Воспаление простаты

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re: Воспаление простаты

Сообщение vlove » Пт окт 13, 2017 8:09 pm

Не стоит затягивать с лечением воспаления половых органов у вашего мужчины.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Воспаление простаты

Сообщение AnnaY » Пт окт 13, 2017 8:15 pm

При воспалениях простаты стоит отказаться от вредных привычек РЕКЛАМА://alkogolizm-i-besplodie.ru/ А в идеале и совсем отказаться от алкоголя и курения.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Воспаление простаты

Сообщение nica@nm » Пн окт 16, 2017 10:31 pm

Где есть воспаление простаты, там обязательно и РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ostryij-epididimi ... lenno.html острый эпидидимит присутствует, так что обследоваться тщательно нужно у опытного андролога, конечно.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Воспаление простаты

Сообщение Anna-Sa » Пт янв 19, 2018 3:05 pm

После 40 лет чаще всего такие проблемы.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Воспаление простаты

Сообщение Solominka » Вс апр 29, 2018 5:39 pm

Anna-Sa писал(а):После 40 лет чаще всего такие проблемы.


Далеко не всегда, к сожалению. Сейчас и молодые могут его заиметь (двоюродный брат в 29 лет получил его на рыбалке, довольно долго потом лечил).
Лечение вообще длительное, и препаратов выписывают кучу, и все нужные: антибиотики, чтобы бактерии уничтожить (причем там их еще и подбирают - не все проходят через простатический барьер, тетрациклины не помогают - пробуют фторхинолоны и т.п.), потом для снятия воспаления, так как оно дает и болевой синдром, и возможный гнойный ответ, и альфа-адреноблокаторы - чтобы расслабить гладкие мышцы, витапрост - органотроп для восстановления микроциркуляции секрета, облегчения его отхода и снятия отека, ну и и витамины - для иммунитета, и еще кучу всего.
И ни от чего не откажешься...
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Re: Воспаление простаты

Сообщение Королек » Вс фев 24, 2019 8:31 pm

У мужа проблемы с простатой к врачу ну никак не вытолкаю(((
Королек
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Репутация: 29
Имя: Королек
Зодиак: Телец

Re: Воспаление простаты

Сообщение Евушка* » Чт апр 18, 2019 8:45 pm

У моего простатит , к урологу идти не хочет, боится, что ему массаж назначат.
Последний раз редактировалось Евушка* Пт май 10, 2019 11:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Евушка*
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Репутация: 3
Имя: Ева
Зодиак: Телец

Re: Воспаление простаты

Сообщение Margari » Пт апр 26, 2019 9:51 am

Зря конечно он от помощи врача отказывается. Массажи ведь не всем подряд назначают. Могут просто таблетки назначить и все.
Margari
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Репутация: 13
Имя: Маргарита
Зодиак: Водолей
Детишки: Марк

Re: Воспаление простаты

Сообщение Евушка* » Ср май 01, 2019 9:07 am

Margari, вы не первая от кого о простонарме слышу. вот только я так и непоняла что лучше таблетки или экстракт?
Евушка*
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Репутация: 3
Имя: Ева
Зодиак: Телец

Re: Воспаление простаты

Сообщение Anna-Sa » Вс июн 02, 2019 1:31 pm

Евушка* писал(а):У моего простатит , к урологу идти не хочет, боится, что ему массаж назначат.

Ну лучше уж массаж, чем потом от нарушение подвижности сперматозоидов не иметь возможности естественного зачатия малыша. Сколько причин бесплодия мужского посмотрите eko-blog точка ru, а это согласитесь будет куда большая проблема....чем лечение на начальном этапе заболевания.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Воспаление простаты

Сообщение luchkina » Сб окт 26, 2019 9:40 pm

С воспалением простаты лучше не шутить. К врачу нужно обратиться, при чем в ближайшее время. Мой муж по совету друга обращался в клинику Альтравита, но у него был не простатит, а проблемы с зачатием. Клиника не плохая. Если нет возможности поехать, хотя бы онлайн проконсультируйтесь.
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Воспаление простаты

Сообщение fujfuj » Вс ноя 10, 2019 2:20 pm

С воспалением простаты лучше не шутить. К врачу нужно обратиться, при чем в ближайшее время. Мой муж по совету друга обращался в клинику Альтравита, но у него был не простатит, а проблемы с зачатием. Клиника не плохая. Если нет возможности поехать, хотя бы онлайн проконсультируйтесь.

а вам предложили эко PGS NGS или эко ICSI?
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Воспаление простаты

Сообщение Likaaverina » Пн авг 16, 2021 7:13 am

Наиболее популярные в интернете методы лечения простатита в домашних условиях - тыквенные семечки, корень лопуха, плоды и лист груши, петрушка, лук, чай с медом, прополис, каштаны, медвежий (красный) корень, трава хвоща и другие растительные средства. Кто пробовал, как эффект?
Likaaverina
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0
Имя: Лика
Зодиак: Телец
Детишки: Анастасия

Re: Воспаление простаты

Сообщение Likaaverina » Пт авг 20, 2021 4:28 am

Как для лечения, так и для профилактики простатита необходима коррекция образа жизни. Если сохраняются факторы, предрасполагающие к развитию заболевания, возможно повторное его возникновение. Необходимы правильный режим питания, полноценный сон, регулярная половая жизнь, достаточная физическая активность. Муж принимает Наш лецитин для мужчин хорошо снимающий симптомы простатита. Существующими народными средствами для лечения простатита можно
пользоваться дополнительно к лечению, назначенному врачом. Предварительно необходимо обязательно проконсультироваться у специалиста.
Likaaverina
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0
Имя: Лика
Зодиак: Телец
Детишки: Анастасия

Re: Воспаление простаты

Сообщение клио » Пт дек 24, 2021 8:36 pm

Знаю точно, что моему мужу свечи простатилен помогают. Знаю, потому что я сама их ему покупала (он стесняется ходить за ними в аптеку). Дома у нас всегда лежит пачка на случай, если он чувствует, что ему хуже. Правда, надо заметить, что он уже давно не жаловался на пж и последняя пачка так и лежит у нас нетронутой в холодильнике. С прошлого года точно. Кстати, надо бы у нее срок проверить… Муж со мной не сильно делится вопросами своего самочувствия, но судя по тому, что пачка уже давно лежит и с интимом у нас проблем нет, его давно ничего не беспокоит :) Хотя диагноз поставили года три назад и по началу он много чем лечился и я за него очень переживала. С тех пор как на он простатилен вышел, как-то у него поспокойней стало и состояние, и настроение. Из чего и делаю вывод, что эти свечи помогают :)
клио
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Алла
Зодиак: Рак

Пред.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron