Способы улучшить спермограмму

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение Матвейка » Вт май 08, 2007 5:24 pm

Настенкин, да, я тоже у Разгуляевой. Конечно дорого. Но уж лучше один раз заплатить большую сумму, чем по несколько раз по чуть-чуть. Я должна в 150 уложиться. 60 - ЭКО. 20-ИКСИ. 20-замораживание лишних яйцеклеточек и где-то 40 - лекарства. Ну плюс анализы там всякие. Вот только хотели дородовую диагностику делать. но на РЕКЛАМАе у них такая цена :shock: :!: , что может откажемся. у нас денег впритык.
Да, лекарства когда будешь покупать, бери в аптеке самсон-форма. Мне и врач посоветовала, и на работе у нас все врачи там для себя отовариваются. Я сегодня позвонила по справочной по аптекам, спросила, где можно купить декапептил подешевле (7 ампул - 2 тыщи). Я в самсоне брала. Так в справочной мне тоже самсон-форму назвалии. Выходит самое дешёвое в Москве место.
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Вкусняшка » Вт май 08, 2007 5:32 pm

А мне вот такой рецепт дали :
рецепт "вкусняшки"
Каждого ингридиента берем по 200 гр.
грец. орехи, курага, изюм, чернослив, вяленый инжир, финики.
Все пропускаем через мясорубку, кладем в стеклянную банку и в холодильник.
Принимает мужчина по 1 л. с медом утром после завтрака в течение 30 дней.
А еше девченки говорили про "спеман" якобы улучшает качество спермы, но мы не пробовали
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Матвейка » Вт май 08, 2007 5:36 pm

ну, наверно, лекарственные препараты пусть лучше андролог назначает исходя из вашей проблемы. А вот сухофрукты - это хорошо. И полезно, и вкусно. Я бы только лимончиков добавила. И по кислее будет, и витамин С. А то куда же без него.. :)
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Вкусняшка » Вт май 08, 2007 8:15 pm

Матвейка, у меня муж преел вит С, у него теперь аллергия на лице выступает если он начинает принимать какой нибудь препарат или фрукт где есть вит.С
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение ТАТАЛЯ » Вт май 08, 2007 9:53 pm

Девчонки и мальчишки, нашла на РЕКЛАМАе об ЭКО:
для мужчин
.
Особенно хорошо начать применение для профилактики за 2-3 месяца до начала протокола.

Спеман - (таблетки на основе трав (Индия).
Действующие вещества растений стимулируют сперматогенез. повышают активность сперматазоидов и вязкость спермы, уменьшают застойные явления в предстательной железе, нормализуют дизурические нарушения при доброкачественном увеличении предстательной железы.

Прием 2 таблетки *3 раза в день
Курс 4-6 месяцев.

!Спеман-форте - назначают для усиления потенции.


"Вкуснятинка"
Для улучшения состояния спермы.

100 гр.алоэ
200 гр.инжира
200 гр.фиников
200 гр.меда
200 гр.грецких орехов
200гр.лимона(с кожурой)
200 гр.изюма
200 гр.кураги

Приготовить смесь(через мясорубку или просто мелко порезать), положить в банку и хранить в холодильнике.
Кормить мужа смесью по 1 чайной ложке 3раза в день.

П.С. Про алоэ- возраст растения от 3 -х лет. Перед использованием срезанные листья выдержать в холодильнике 2-3 дня.

Спермактин
по статистике в 40% случаев причиной бесплодия супружеской пары является нарушение здоровья мужчины, а именно, снижение оплодотворяющих свойств спермы.
Качество спермы во многом зависит от поступления в организм L-карнитина и его производных. Многочисленные исследования, проведенные в Италии, Швейцарии и других европейских странах, показали высокую эффективность этих веществ при мужском бесплодии.
Препарат СпермАктин, разработанный с учетом результатов этих исследований, содержит L-карнитин и ацетил-L-карнитин, необходимых для созревания, деления и обеспечения нормальной подвижности мужских половых клеток (сперматозоидов). Созревание сперматозоидов длится 74 дня, и в течение всего этого времени важно не прерывать поступление L-карнитина и других значимых для этого процесса веществ.
Первые результаты применения СпермАктина заметны при анализе спермы и семенной жидкости уже через 3-4 месяца, оптимальный эффект достигается после курса длительностью не менее полугода.

