Хоть у кого-то есть улучшения????

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение Посиделкина » Ср авг 01, 2007 6:50 pm

Ю-лек писал(а):будем все таки записоваться к андрологу или урологу непонимаю пока куда


Ю-лек, я пропустила, а у вас было варикоцелле? Расскажи - что-то предпринимали, операцию делали или нет? Мы вот операцию сделали, а толку никакого. :cry:
А насчёт врача вам нужен андролог иди андролог-уролог.
А мы кстати опять по андрологам ходим, решили уже на 100% чтобы быть уверенными услышать мнения нескольких андрологов, а потом уже на ЭКО. Тем более что по времени эти консультации немного занимают, авось что и подскажут. Один андролог хорошо - а четыре - лучше :twisted:
Изображение
Изображение
от Ю-лек: АПЧХИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, ЧТОБ ПРИЗРАК СТАЛ :baby: :baby:
Посиделкина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 6
Двойня (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 47
Репутация: 6
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы
Детишки: двойняшки: девочка и мальчик

Сообщение Лизи » Ср авг 01, 2007 6:53 pm

Ю-лек писал(а):а ты можешь ссылочку скинуть а то у меня поисковик не работает_________________

Это как? Я ж написала вроде.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Лизи » Ср авг 01, 2007 6:54 pm

Корнеев Игорь Алексееевич
врач уролог-андролог, кандидат медицинских наук, главный уролог Петроградского района СПб


Выпускник 1-го Ленинградского Медицинского института. В 1993 г. окончил клиническую ординатуру по урологии, а в 1997 году защитил кандидатскую диссертацию. Неоднократно проходил стажировку по андрологии в российских клиниках, а также в европейских и американских центрах репродукции, владеет современными методами диагностики и лечения мужчин, состоящих в бесплодном браке, страдающих нарушением эректильной функции и другими заболеваниями половой системы. Наряду с консервативными методиками при мужском бесплодии с 1998 г. выполняет малотравматичные оперативные вмешательства, при которых сперматозоиды получают непосредственно из яичек или их придатков и используют для вспомогательной репродукции. Является автором печатных работ по урологии, андрологии, член Европейской ассоциации урологов, секретарь Санкт-Петербургского научного общества урологов имени С.П.Федорова.

Задать вопрос врачу Корнееву И.А.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Посиделкина » Ср авг 01, 2007 6:57 pm

EL писал(а):Тестостерон был понижен, а эстрадиол повышен в два раза.


EL, а напиши поподробнее - повышен в 2 раза - это сверх нормы или всё-таки в пределах, или ты имела ввиду соотношение между тестостероном и эстрадиолом?
У нас, к примеру, эстрадиол высокий, но в пределах нормы а тестостерон снижен, но тоже в пределах нормы. Андрологи разводят руками - типа гормоны ни при чём, всё в норме. Может правда не тех андрологов посещали? Вот уже сама хочу докопаться до истины. :twisted:
Изображение
Изображение
от Ю-лек: АПЧХИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, ЧТОБ ПРИЗРАК СТАЛ :baby: :baby:
Посиделкина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 6
Двойня (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 47
Репутация: 6
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы
Детишки: двойняшки: девочка и мальчик

Сообщение Вкусняшка » Ср авг 01, 2007 9:06 pm

Лизи писал(а):Ю-лек писал(а):
а ты можешь ссылочку скинуть а то у меня поисковик не работает_________________

Это как? Я ж написала вроде.

чего то я ступила :oops: невнимательно твое сообщение прочитала
Лизи писал(а):Корнеев Игорь Алексееевич

спасибо - это ты для особо одаренных, т.е для меня списла :laugh: :laugh: :laugh:
Посиделкина писал(а):Ю-лек, я пропустила, а у вас было варикоцелле?

да нет вроде, СГ не очень, подвижность вроде так себе 52% а вот морфология вообще жопа
вот обследуемся, чует мое сердце, что у рыбы моей полный набор всякй всячины :evil:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Посиделкина » Ср авг 01, 2007 9:39 pm

Ю-лек, а вы перед ИИ СГ сдавали? всё нормально было или вас с такой пустили?
Изображение
Изображение
от Ю-лек: АПЧХИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, ЧТОБ ПРИЗРАК СТАЛ :baby: :baby:
Посиделкина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 6
Двойня (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 47
Репутация: 6
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы
Детишки: двойняшки: девочка и мальчик

Сообщение Вкусняшка » Ср авг 01, 2007 9:46 pm

Посиделкина писал(а):а вы перед ИИ СГ сдавали? всё нормально было или вас с такой пустили?

сдавали, врач сказала что с такой ИИ Б возможно
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Лизи » Чт авг 02, 2007 8:36 am

Ю-лек писал(а):чего то я ступила невнимательно твое сообщение прочитала

Юль :D
Давайте, идите на консультацию.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Вкусняшка » Пт авг 03, 2007 12:21 pm

Лизи писал(а):Давайте, идите на консультацию.

на 11 хочу запсать его только посмотрю завтра как он работает на следуещей недели
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Natalya79 » Сб авг 11, 2007 10:45 am

увидела эту темку, решила поделиться...
у нас конечно далеко не МФ был, но анализы мужа оставляли желать лучшего :oops:
вообщем один раз я его "прокормила" маточным пчелиным молочком, дозировка со спичечную головку утром, курс 14 дней прием, 14 - отдых. К тому же это отличное средство для профилактики гриппа и сезонных орви. (жаль та беременность выкидышем закончилась)

а последний ("удачный раз") принимал курс препарата "Ортилиус", а я "Ортилиду" и "Гемафемин" (это все алтайские препараты), они все к БАДам вроде относятся...
Изображение
Natalya79
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1016
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Ракель » Вс сен 23, 2007 8:45 pm

Девочки, вы зря так пессимистично. На этом форуме уже видела беременяшек с мужским фактором, и на другом общалась с девочками, у которых вообще 100% мужское бесплодие в семье, а сейчас естественным путем заБ и ждут деток :o
А у нас был снижен тестостерон, меньше чем 2, а минимум около 3. А сейчас у нас 7,84. Лечимся третий месяц, результаты просто супер :twisted: В октябре идем сдавать СГ,думаю, что пройденное лечение ее значительно улучшит :angel: м до НГ мы заберемеем 8) Так что, не отчаивайтесь, всегда есть шанс на :baby:
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 47
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение Мириам » Чт сен 27, 2007 10:23 pm

приветик!хотелось поделится опытом.муж в молодосте после сильного переохлаждения заболел простатитом.когда мы поженились,он болел 6 лет.тоесть хроническая форма.и антибиотиками пичкали всевозможными,и спемам и медный всадник и тентекс и йохимбиногидрохлорид,цинк,витамин Е.
на сг подвижных было меньше 15%.простатический сок,бактерии и лейкоцитов не было.
потом нам посоветовали обратиться к андрологу-эндокринологу в эндокринологическом деспансере.сдал все анализы:пролактин в 3 раза выше нормы (сдавали несколько раз)=контроль СГ.
врач выписал курс бромкрептина (снижает уровень пролактина),цинк ,витамин Е.
после лечения подвижность возросла до 80%.и я сразу забеременнела.то что она закончилась неудачей,врачи говорили что то не мужской фактор.
главное найти настоящего специалиста заинтереованого в результате,а не в количестве продажи определенных лекарств.
и еще положительно настроится на результат,стресс не лучшим способом действует на подвижность сперматозоидов.
всем удачи!
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Re: Хоть у кого-то есть улучшения????

Сообщение Smoker » Сб ноя 20, 2010 10:04 am

Нам помогло... Было всего 5 нормальных сперматозоидов в препарате. Сейчас на сдавал, не знаю что там, но жена беременна... Уже недели 4...
Smoker
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 9

Re: Хоть у кого-то есть улучшения????

Сообщение Larsik » Пн ноя 29, 2010 9:11 am

увы, в нашем случае ни маточное молочко, ни всякие фиозео и БАДы не помогают :crying: решили идти на ЭКО, а параллельно лечить мужа :smile09-bye:
Larsik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 9

Re: Хоть у кого-то есть улучшения????

Сообщение Mylashechka » Пт янв 21, 2011 1:15 pm

Моему супругу 32, у нас нет детей. Муж сдал спермограмму и ему сказали, что показатели плохие. Лечился 3 месяца, показатели те же, а потом получил травму (он ходит постоянно в спортзал) и не занимался спортом 2 мес, после этого опять сдал и показатели в норме. Так что не всегда от спорта прибавляется здоровья. Правда пока что мы не беременны, но надеюсь, что скоро будем.
Mylashechka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 2
Имя: Юля
Зодиак: Дева
Детишки: Сеня и Ира

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron