Воспаление простаты

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение laimochka » Чт июн 28, 2007 1:26 pm

Настенкин,

Настенкин писал(а):Это очень характерно для пар, в которых муж лечил хламидии и воспаления. А у нас именно это и было.

господи и у нас тоже самое! Елки палки, я иногда даже задумываюсь да и мне уже многие говорили, что может сдать самое необходимое подлечить ежели что и сразу на ИИ например, чего дальше деньги то тратить, одно лечишь, другое калечишь :cry:
Я тогда тоже после всех зданных нами анализов...попрошу доктора чтобы нас проверили на совместимость! :(

Суперсолнышко,
Суперсолнышко писал(а):Не даст Бог детей обычным способом, значит, не судьба". Вот вам и пироги с котятами. Так что вам хоть на ЭКО можно надеяться, а нам ничего не светит...........


Это он пока так говорит, а когда поймет что допустим нужно только ЭКО и поймет что ты уже готова на все, только бы малышик был и согласится. Не переживай! А мой наоборот за искуственное только за, говорит зато двойняшечки может получатся, да и быстрей все это будет! А я пока сопротивляюсь, говорю ни фига, мы с тобой еще и не мучались, хочу пока естественным путем....
Настенкин писал(а):А ты скажи что таких пар много

:twisted: :twisted: :twisted: можешь даже его в этот форум пригласить, пусть посмотрит! А с проблемами действительно надо бороться, и мы обязательно победим!:)))))
Изображение

Я буду для тебя самой лучшей мамой....спустись ко мне с небес, я очень тебя жду, моя малявочка!!!!
laimochka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Чт июн 28, 2007 2:20 pm

laimochka, :laugh:
laimochka писал(а):мы обязательно победим
на все 100% :twisted:
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Мимозочка » Ср ноя 21, 2007 1:05 pm

Всем привет! Мой муж стал жаловаться, что часто стал ходить в туалет, и один раз когда перетерпел, была какая-то боль. Нам только простатита не хватало. Что это?
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Мириам » Ср ноя 21, 2007 6:01 pm

МимозаCV, самое правильное обратится к врачу-урологу или андрологу!и после анализов и осмотра точно скажет что это и как лечить!может быть и цистит,камни в почках,простатит,аденома...но диагноз ставит врач.если -это простотит,я напишу как мы справились с этой проблемой.удачи вам1только не затягивайте!скорейшего выздоровления мужу1
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение Ракель » Ср ноя 21, 2007 9:32 pm

татьяна-масик писал(а):.если -это простотит,я напишу как мы справились с этой проблемой.у

Напишите нам :oops: А то врач нам лечение назначил, но от простатита почти ничего, в основном от гормонального нарушения. Хотелось бы узнать, что Ваш муж принимает?
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 47
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение оле_лукойе » Ср ноя 21, 2007 9:34 pm

Ракель писал(а):А то врач нам лечение назначил, но от простатита почти ничего

У моего простатит. Лечение-свечи Простамол и еще можно массаж предстательной железы. Больше ничего. через 20 дней свечей лучше будет точно
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение Мириам » Ср ноя 21, 2007 9:52 pm

Ракель, смотри,у моего мужа был хронический простатит,больше 6 лет.так нам больше всего помогал раверон,свечи простамол,но делали свечи сами (масло кокоса,прополис -смешать и делать свечки каждый вечер в течении 10 дней),делали гидро массаж простаты:заварить траву ромашку,шалфей,календулу и набрать в клизмочку и пробывать как можно дольше "гонять" траву,тоесть стараться удерживать жидкость как можно дольше.
применять рекомендовал андролог цветочную пыльцу,препараты содержащие Цинк и витамин Е,каждый вечер отвар черного тополя(почек) 1 ст.л на ст.воды или отвар девясила-чайная ложка на стакан воды.
а самое главное,запретил носить обтягивающие трусики,так как они пережимают и нет вентиляции,так перешли типа-семейные.красивые тоже продают!не переохлаждаться и не перегревать яички.и простатит осложняется застоем.надо больше двигаться,и меньше сидеть.
я потом ,если захочешь поподробнее найду.из ыписки.
выздоравливайте,ведь простата-сердце мужчины!будьте здоровенькие!
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение Лана2722 » Сб ноя 24, 2007 12:09 pm

Девочки, почитала аши сообщения и пришла в ужас! :cry:
С мужем 4 мес планируем беременность - ничего не получается, и тут унего находят ярковыраженный хронический простатит! к слову сказать, что муж меня младше - ему 22 г только в январе будет, с детства занимался большим тенисом, футболом. баскетболом, НЕ ПЬЕТ!!! и тут такой диагноз. Лечим: Витапрост 10 дней, Простамол 2 мес, Артезин 1 мес. После начала лечения был незащищенный ПА - так у меня так от его спермы все жжечь начало - ужас, всю ночь не спала! :evil: Причем ни один врач не сказал надо предохранятся, не надо, и что вообще с его спермой потом будет.
Это уже что - не лечится да? :( т.е. если у мужчины простатит то его уже можно бесплодный считать? :cry:
Девочки, помогите советом, мы сами вообще на эту тему ни чего не знаем. Муж в постоянной депрессии после диагноза, я не могу на чужих маленьких детей смотреть, плакать начинаю сразу.. :cry:
Лана2722
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Откуда: Казань
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Мириам » Сб ноя 24, 2007 12:25 pm

Лана2722, не переживай!простатит лечится,без последствий,только не надо запускать!и вылечится,будут детки!не отчаивайтесь!не надо депрессии,найдите хорошего врача,вы в каком городе живете?поспрашивайте девочек-помогут и все будет хорошо.
люди после рака выздоравливают и детей рожают!а ну не вешать нос! :heart:
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение Ракель » Сб ноя 24, 2007 1:26 pm

татьяна-масик писал(а):свечи простамол,но делали свечи сами (масло кокоса,прополис -смешать и делать свечки каждый вечер в течении 10 дней),делали гидро массаж простаты:заварить траву ромашку,шалфей,календулу и набрать в клизмочку и пробывать как можно дольше "гонять" траву,тоесть стараться удерживать жидкость как можно дольше.

А свечи и клизмочку куда? :oops: Простатит по идее не в попе находится? :roll:
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 47
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение Мириам » Сб ноя 24, 2007 1:35 pm

свечи и клизмочку конечно в задний проход.хоть простата не там находится,но ее прощупывают и лечат через прямую кишку.простата находится на два вальца вверх от ануса.и свечки и микро-клизмочки оказывают положительный эффект на простату.!
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение Ракель » Сб ноя 24, 2007 1:43 pm

татьяна-масик,
Спасибо, а то я в сомнениях была, как муж ТАМ будет гонять траву :oops:
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 47
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение Мириам » Сб ноя 24, 2007 1:52 pm

это все ерунда,главное чтоб помогло1ведь мужчины вообще лечиться не любят,ну что делать?!
скорейшего поправления и чтоб ваш муж скорее пришел в форму и никогда не сталкивался с подобными проблемами
:o
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение Лана2722 » Сб ноя 24, 2007 4:09 pm

татьяна-масик, мы в Казани живем, что то землячек здесь я не видела. Отзовитесь!!!! :)
Лана2722
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Откуда: Казань
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Мимозочка » Вс ноя 25, 2007 6:13 pm

Всем, привет! У меня вот что-то муж чудит. То часто писиет, то что-то там заболела, а теперь слизь какая-то вылезла. Девчонки, какие симптомы у этого простатита?
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9