Способ применения:
Принимать по одной чайной ложке утром и вечером до еды.
За несколько минут до приема растворить 1 чайную ложку (с верхом) порошка в 100 мл (1/2 стакана) воды, сока или другого безалкогольного напитка.

Рекомендации: СпермАктин рекомендуется при нарушении репродуктивной функции (бесплодии) у мужчин, обусловленном снижением качества спермы (недостаточной концентрацией сперматозоидов, уменьшением подвижности сперматозоидов и их абсолютного количества).

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Порошок 105 г (примерно 30 доз) Хранить в недоступном для детей сухом месте при комнатной температуре, с плотно закрытой крышкой.
Изображение
Изображение
Изображение
ТАТАЛЯ
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2067
Подарки: 11
Аист (1) ЭКО-мама (1) Колясочка (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 44
Репутация: 25
Имя: Наталья
Зодиак: Скорпион
Детишки: Две лапочки- дочки.

Сообщение ЮЛЕЧКА » Вт май 08, 2007 10:58 pm

Девочки, спеман -это не таблетки, а порошок. У меня муж пил 3 месяца-увеличение "качества" спермы максимум было на 10%. Но нам это не помогло зачать самим. :cry:
ЮЛЕЧКА


 
Репутация:

Сообщение Матвейка » Ср май 09, 2007 9:26 am

Натали, ну надо же столько полезной инфы и так поздно. Мы уже на ЭКО через две недели.
Да, осторожней с соком алое те. у кого панкреатит. Он очень тяжёлый для поджелудочной железы. И лучше его купить в аптеке. Там он точно правильный.
Я вчера мужу сделала почти такие же вкусняшки. Измельчила изюм, чернослив. кедровые орешки, пару лимонов, добавила мёд и цветочную пыльцу. Вобщем замесила все компоненты, которые полезны мужчинам. Теперь пичкаю его по столовой ложке 3 раза в день!
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Вкусняшка » Ср май 09, 2007 5:02 pm

ЮЛЕЧКА, все будет путем не расстривается!!!!!!!!!!!
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Вкусняшка » Вс июн 10, 2007 5:56 pm

Кто не помню мне дал мне рецепт "Вкусняшки для мужа", я ему все сделала. Только почему получилось все сухо, муж ели прожевывает, хорошо хоть мед чуточку размягчает
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Krasotocka » Вт июн 12, 2007 12:09 pm

У моего мужичка всё хорошо в этом плане,но я на всякий случай витамин С ему даююююююю и в итоге у него язва 12 перстной кишки вновь обострилась :cry: дура яяяяяяя :P А вообще пускай хавают ВЫСОКО БЕЛКОВЫЕ ПРОДУКТЫ:Яйца сваренные вкрутую,ёгурты,жёлтый сыр,сухофрукты,орехи,семена....
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Вкусняшка » Вт июн 12, 2007 5:36 pm

Krasotocka писал(а):ёгурты,

прикольно написала :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Krasotocka писал(а):семена....

еще в народной медицине написано что мужчине в день надо съедать не меньше 20 семян тыквенных семян, 3 раза в день. Они помогают предстательной кишке, спасают от простатита. там очень много содержится цинка, а он мужикам очень помогает и повышает потенцию :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: , Вот сейчас моя лапуля, употребляет вит.Е, "Вкусняшку", и по 30 семечек, только бы все на пользу :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Матвейка » Чт июн 14, 2007 10:24 pm

Ю-лек, предстательной железе!! :laugh: :laugh:
А вкусняшки сухие получились наверно потому, что сухофрукты мало вымочила. И мёду надо было побольше добавить..
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение Вкусняшка » Пт июн 15, 2007 4:45 pm

Матвейка писал(а):предстательной железе!!

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: описалась :laugh:
Матвейка писал(а):что сухофрукты мало вымочила.

я их вообще не вымачивала :shock: , так перемоло и все, никто не написал что их вымачивать надо :oops:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Настенкин » Пт июн 15, 2007 4:47 pm

Ю-лек, ага,и я бы если вот щас не прочитала,так бы и зафигачила бы все как есть :laugh: Блина,ну кто же знал :laugh: Ты как, какие дальнейшие действия,когда на ИИ?
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Вкусняшка » Пт июн 15, 2007 11:13 pm

Настенкин писал(а):Ты как, какие дальнейшие действия,когда на ИИ?

до монстриков надо анализы сдать где то числа 25 июня, а с первых дней М будем стимулироваться и делать ИИ
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6