Воспаление простаты

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re: Воспаление простаты

Сообщение Валентина Свиридова » Пн авг 15, 2016 12:46 pm

Если доктор сказал, то можно. Воспаление ведь тоже бывает разных стадий. А кроме массажа что-то назначали?
Валентина Свиридова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 34
Имя: Валентина
Зодиак: Весы

Re: Воспаление простаты

Сообщение Lesya Pol » Ср авг 17, 2016 10:17 am

Моему мужу назначали таблетки уро...какие-то, не вспомню уже, и свечи Лонгидаза. Он, правда, противился их ставить))) Но здоровье важней мужских заморочек))
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Воспаление простаты

Сообщение Валентина Свиридова » Сб авг 20, 2016 2:41 pm

И как результат?
Валентина Свиридова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 34
Имя: Валентина
Зодиак: Весы

Re: Воспаление простаты

Сообщение Lesya Pol » Вс авг 21, 2016 12:12 pm

Примерно месяц и симптомы исчезли. А благодаря свечам еще и профилактику развития фиброза провели. Врач грамотный попался. Хороший специалист это 50% успешного лечения, вторые 50% это лекарства.
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Воспаление простаты

Сообщение Валентина Свиридова » Пн авг 22, 2016 1:46 pm

Ясно, а то у мужа похожие симптомы, видимо, ждет, пока припечет. А ведь потом сложней лечиться.
Валентина Свиридова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 34
Имя: Валентина
Зодиак: Весы

Re: Воспаление простаты

Сообщение Triksi » Пт сен 02, 2016 12:29 pm

Marta88 писал(а):Здравствуйте. У мужа проблемы с простатой (воспаление), доктор помимо различны препаратов назначил еще массаж простаты

Нельзя делать массаж простаты при воспалении. Необходимо обратиться к специалисту, который назначит именно лечение воспаления. Потом, когда воспаление пройдет, уже можно будет делать массаж простаты. В противном случае, возможен негативный эффект. Массаж простаты - вообще сомнительный метод,он хорошо лишь для заработка тому, кто его назначает и делает, а пациенту толку от такого массажа мало в любом случае.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не.... перепутать...
Triksi
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 32
Имя: Анна
Зодиак: Лев

Re: Воспаление простаты

Сообщение Alla1983 » Сб сен 24, 2016 11:16 pm

Так очень интересно получается :( , какого же лешего тогда при гипоплазии яичек тоже назначают массаж? Читаю gipoplaziya-РЕКЛАМА/ ни о каком массаже и речи не идет, только гормон.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Воспаление простаты

Сообщение Svet_Sok » Вт окт 11, 2016 2:06 pm

С таким конечно медлить никак нельзя...!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Воспаление простаты

Сообщение Marina_34_34 » Вт окт 11, 2016 10:12 pm

Как вообще сейчас дела? Что доктора говорят? Ведь простата и проблемы с ней любые - это вещь конечно проблематичная, так как лечится оно все достаточно тяжело, по этому пренебрегать лечением и т.д нельзя! Вот я нашла интересный портал об простатите РЕКЛАМА://prosta.info/vospalenie-predstatelnoj-zhelezy/ - там много статей, касаются всего, так что можете почитать, возможно там будет что-то по вашему случаю, от этого и будете отталкиваться!
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Воспаление простаты

Сообщение Лилечка » Ср окт 12, 2016 7:52 pm

у бывшего тоже сначвала поставили диагноз воспаление простаты, а потом оказалось, что это на самом деле воспаление придатков семенника. По научному называется эпидидимит, прочитала в инете РЕКЛАМА Очень похожи симптомы, поэтому не могли нормально определить, врач попался бестолковый. Все благополучно завершилось, но тянулось очень долго.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Воспаление простаты

Сообщение саркозка » Сб окт 22, 2016 5:17 pm

А как же правильно собрать материал для спермограммы sobirat-spermu-dlya-РЕКЛАМА если эта простата замучила, толку не будет с этого анализа или как?
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: Воспаление простаты

Сообщение Зимная » Пт ноя 11, 2016 7:22 pm

Девочки, как мужа на массаж уговорить, а? Мой уже 3 месяца страдает, меня мучает, но как-то не особенно препараты от простатита ему помогают. Врач сказал, что надо массаж в обязательном порядке, у нас дома скандал :(
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Воспаление простаты

Сообщение Алекса77 » Сб ноя 12, 2016 5:42 pm

Моему помогли объяснения... подробные - что и как происходит и почему массаж так важен. Мужчины как дети, когда болеть начинают, тут надо аккуратно направить и все объяснить, пожалеть заодно :) Мой сначала пошел со мной вместе, типа группа поддержки, в процедурный кабинет, но потом решил дома попробовать. У него сейчас аппарат смарт прост, все также как в процедурном кабинете, но не выходя из дома. Моему так спокойнее и я его выбор уважаю, лишь бы во благо было и на здоровье :)
Алекса77
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 12
Имя: Александра
Зодиак: Овен

Re: Воспаление простаты

Сообщение Зимная » Пн ноя 14, 2016 7:04 pm

Алекса77 писал(а):Моему помогли объяснения... подробные - что и как происходит и почему массаж так важен. Мужчины как дети, когда болеть начинают, тут надо аккуратно направить и все объяснить, пожалеть заодно :) Мой сначала пошел со мной вместе, типа группа поддержки, в процедурный кабинет, но потом решил дома попробовать. У него сейчас аппарат смарт прост, все также как в процедурном кабинете, но не выходя из дома. Моему так спокойнее и я его выбор уважаю, лишь бы во благо было и на здоровье :)

Да мне самой смешно время от времени как мужчины боятся лечения.. А аппарат этот большой? Что-то вообще надо уметь или знать? Мед. образование, например?
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Воспаление простаты

Сообщение Домисоль » Пн ноя 14, 2016 9:33 pm

Ну вы же не мужчина и у вас нет простаты, вам не понять их переживаний. Так же как и им не понять наших проблем с деторождением, например
Что бы ты не делала, в мире должно прибавляться добра
Домисоль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Репутация: 120
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Двое

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5