Врач-андролог

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение ИраЕ » Чт дек 04, 2008 1:55 pm

Ёжиk писал(а):ты имеешь ввиду долларов?
У нас от 80 до 140 тыс. руб

я имела в виду гривни я живу на Украине
Ёжиk писал(а):Ну вот, сходите завтра, может и обрадует вас врач . Незнаю сколько лет мужу, но если молодой, то можно улучшить СГ с помощью спец. лекарств, так что не расстраивайся раньше времени. Я так понимаю у вас МФ бесплодия или ещё всё неопределенно
Да у нас МФ и то что мы лечимся уже 8 мес. нечиго нам не дает потратили уже 13 тыс. грн. а толку нет( и чем это закончится я незнаю что будет дальше т.к. мне кажится что с нас просто выкачиваюд деньги((
ИзображениеААААПППППЧЧЧЧИИИИХХХХ!!!!!!! от Моли, Аля-ля, jeleenka,Ангел 27,Викуньчик,tadana,Taissiy,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! На тебя,УДАЧИ!!!!!
ИраЕ
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 104

Сообщение Ёжиk » Пт дек 05, 2008 12:03 pm

ИраЕ писал(а):Да у нас МФ и то что мы лечимся уже 8 мес. нечиго нам не дает потратили уже 13 тыс. грн. а толку нет( и чем это закончится я незнаю что будет дальше т.к. мне кажится что с нас просто выкачиваюд деньги((

Ир, как лечат мужа? Напиши схему, если не сложно)))
А вкусняшки полезные делаешь мужу?
Изображение На небе облако-рай.. Поди его угадай…
Найти, понять и узнать невозможно,
Какого цвета и где, скажи, пожалуйста, мне!
Скорее там, где сыскать невозможно…
ИзображениеИзображение
Ёжиk
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 251
Подарки: 4
Колясочка (1) Kitty (1) Букет ромашек (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 46
Репутация: 146

Сообщение Ракель » Пт дек 05, 2008 9:56 pm

Девочки, я не помню, отписалась я тут или нет. Кто есть из Питера с МФ, рекомендую врача просто от Бога :twisted: Он мужу морфологию с мертвой поднял до нормы. А до этого нам даже эКО не рекомендовали, сказали без надобности, нет ничего живого в спермиках :evil:
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 48
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение Конфетка » Вт дек 16, 2008 10:21 pm

А мой милый у Таневского в ЦПСР наблюдается! Классный доктор! :twisted:
Изображение
Изображение
Конфетка
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7428
Подарки: 25
Двойня (1) ЭКО-мама (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 23
Имя: Юля
Зодиак: Лев
Детишки: Королевская парочка. 28.10.2009г.

Сообщение Танюshка » Чт дек 25, 2008 6:08 pm

Ракель
а чем лечили?
Изображение
Танюshка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2

Сообщение Ракель » Пт дек 26, 2008 11:11 am

Танюshка писал(а):а чем лечили?

Мы ему кололи гонадотропин хорианический (но это надо конкретно дозу подбирать, мы 2 или 3 месяца сдавали анализы каждую неделю), потом спеман, зоксон, витрум, селен-актив, еще таблетки, забыла название. Но все это сугубо индивидуально, только после обследования.
А еще я уже от себя купила ему на пасеке пыльцу и стала давать с медом, каждый день утром и вечером по чайной ложке натощак.
Результат у меня на линеечке :heart: :aist:
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 48
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение Танюshка » Пт дек 26, 2008 12:36 pm

Ракель
у нас, правда, спермики-то есть, просто нормальных всего 25%... говорят, это мало... и врачиха наша склоняется к тому, что плохой спермик МОЖЕТ оплодотворить... в этом случае исход жутковатый...
подвижность у нас тоже не очень: А + В = 26%, причем А всего 7%...

пьет сейчас спермактин, трибестан, актовегин, селцинк (для простаты, у него хрон. простатит), аевит и фолиевую...
Изображение
Танюshка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2

Сообщение Ракель » Пт дек 26, 2008 12:43 pm

Танюshка писал(а): (для простаты, у него хрон. простатит),

И у моего. Вот для этого очень полезна как раз эта пыльца :twisted:
Танюshка писал(а): просто нормальных всего 25%... говорят, это мало... и врачиха наша склоняется к тому, что плохой спермик МОЖЕТ оплодотворить... в этом случае исход жутковатый...

У нас подвижные были почти все, но все пустые. Морфология должна быть от 14%, а у нас было что-то около 4 изначально.
Просто я поняла, что очень много зависит от врача. Один врач с нас год тянул деньги, мы к нему постоянно на прием ходили (это еще в 2005 году прием по 700 рэ был) и на лекарства и анализы выкинули просто немеренные деньги. А Гусаков нам сразу сказал, что пол-года, максимум год он дает на лечение, потом это уже выкачивание денег. И у нас сразу же, через первый месяц пошел значительный прогресс. Правда до результата пришлось ждать 2 года, но сейчас кажется, что это совсем и недолго :)
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 48
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение Танюshка » Вс дек 28, 2008 2:59 pm

Ракель
т.е. с момента начала лечение до начала Б у вас прошло 2 года??????? ой, как долго... а почему столько? ты же сказала, что улучшения пошли уже через месяц... у вас что-то еще в процессе появилось?
Изображение
Танюshка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2

Сообщение Ракель » Пн дек 29, 2008 12:00 pm

Танюshка писал(а):
т.е. с момента начала лечение до начала Б у вас прошло 2 года??????? ой, как долго... а почему столько? ты же сказала, что улучшения пошли уже через месяц... у вас что-то еще в процессе появилось?

