Воспаление простаты

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re: Воспаление простаты

Сообщение Алекса77 » Вт ноя 15, 2016 10:45 am

Зимная писал(а):
Алекса77 писал(а):Моему помогли объяснения... подробные - что и как происходит и почему массаж так важен. Мужчины как дети, когда болеть начинают, тут надо аккуратно направить и все объяснить, пожалеть заодно :) Мой сначала пошел со мной вместе, типа группа поддержки, в процедурный кабинет, но потом решил дома попробовать. У него сейчас аппарат смарт прост, все также как в процедурном кабинете, но не выходя из дома. Моему так спокойнее и я его выбор уважаю, лишь бы во благо было и на здоровье :)

Да мне самой смешно время от времени как мужчины боятся лечения.. А аппарат этот большой? Что-то вообще надо уметь или знать? Мед. образование, например?

Не, посмотрите на это смарт прост, цена вопрос приемлемая, как мне кажется. Если ходить на процедуры в частную клинику, то быстро отобьется + все просто. Там инструкция подробная, режимы работы разные. Мой юрист, какое там мед. образование? Так что реально разобраться, более чем. К тому же мужчины любят сами все контролировать, и вот она возможность и тут тоже.
Алекса77
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 12
Имя: Александра
Зодиак: Овен

Re: Воспаление простаты

Сообщение Anna-Sa » Ср ноя 16, 2016 4:13 pm

В любом случае нужно будет идти к урологу otzyvy-o-РЕКЛАМА и не важно платному или бесплатному.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Воспаление простаты

Сообщение Лилечка » Сб дек 03, 2016 3:50 pm

Triksi писал(а): Массаж простаты - вообще сомнительный метод,он хорошо лишь для заработка тому, кто его назначает и делает, а пациенту толку от такого массажа мало в любом случае.


Да ну! Массаж простаты - это один из важнейших пунктов терапии. Конечно, нужны еще противовоспалительные препараты, обезбаливающие, иммуномодулирующие. Все это должен подобрать и выписать уролог РЕКЛАМА://www.eko-blog.ru/articles/chto-lechit-urolog/. А вот массаж и регулярная половая жизнь - это катализаторы выздоровления, не стоит от этого отказываться.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Воспаление простаты

Сообщение Психея » Пн янв 23, 2017 6:02 pm

важный, но не единственный.
массаж, препараты(свечи, как минимум), но не стоит забывать о зож, спорте, сексе..
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Воспаление простаты

Сообщение Svet_Sok » Пн янв 23, 2017 6:34 pm

Конечно же, полностью согласна. Одним чем-то если лечить то эффекта вообще никакого не будет, проверено на муже, уж простите за откровенность. Это знаете, как есть смешное видео, там где мужик на своей даче всосывает себе в попу огурец и говорит что точно поможет от простаты или чего там..не помню..но суть таже)) У меня муж и свечи вставлял, кстати очень хорошие и действительно помогли РЕКЛАМА://prostatilen.ru/svechi-ot-prostatita/ , и на массаж ходил(обязательно вообще!!) ну и диеты.
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Воспаление простаты

Сообщение luchkina » Вт янв 31, 2017 6:58 pm

Друг мужа лечился в Альтравите, советую. Ему назначили пару препаратов, не знаю точно каких, и сказали, чтобы побольше двигался и делал массаж простаты, вот и все лечение
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Воспаление простаты

Сообщение Florensa » Вт фев 07, 2017 1:47 am

Вот и у моего простатит нашли, доктор говорит, что в хронической форме, хотя он никогда на боли и не жаловался. Теперь проходит дополнительные анализы на инфекции, чтобы начать лечение... хотя я тут читаю, что простатит и не лечится полностью, может и "лечить" не стоит раз не беспокоит и с интимной жизнью все в порядке?
Florensa
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Florensa
Зодиак: Телец
Детишки: верю, что скоро буду мамой!

Re: Воспаление простаты

Сообщение Fana » Чт фев 09, 2017 4:10 pm

Немедленно нужно пройти обследование!!!
Fana
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Fana
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2

Re: Воспаление простаты

Сообщение SуперМэнка » Пт мар 10, 2017 10:51 am

Да простатит болезнь нехорошая, при чем я всегда думала что она приходит к мужчинам лет к 50, а теперь смотрю что и моодых много
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Re: Воспаление простаты

Сообщение ViktorPalovich » Ср апр 12, 2017 12:53 pm

Нам помог комплекс витаминов, которые врач прописал! Но опять же все индивидуально! Но всегда, как бы не хотелось надо идти к врачу, а не самолечением заниматься!
ViktorPalovich
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 6
Имя: Виктор
Зодиак: Дева
Детишки: Антон

Re: Воспаление простаты

Сообщение Solominka » Вт апр 18, 2017 12:33 pm

Витаминами простатит не лечится, к сожалению. Не такая это простая болезнь.
Комплексное и довольно длительное лечение - антибиотики, другие противобактериальные препараты, иммуномодуляторы, свечи (витапрост обычно), витамины, весьма рекомендуют некоторые БАДы и травки (иван-чай, например, он особенно хорош для профилактики), ну и физиолечение.
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Re: Воспаление простаты

Сообщение vlove » Пт окт 13, 2017 8:05 pm

Шутить с простатитом не стоит.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Воспаление простаты

Сообщение vlove » Пт окт 13, 2017 8:06 pm

Так как если не своевременно начать лечение простатит может перейти в хроническую форму.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Воспаление простаты

Сообщение vlove » Пт окт 13, 2017 8:06 pm

А там и до бесплодия недалеко.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Воспаление простаты

Сообщение vlove » Пт окт 13, 2017 8:07 pm

Если у кого есть дети может и не так страшно. А вот если нет, то до этого тем более не стоит доводить.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron