Бесплодие у мужчин

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Бесплодие у мужчин

Сообщение lidOK » Ср дек 14, 2011 3:06 pm

Здравствуйте, мы с мужем очень сильно хотим ребеночка, но всё никак не получается. Поставили диагноз секреторная форма мужского бесплодия. Сказали из за того что свинкой переболел, и видимо не долечили. Муж уже даже согласился на лечение (хотя для мужчин это больная тема). Знаю что это стоит кучу денег, поэтому хочется не прогадать (ведь они собирались очень долго). Куда лучше обратится? Может вы или ваши знакомые проходили через это. Поделитесь советом.
lidOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Репутация: 78
Имя: Лида
Зодиак: Козерог

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение Янусик » Чт дек 15, 2011 9:40 pm

Знаю что Интайм хорошая клиника. У меня брат там лечился. Мужчинам неловко об этом говорить, это вызывает у них чувство неполноценности. Так что лучше от этого чувства избавляться. Я пару раз ходила туда с ним, впечатление только позитивные. Клиника использует новые методы диагностики. Оборудование, сами понимаете, тоже не старое. Безумно благодарны Габриэлю Вартановичу. Он сам понимает как это сложно, чувствовалась его поддержка. Я думаю брат к врачу-женщине по такому вопросу и не смог бы обратится. Сейчас у брата здоровая семья и уже двое деток. Только не пробуйте всякие народные методы которыми лечились наши бабульки. Это только пустая трата времени и денег.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение vl_eta » Пн дек 26, 2011 4:51 pm

мы лечились в ЖК. Так как на частную клинику денег тогда не было. Если бы взять нынешнюю фин. ситуацию то пошла бы в частную. В гос больше не ногой.
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение yarishka » Пн дек 26, 2011 5:21 pm

Я бы тоже не пошла добровольно в ЖК, если бы бюджет позволял пойти в частную. Мужчину своего лечила в Интайм. Пошел туда потому что это самая ближайшая клиника возле нашего дома. Ему ходить далеко не хотелось. Его там вылечили и беременность я тоже вела там. Обратится вам лучше к андрологу. Выбирайте чтоб был не сильно старый и достаточно опытен. Потому что у нас в ЖК такой дедулька числится андрологом, что муж боялся подойти с нему)
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение Каприза » Вт дек 27, 2011 2:27 am

Я своего не спрашивала хочет он идти, или не хочет... Нашла клинику, завела за ручку, сдал анализы, установили причину, назначили лечение. Еще следила или он всё принимает по графику. И вылечился) Это наверное 50% моя заслуга, 50% клиники (мы тоже в Интайм были). Ну хоть сейчас воспитываем общие труды)
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение TOA » Чт дек 29, 2011 1:19 pm

Добрый день! Секреторная форма бесплодия, это когда яички не производят достаточного количества сперматозоидов для оплодотворения или у сперматозоидов нарушена подвижность, или же они имеют дефекты строения. При лечении этой формы бесплодия необходимо изначально устранить причину заболевания: варикоцеле, водянку яичка, паротит, затем проводится общий курс терапии, назначенный андрологом, который будет направлен на улучшение сперматогенеза.
Но могу вам сказать честно, из личного опыта лечения таких пациентов - эффекта полного выздоровления не ждите, спермограмма может и улучшится, но забеременеть с такой спермой естественным путем вряд-ли удастся, все равно придется планировать ЭКО. ( Хотя бывают и исключения, медицина не совсем точная наука )
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение Alla1983 » Ср окт 05, 2016 9:43 am

От свинки слышала, что бесплодным реально можно стать.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение zyablikowa.ine » Чт окт 06, 2016 1:47 pm

попробуйте найти хорошего андролога. Только специалист подскажет вам правильные действия otzivi-РЕКЛАМА и выявит нарушения репродуктивный системы. Раз хотите иметь детей - нужно целенаправленно стараться и да будет вам счастье)
zyablikowa.ine
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Влада и Яся

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение саркозка » Чт окт 20, 2016 10:18 pm

Девочки, а кто что знает о гипоплазии яичек gipoplaziya-РЕКЛАМА неужели такие страшные последствия могут быть? Просто гормон принимать чтобы изменить ситуацию страшно как-то или я ошибаюсь?
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение Лилечка » Вт ноя 01, 2016 9:32 pm

Самое сложное в лечении мужчин, это уговорить, а иногда даже заставить пойти в клинику. И так же немаловажный вопрос, как выбрать и не прогадать хорошего врача, чтоб не просто деньги выкачали, а реально помогли в проблеме, решили ее и помогли забеременеть. Подруга столкнулась с такой проблемой и никак не могла уговорить своего мужа пойти в клинику. И от скуки просидев в интернете весь вечер нашла РЕКЛАМА gormonyi-i-РЕКЛАМА, который изучили они вместе и ее муж таки понял что боятся нечего, его там не сьедят и желание иметь детей таки перебороло ее страх. И вот теперь сидим на кухне с пузатиком и едим тортик. Рада очень за них :D , а мужчинам рекомендую не боятся ходить в клиники, это не так уж и страшно)
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение fujfuj » Ср ноя 02, 2016 1:19 pm

а вы где сдавали анализы и кто мужу поставил такой диагноз? Я бы советовала пересдать анализы и пройти консультатицию в центре репродуктологии. Более узкоспециализированные и больше опыт, лаборатория и техника по идеи должна быть лучше.
Лилечка- вы правы, но такая проблема тоже решается. Во-первых, на Западе уже давно принято, что на первый прием приходит обязательно пара, посколку мужской фактор составляет 40%, почти половина ситуация, где выступает проблема с зачатием. Некоторые мои подружки проходили лечение в Гданьске (тоже из за генетики, сильный профессор)- там сразу на первый прием вдвоем. Без дискуссиий. А девчонки, которые лечились дома, просто под шумок, сказали мужьям, что такое требование клиники. Один уже на приеме, правда, возмутился типа что и зачем, врач был удивлен, а подружка сказала, что такую информацию получила во время телефона разговора во время записи, а может это говорили и не ей, а она так поняла, что им нужно прийти вдвоем. Так "естественно" получилось.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение Лилечка » Чт июн 29, 2017 5:03 pm

Ну что уговорили мужа на лечение? Просматривала не давно интернет и нашла приворот и заговор privorot-i-zagovor-РЕКЛАМА который можно провести самому дома, интересно помогают такие вещи.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение kalibu » Вт июл 18, 2017 3:40 pm

Такие привороты вообще фигня полная и кучу денег стоят. Тот кто к ним обращается не знает куда деньги деть и не имеет ума, чтобы понять это. НЕ доверяйте
kalibu
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 7
Имя: Алёна
Зодиак: Стрелец

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение ЗюзюкаЗлюка » Чт авг 17, 2017 4:03 pm

Лилечка писал(а):Ну что уговорили мужа на лечение? Просматривала не давно интернет и нашла приворот и заговор privorot-i-zagovor-РЕКЛАМА который можно провести самому дома, интересно помогают такие вещи.

Мне кажется, приворот - это точно не то средство, которое поможет....
ЗюзюкаЗлюка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Репутация: 15
Имя: Марина
Зодиак: Дева

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение nica@nm » Вт авг 29, 2017 9:22 pm

из-за ожирения так же часто бесплодие встречается.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3