Ну во-первых, муж только месяца два сдавал все-все анализы. На все инфекции, на гормоны, щитовидку проверял, простатит у него обнаружили. Потом когда стала более-менее ясна причина, стали подбирать дозы лекарств. На это еще около двух месяцев ушло. Надо ж было не только чтобы началось улучшение, но чтоб оно не перешло в ухудшение, а при повышенной дозе лекарств могло так получится. То есть, к врачу мы пришли в феврале, а полноценное лечение начали только в августе где-то (это еще включая сюда очень дорогое обследование, у нас не всегда были деньги, чтоб анализы, напрмер, за один раз все сдать).
Но и на самом деле, это совсме не долго. Учитывая, что мужу в 2005 году поставили полную невозможность естественного зачатия и около 10% вероятности зачатия путем ЭКО, а в 2008 мы уже заБ...
знаешь, люди ждут по 20 лет, а мы, получается, ждали всего 6 (с августа 2002, когда пошли на первое обследование)
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 48
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Re: Врач-андролог

Сообщение Танюshка » Пн май 25, 2009 11:31 am

Девочки, ХЭЛП!!!!!!!!!!
Я просто в шоке сижу. Муж был сегодня у андролога в клинике на Опарина. Нам посоветовала его моя гинеколог - сказала, что у коллег хорошие отзывы о нем.
Так вот. Прием длился 2 (!!!) минуты! Он как увидел, что анализы из других лабораторий - и даже смотреть не стал мужа. Отправил сдавать все в ИХ клинике.
Ну хорошо, я знаю, что есть врачи, которые доверяют лаборатории СВОЕЙ клиники. Допустим.
Но НЕ ОСМОТРЕТЬ, не спросить даже про жалобы! Это как называется???
Девочки, что нам делать, посоветуйте, пожалуйста!
Я еще хотела спросить: кто из Москвы - напишите, у какого врача наблюдаетесь, в какой клинике, кто конкретно помогает, а не разводит демагогии... Я очень расстроена и в глубоком шоке.
Изображение
Танюshка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2

Re: Врач-андролог

Сообщение труди » Пн май 25, 2009 2:31 pm

Танюshка писал(а):Девочки, ХЭЛП!!!!!!!!!!
Я просто в шоке сижу. Муж был сегодня у андролога в клинике на Опарина. Так вот. Прием длился 2 (!!!) минуты! Он как увидел, что анализы из других лабораторий - и даже смотреть не стал мужа. Отправил сдавать все в ИХ клинике.
Ну хорошо, я знаю, что есть врачи, которые доверяют лаборатории СВОЕЙ клиники. Допустим.
Но НЕ ОСМОТРЕТЬ, не спросить даже про жалобы! Это как называется???
Девочки, что нам делать, посоветуйте, пожалуйста!
Я еще хотела спросить: кто из Москвы - напишите, у какого врача наблюдаетесь, в какой клинике, кто конкретно помогает, а не разводит демагогии... Я очень расстроена и в глубоком шоке.

Не рассатривайся, Танюшка! Ищите СВОЕГО врача!
Мы из Москвы. Наблюдаемся в ЦПСИРе, на Севастапольском, у Таневского Владимира Эдуардовича. Молодой дядька, приятный. Я тут уже видела про него хорошие отзывы, я тоже к ним присоединяюсь. Прием дорогой - 4000руб. Смотрит внимательно все ранее сделанные анализы. Обязательно пальпирует, внешний осмотр проводит. Удачи!
Правда он сейчас до августа в отпуске, как он нам сказал. Телефон не буду писать, чтобы не было откровенной рекламой, найти в инете легко.
труди
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 10
Имя: Lana

Re: Врач-андролог

Сообщение Олифка » Вс июн 07, 2009 9:02 pm

Танюshка, я полностью согласна с Труди насчет Таневского! Муж тоже ходит к нему. Только я не поняла, почему такой прием дорогой. Труди, ваш муж не москвич, поэтому, что ли? Мы платили 1500 руб., только недавно! А если с направлением из женск.консультации вообще бесплатно. Но у нас времени не было и мы за деньги пошли. Кстати, собираемся к нему в этом месяце, и я не поняла насчет его отпуска, у него что отпуск 3 месяца, если до августа? Странно. Надо позвонить будет, предварительно!
Олифка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион

Re: Врач-андролог

Сообщение труди » Пн июн 08, 2009 7:33 am

Олифка, мы коренные москвичи. Только из другого района. Мы специально поехали в ЦПСИР. Владимир Эдуардович принимает только по четвергам, в большущей очереди в центре одни мужики, я точно слышала, когда каждый подходил и платил по 4000руб! Удивительно, то что ты пишешь про 1,500!!! Таневский нам лично сказал, что у него отпуск большой, два месяца до августа. Может что изменилось...
труди
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 10
Имя: Lana

Re: Врач-андролог

Сообщение Тэрэза » Ср сен 23, 2009 4:03 pm

Девченки, извините, если не туда пишу. Но вы все-таки опытней в этих вопросах, мож кто подскажет? У нас женский фактор, просто послали к андрологу (Таневский ЦПСиР) после первой неудавшейся попытки, обновили СГ, все нормально, только агглютинация жирным выделена. Муж ходил к андрологу один, ничего не понял, переспросить постеснялся (ох уж эти мужчины :angry: :gun: ), тот ему выписал попить Простату Форте, типа для профилактики и вроде как (!) (муж не понял) сказал при этом не вести половую жизнь.. может быть такое или он чего-то напутал? Отзовитесь может у кого мужья принимали этот препарат, были такие назначения? Просто первый раз, когда мы были в двоем, андролог сказал наоборот более активно вести половую жизнь, типа для 30-ти летнего мужчины минимум 3 раза в неделю. :thinking2:
Изображение
Тэрэза
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Подарки: 5
Кубики (2) Пустышки (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Весы

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16