Врач-андролог

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение marysya » Вс мар 18, 2007 2:37 pm

Я хожу в клинику, которой доверяю, за год общения с ними тесного (мы пытаемся беременеть), претензий нет:) Я конечно сама у уролога не была, но муж к нему ходил, просто у мужа особых проблем нет, поэтому серьезного лечения по урологии не проводили
Изображение
Изображение
marysya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Tusik_S » Вс мар 18, 2007 8:35 pm

marysya, Спасиб!!! :)
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Гость » Вс апр 01, 2007 7:55 pm

Not писал(а):Подскажите, пожалуйста, где можно обследоваться мужу (нужен врач-андролог) и чтоб недорого и качественно?

Время после вопроса прошло много, но возможно Вам или другим будет полезна информация: в "Клинике здоровья" на ул. Бутырская 46/2 принимает андролог и делают спермограмму на месте в день обращения по вторникам (еженедельно). В этот день там принимает эмбриолог, который Вам квалифицированно расшифрует и разьяснит данные спермограммы. Всё это на базе женского центра с отделением ЭКО. Цены не высокие. Эмбриолог совмещает работу в "Клинике Здоровья" с работой в ЦПСиР на Севастопольском проспекте (опытный).
Гость


 
Репутация:

Сообщение Sista6 » Вт апр 03, 2007 11:30 am

Гость, вы рекламой занимаетесь клиники что ли? Отличный ход! Только не переборщите! Я в какой топик не зайду, везде ваши сообщения про эту Клинику!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин!!!!!!!!!
Sista6
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт апр 10, 2007 6:09 pm

Sista6, на мой взгляд смысл всех тематических форумов - в поиске и обмене информацией, продуктивном и позитивном общении. Ведь Вы же заходите в разные топики - хотите там найти что-то новое, собираете информацию. Где-то пишите сообщения, если есть чем поделиться. Это нормально. Данную тему, например, создала Not c целью найти хорошего доктора, она обратилась за помощью. Мне не жалко поделиться информацией. Кстати, для того, что-бы найти что-то нужное в форуме, надо просмотреть много сообщений, которые состоят из "ахов" и "вздохов" и личной переписки, пересмотреть РЕКЛАМАы клиник и т. д. На это уходит много времени. Многим девочкам и женщинам нужна конкретная информация. И вообще, с форума хочется получать положительные эмоции, а не критику своих благих намерений.
Гость


 
Репутация:

Re: Врач-андролог

Сообщение Гость » Вт апр 10, 2007 11:22 pm

Not писал(а):Подскажите, пожалуйста, где можно обследоваться мужу (нужен врач-андролог) и чтоб недорого и качественно?


Таневский в ЦПСиР - лишних денег не качает. Грамотный специалист. Он еще в МиДе принимает, но там прием бешенных денег стоит. В ноябре прием в ЦПСиР стоил 900 руб., сейчас подорожал, точно не знаю, сколько.
В инвитро не советую сдавать спермограмму.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт апр 12, 2007 10:46 am

Not,
Лучший андролог, на мой взгляд, это Божедомов В.А. он принимает в центре Акушерства ... опробуйте найти на РЕКЛАМАе...он доктор наук и действительно уникальный специалист. Спасибо ему большое
Гость


 
Репутация:

Сообщение Иришенька » Пт апр 13, 2007 10:25 am

а у нас что -то не то... :cry: :cry: :cry: Мы сдавали сперму! Вчера позвонили, а нам сказали, что, что-то не так! Млин, мы никогда об этом и не думали...На душе как-то погано! :cry:
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Sista6 » Пт апр 13, 2007 2:25 pm

Гость, гость, спасибо за ваше личное потраченное время на обьяснения. И на информацию по всем топам.
Sista6
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 0

Сообщение Ракель » Сб апр 14, 2007 7:00 pm

Девочки, а в Питере кто нибудь знает хорошего андролога? Что то я стала сомневаться в компетентности того, к которому мы ходили. Хотим еще попробовать, но к тому врачу, который уже кому то помог.
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 48
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение marysya » Пн апр 16, 2007 12:31 pm

Иришенька писал(а):а у нас что -то не то... :cry: :cry: :cry: Мы сдавали сперму! Вчера позвонили, а нам сказали, что, что-то не так! Млин, мы никогда об этом и не думали...На душе как-то погано! :cry:


Что значит по телефону сказали, что-то не так:))?
Вы возьмите результат, может все не смертельно. Знаете идиальных "производителей" нет:))) у кого-то лучше у кого-то чуть хуже:)) Не паникуйте раньше времени и мужа поддержите, они очень болезнено к этому относятся.
Изображение
Изображение
marysya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Пн апр 16, 2007 2:16 pm

marysya писал(а):Что значит по телефону сказали, что-то не так)?
согласна, как можно сказать,у вас что-то не так?? Надо было спросить, а у вас все так?
А если серьезно,то топайте за своими результатами. И если это первый раз сдайте еще несколько,ну если все "не так ",то идите к андрологу.
Но раньше времени не паникуйте.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение marysya » Пн апр 16, 2007 2:31 pm

Да, Настенкин, вытожеправы, забыла про это сказать. Что показатели спермограммы все время меняются. А правильно ли вы к ней подготовились? Каково было воздержание?
Пересдайте еще раз
Изображение
Изображение
marysya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Иришенька » Ср апр 18, 2007 3:54 pm

Marysya, Настенкин, девочки, спасибо огромное за поддержку!!! :twisted: Готовились к ней, как положено! И с воздержанием, и без бани, и без...Короче, все как надо!
Просто, надо было не звонить, а сразу ехать...
Мы с мужем поехали за результатом, и оказалось, что у нас все хорошо!!! :o :o :o Немного , на пару % низок уровень подвижности, сходили к андрологу, он прописал всякие витаминчики: B,C,E. Сказал, что это ничего страшного! Нужно будет еще сдать спермограмму! Предложил мужу быть донором! :wink: У него слишком много сперматозоидов!
Да, вот такая вот история!
Девочки, спасибочки Вам!!! :)
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Ср апр 18, 2007 4:59 pm

Иришенька, Вот видишь как все хорошо. :o Желаю тебе скорейшего наступления беременности :)
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19