Врач-андролог

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение Посиделкина » Вт июл 10, 2007 9:24 pm

ЭКА, привет.
мой муж наблюдался у Божедомова в ЦИРе: РЕКЛАМА (они сейчас на Войковскую переехали с Каширки). Сразу скажу - приём у него недёшево стоит. Если соберётесь к нему - не вздумайте никаких анализов сдавать специально для первого приёма, т.к. он не доверяет чужим лабораториям и сам назначает спектр анализов.
Моему мужу он в первый приём назначил анализы по индивидуальному списку, вышло около 4-х тысяч руб.. Потом уже он назначал варианты лечения.
К примеру - моя однокурсница со своим мужем наблюдались у многих врачей, не могли зачать ребёнка более 5-ти лет, им предлагали идти на ЭКО. Божедомов помог им зачать ребёнка самостоятельно, сейчас у них родилась дочурка. Главное соблюдать рекомендации.
А в нашем случае всё оказалось намного сложнее. К сожалению нам открыли глаза на диагноз, который вообщем-то у мужа был всю жизнь. Ведь не все же болячки беспокоят, и поэтому не всё лечится. Нам назначено ЭКО.
В любом выборе желаю вам удачи!
Посиделкина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 6
Двойня (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 47
Репутация: 6
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы
Детишки: двойняшки: девочка и мальчик

Сообщение Malory » Ср июл 11, 2007 11:37 am

С гормонами у мужа ТТТ все ок. Я была не права в своем отношении к врачу. Надо доверять все же.
Изображение
Malory
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 77

Сообщение ЭКА » Сб июл 14, 2007 4:01 pm

Спасибки, не переживайте, пройдёт и это, будем надеяться, что всё хорошо :twisted: в итоге будет!!! Будь умницей!!!! :wink:

А сколько берёт этот Божедомов и можешь поточнее координаты написать?? плиз. :!:
ЭКА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Откуда: МОСКВА
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ракель » Сб июл 14, 2007 10:03 pm

Могу посоветовать Гусакова в МСЧ-157. Он первый врач, который наконец-то назначил нам все анализы и нашел причину бесплодия мужа. Первый прием 650 рублей, повторный по 500.
И раскритиковать андролога с Военно-Медицинской Академии. Он нам вообще не помог, только денег содрал :(
Это в Питере оба врача.
Последний раз редактировалось Ракель Чт окт 18, 2007 12:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 48
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение ЭКА » Вс июл 15, 2007 10:42 am

Ракель, поясни
Ракель писал(а):И раскритиковать андролога с Военно-Медицинской Академии. Он нам вообще не помог, только денег содрал
Вся информация по СПБ.

извини не поняла к кому это относиться, что за врач
ИзображениеИзображениеРЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=oexhprbcapmvurkxn
ЭКА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Откуда: МОСКВА
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Cran » Пн июл 16, 2007 12:24 pm

очень хорошии врач в клинике"Академия"Москвичев,он уролог-андролог,также еще практикующии хирург,и вообще он хорошии милыи человек! :twisted:
информацию о нем вы можете наити на саите:

www.academ-РЕКЛАМА
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Ракель » Пн июл 16, 2007 8:40 pm

ЭКА писал(а):Ракель, поясни
Ракель писал(а):И раскритиковать андролога с Военно-Медицинской Академии. Он нам вообще не помог, только денег содрал
Вся информация по СПБ.

извини не поняла к кому это относиться, что за врач

Это у нас в Питере врач-андролог в ВМА. Куренков Александр Викторович. Были у него на приеме почти 2 года назад. Уже в то время! у мужа было варикоцеле ( о чем мы есс-но не догадывались) и судя по всему начинающийся простатит. Он нам назначил (точней мужу) сдать пару гормонов. Ни УЗИ, ни дополнительного обследования не провел. На основе только одного анализа назнчил лечение таблетками (и крайне не дешевыми). Муж пропил 3 месяца, тестостерон поднялся до нормы, а СГ как была хреновая, так и осталась. Сказал, что морфология вообще такая вещь, что ни фиха не лечится, бла-бла-бла... А пошли в мае в МСЧ-167, так там врач сразу у мужа все расспросил, назначил ему анализов целую кучу; и гормоны, и УЗИ, и посевы на все. Теперь пойдем к нему на прием и записываться на операцию.
А ведь все это можно было сделать еще 2 года назад! Может и не так запущено все было бы. И я бы уже могла родить...
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 48
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение Посиделкина » Вс июл 22, 2007 5:52 pm

ЭКА писал(а):А сколько берёт этот Божедомов и можешь поточнее координаты написать?? плиз.


а ты на РЕКЛАМА не заходила? там всё-всё написано.
Первый приём у Божедомова стоит 1300 руб. Принимает 1 раз в неделю, по четвергам, поэтому записаться лучше заранее.
А находится ЦИР на м.Войковская. Подробный адрес есть у них на РЕКЛАМАе, по телефону объяснят как пройти.
Посмотри на: РЕКЛАМА
Удачи :)
Изображение
Изображение
от Ю-лек: АПЧХИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, ЧТОБ ПРИЗРАК СТАЛ :baby: :baby:
Посиделкина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 6
Двойня (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 47
Репутация: 6
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы
Детишки: двойняшки: девочка и мальчик

Сообщение мопсик » Чт июл 26, 2007 11:22 am

Еще Божедомов принимает в Научном Центре акушерства, гинекологии и перинатологии - ул. Академика Опарина д.4 по вторникам. И в ЦКБ №1 ОАО "РЖД" - это на Волоколамском шоссе. Мы с мужем первый раз попали к нему на Опарина. Там прием стоил 1500 (это в январе было). Врач понравился - назначил анализы (вроде все по делу, ничего лишнего). Поставил диагноз (в его правильности сомневаться не приходиться - это анализы показали). Теперь мы ездим к нему на консультацию на волоколамку (нам туда добираться удобнее). Принимает по понедельникам и средам. Раньше первое посещение стоило 1100, а последующие 900. Теперь подорожало на 100р - в прошлую среду платили 1000. Муж пьет таблетки. Надеемся все у нас получится.
Ну где же ты, Аист?!!!
мопсик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0

Сообщение солнышкооо » Пн ноя 12, 2007 9:02 pm

девочки а у меня у мужа проблемка с потенцией андролог он только бесплодие лечит или с этим тоже помоч может ?
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Malory » Сб ноя 17, 2007 9:05 am

На всякий случай сомневающимся еще раз рекомендую андролога Таневского из ЦПСиР (Москва). Без него у нас бы ничего не получилось!

Желаю всем долгожданной удачи))
Изображение
Malory
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 77

Сообщение солнышкооо » Пт дек 14, 2007 11:25 pm

девочки я сомневаюсь потомучто андрологи все же лечат бесплодие больше ну как муж к нему придет и скажет у меня нестояние чтоли???? а как он там на приеме осматривает то мужиков? у меня у мужа какаят травма была в армии в молодости , так вот с тех пор у него и не все в порядке и всвязи с этим видимо у него вроде как обрезание, он то мне сам не расскажет и за что и не признаеться что у него не все в порядке ( про травму свекровь рассказала) но к врачу идти согласен:)))))))
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Nataley » Вт дек 18, 2007 6:22 am

Скажите, кто знает - варикоз на ногах мужа тоже влияет на качество спермы? Мужу 47 лет, моряк. По 5 мес.отсутствует каждый год.
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Rita-Margarita » Вт дек 18, 2007 6:20 pm

мопсик писал(а):Еще Божедомов принимает

Года два назад он принимал в Данимеде... цены там приемлемые... вот не знаю, там ли он еще
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/Price.htm
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Artemida » Пн дек 24, 2007 2:43 pm

Девочки, а у вас мужья сами к андрологу ходят? Мой муж просит, что бы я с ним пошла, а я не знаю, насколько это в тему будет? :oops:
Я МАМА! :)
Artemida
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 238
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 87
Зодиак: Скорпион

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23