: Врач-андролог

Сообщение lipusik » Пт окт 07, 2011 5:25 pm

Мсхалая ГЖ очень толковый андролог. Моему мужу он намного улучшил показатели спермы. Плюс ко увсему он андролог-эндокринолог, когда у меня были проблемки по этой теме я к нему на прием ходила. Внимательный и очень приятный в общении врач. Все обьясняет доступно и просто.
lipusik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 6
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец

Re: Врач-андролог

Сообщение Нюшенька » Ср мар 21, 2012 12:34 pm

Я бы посоветовала клинику профессора Калинченко. Клиника андрологическая. Там лечат мужчин. И врачи там соответственно специалисты именно в этой области. Муж лечился у Грекова Евгения Александровича. И еще там есть замечательный андролог Герич Андрей Ярославович. Он главврач клиники.
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Врач-андролог

Сообщение Агелина » Ср мар 21, 2012 12:53 pm

Elizabet писал(а):мы долго выбирали андролога, но реально нам помог андролог Масхлая Георгий (уф, отчество не выговорю, а уж тем более не напишу, пальцы запутаются) из клиники Мама. мы сейчас счастливы и ждем нашего малыша :o

знаете, нам тоже посоветовали Масхлая, но мужу он абсолютно не понравился. Навыписывал кучу ненужных препаратов. сдали спермограмму, так сказал что нам без ДС не обойтись. были после этого еще у двух андрологов - диагноз, поставленный Масхлая не подтвердился. оба андролога сказали что озооспермия, но не так критично. и как такое может быть, что два врача ставят один и тот же диагноз, а третий - абсолютно другой? причем спермограммы мы предоставляли все, какие у нас есть в наличии, в том числе и из Мамы тоже. еще очень неудобный фактор, Масхлая очень громко разговаривает, я сидела в коридоре, так то, что он говорил моему мужу слышала не только я, но и еще одна пара, которая сидела рядом! мне было крайне неудобно, мужу об этом не сказала, он и так смущался. В общем, у нас очень большие сомнения в компетентности Масхлая!
Агелина
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Ангелина
Зодиак: Телец

Re: Врач-андролог

Сообщение Каприза » Ср апр 04, 2012 1:07 pm

Мой благоверный лечился к Герича в клинике профессора Калинченко. Мы поменяли трех врачей. Герич специализируется именно на мужском бесплодии. На ЭКО сразу не отправляет. Диагнозов типа – долголечащиесябесполезновсеравно- не ставил. Человек знает свое дело и делает его хорошо.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Врач-андролог

Сообщение Мама_Лиза » Пт апр 06, 2012 10:43 am

Каприза писал(а):Мой благоверный лечился к Герича в клинике профессора Калинченко.

Можете подсказать, где территориально клиника находится и как к этому врачу можно на прием попасть?
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Врач-андролог

Сообщение Каприза » Сб апр 07, 2012 6:48 pm

Мама_Лиза писал(а):Можете подсказать, где территориально клиника находится и как к этому врачу можно на прием попасть?

Клиника профессора Калинченко находится на улице Зоологической, 2. Расписание врачей можно посмотреть на их РЕКЛАМАе: ТУТ Там каждую неделю расписание разное. Но к Геричу можно и в субботу попасть. Записаться на прием можно и по телефону.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Врач-андролог

Сообщение Lizochka » Вс апр 08, 2012 11:22 pm

Слушайте я про Герича А.Я. не очень хорошее слышала!!! Если есть ссылка на РЕКЛАМА-значит это реклама клиники!!! Герич А.Я. обдерет ваших мужей, как липку, а помочь так и не сможет. Не ПОКУПАЙТЕСЬ ДЕВЧЕНКИ НА РАЗВОД!!! На других РЕКЛАМАах все о нем написано!!!! Он в черный список врачей входит. Тут одна Такое про него написала!!! Внизу страницы -РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/index.php?showtopic=34736&st=60.!!! Разводит на деньги!!!
Lizochka


 
Репутация:

Re: Врач-андролог

Сообщение Lizochka » Вс апр 08, 2012 11:22 pm

Слушайте я про Герича А.Я. не очень хорошее слышала!!! Если есть ссылка на РЕКЛАМА-значит это реклама клиники!!! Герич А.Я. обдерет ваших мужей, как липку, а помочь так и не сможет. Не ПОКУПАЙТЕСЬ ДЕВЧЕНКИ НА РАЗВОД!!! На других РЕКЛАМАах все о нем написано!!!! Он в черный список врачей входит. Тут одна Такое про него написала!!! Внизу страницы -РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/index.php?showtopic=34736&st=60.!!! Разводит на деньги!!!
Lizochka


 
Репутация:

Re: Врач-андролог

Сообщение Эльфён0к » Пн май 21, 2012 5:17 pm

vl_eta писал(а):Мы обращались к андрологу в нова клиник. У нас мужской фактор. И надо было пройти обследование и лечение. Сейчас пробуем сами. Если не получится, то наверно в этой же клинике будем делать ЭКО . Клиника чисто экошная. Так что надеюсь будут результаты.

И мы в Нова-клиник были. Вы у Бабеля наблюдаетесь? У меня муж до сих пор только к нему ходит. Не знаю, какие там чудеса Алексей Игоревич творит, но муж начал следить за своим здоровьем! Проверяется регулярно. Мы, кстати, там и делали Эко. Все получилось с первой попытки. Дай Бог вам самим забеременеть)) Это чудеснейшее чувство! :aist:
Изображение
Эльфён0к
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 7
Имя: Эльвира
Зодиак: Дева

Re: Врач-андролог

Сообщение Marj » Ср мар 06, 2013 2:18 pm

Нам Мсхалая понравился, он не сторонник всяких ненужных дорогих бадов и дорогущих инъекций. И муж мой был от него в восторге, они быстро нашли общий язык.
Marj
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 12
Имя: Marj
Зодиак: Близнецы
Детишки: Маша, 2009г.р.

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4