Бесплодие у мужчин

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение fujfuj » Вт май 26, 2020 6:12 pm

16877777 писал(а):мужское бесплодие сейчас очень популярно,много факторов влияет на это,а мужчины боятся идти обследоваться,виня в в бесплодии женщину,как так можно? им даже нельзя свои яички перегревать,сразу отображается на качестве спермы

а почему бояться? Сейчас в большинстве клиник требование - на первый прием должны прийти оба супруга. Прибл. 10 лет назад встретила пару, кот. ездила лечиться к проф. Лукашук, и тогда уже было такое требование. Потом так случилось, что несколько моих знакомых в той же клинике проходили лечение, а одна пара в Москве - и везде было требование прийти обоим. А сейчас, если не ошибаюсь, большинство клиник так требуют.
Но а если боится, да согласна с вами, все таки глава семьи в любой ситуации
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение Irenna » Чт июн 25, 2020 3:48 pm

Мой муж никак не мог принять что он бесплоден.
Irenna
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: сын Глеб

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение fujfuj » Сб сен 18, 2021 11:59 pm

нашли решение? Сегодня много процедур: ИКСИ, ПГС НГС, зависит конечно от диагноза
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение Серж72 » Вс сен 19, 2021 6:25 pm

:shy: факторов влияющих на мужскую силу и качество спермы, куча и это понятно. Но на сколько эффективно лечение всего, особенно если мужчине за 40...вот в чём вопрос
СИЛА и ЗДОРОВЬЕ: РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/banya-po-chernomu/
Серж72
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Сергей
Зодиак: Рыбы
Детишки: да

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение luchkina » Ср ноя 17, 2021 7:41 pm

Irenna писал(а):Мой муж никак не мог принять что он бесплоден.

Ну так вы воспользовались возможностью сделать ЭКО по омс? Многие пары, которые столкнулись с этим заболеванием, делают ЭКО, ИКСИ и даже готовы на суррогатную мать и донорский материал. Я тоже делала ЭКО в клинике АльтраВита, ничего страшного в этом нет. Главное, слушать врачей и все будет хорошо. Нашему сыну уже почти два годика.
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение fujfuj » Вс фев 06, 2022 2:24 pm

luchkina писал(а):
Irenna писал(а):Мой муж никак не мог принять что он бесплоден.

Ну так вы воспользовались возможностью сделать ЭКО по омс? Многие пары, которые столкнулись с этим заболеванием, делают ЭКО, ИКСИ и даже готовы на суррогатную мать и донорский материал. Я тоже делала ЭКО в клинике АльтраВита, ничего страшного в этом нет. Главное, слушать врачей и все будет хорошо. Нашему сыну уже почти два годика.

поздравляю. При чем многие не понимают, что бесплодие - это заболевание, и чем дольше не лечишь, тем сложнее. И если в начале пути можно сделать эко, то через полгода - это уже эко ПГС НГС, а через два года - эко с донорским материалом, а если подождать еще, тогда вообще может не получиться.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Пред.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron