Бесплоден муж-ваши действия?

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение Вкусняшка » Ср июн 25, 2008 2:03 pm

Ракель писал(а):А сейчас я прочитала как Юлек заплатила за ЭКО 160 тыщ (для меня бешенную сумму), это у них вторая попытка и так опяь все безрезультатно Мне ее очень жаль, я даже плакала, когда прочитала... Но для меня выбросить наш доход за 2,5 месяца (значит экономить надо минимум 6- вообще без гарантии, непонятно во что (подруга педиатр порассказывала, как в наших клиниках бабки стригут на ЭКОшных), это абсолютно бесполезная трата денег
Учитывая, что еще у Юли и аллергия была, не факт, что не на гормоны, а для меня это смерть, я аллергик в последнем клиническом этапе... Нет, мне за такую цену дети не нужны. Я не на столько сумашедшая в желании иметь ребенка.

Приветик Ракельчик! Для нас тоже это огромная сумма и даже очень огромная,и копили мы ее пол года. Алергия была на вит Е и на вит А, как выяснилось потом.
Я просто несмогу жить без детей, да наверно я сумашедшая но я все равно буду мамой :D
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение оле_лукойе » Ср июн 25, 2008 5:05 pm

Ю-лек писал(а):Я просто несмогу жить без детей, да наверно я сумашедшая но я все равно буду мамой

Юлечек, никакая ты не сумашедшая. А нормальная женщина со здоровыми инстинктами. Лучше идти уерунда к цели, а не ныть о своей несчастной судьбе. Респект тебе и уважуха :hello:
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение БлуднаяДочь » Чт июл 03, 2008 1:07 am

Ю-лек, Ты молодчина! Деньги-это херня,сегодня они есть,а завтра нет,а Ребенок :baby: это все :o .Дай Бог,чтобы следующяя попытка оказалась результатной@@@@@@@@@@@@@@@@@ ттт


Девочки всем в дом по :aist: :gear: :baby:
Изображение
Изображение[/url]
БлуднаяДочь
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0

Сообщение Ракель » Сб июл 05, 2008 4:17 pm

БлуднаяДочь писал(а): Деньги-это херня,сегодня они есть,а завтра нет,а Ребенок это все

Да, девочки. Читаю я, со своей зарплатой в 14 тыщ, что 160- это для кого-то херня :shock: и понимаю, что мне действительно, спорить не о чем :roll:
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 48
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение Tusik_S » Вс июл 06, 2008 9:26 pm

Ракель писал(а):Да, девочки. Читаю я, со своей зарплатой в 14 тыщ, что 160- это для кого-то херня и понимаю, что мне действительно, спорить не о чем

Да спорить и в правду смысла нет, надо просто решить, что ты хочешь... Если ты готова экономить, копить и вкалывать ради шанса, то да, если нет... то на нет и суда нет и обсуждать тут нечего :evil: Я ради одной попытки ЭКО пол года впахивала на двух работах, а что делать? Сейчас собираю доки на квоту, хоть под приказ мы и не подходим, но заедущая сказала попробовать :twisted: надеюсь, повезет.
Под лежачий камень вода не течет :( Сидеть и ждать милости от неба можно до старости :evil:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение ожидание » Пн июл 07, 2008 2:23 pm

cскажите кто нибудь при оплодотворении донором учитывают фактор похожести внешности донора на супруга :oops:

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

возможно улутшить качество спермиков ? как это сделать ? прошел год после операции варикоцелии .но улутшений нет даже немного хуже стало ? небольшой шок ! кол-во 7-8мил. активно подвижных а+в=5% неподвижных 80% жизнеспособность 75% пили спермактин (очень дорогой .пишевая добавка .) 0-0 эфекта ЧТО ДЕЛАТЬ???? НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА!!! бутылка пива 1раз в неделю сильно влияет на спермиков ???? помагита советом
ну когда это произойдет?
ожидание
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: атлантида
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение оле_лукойе » Пн июл 07, 2008 3:17 pm

ожидание писал(а):cскажите кто нибудь при оплодотворении донором учитывают фактор похожести внешности донора на супруга

вам должны дать список доноров с описанием внешности, можно своего донора (например брат мужа)
ожидание писал(а):возможно улутшить качество спермиков ? как это сделать ? прошел год после операции варикоцелии .но улутшений нет даже немного хуже стало ? небольшой шок ! кол-во 7-8мил. активно подвижных а+в=5% неподвижных 80% жизнеспособность 75% пили спермактин (очень дорогой .пишевая добавка .) 0-0 эфекта ЧТО ДЕЛАТЬ???? НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА!!! бутылка пива 1раз в неделю сильно влияет на спермиков ???? помагита советом

у нас улучшения были незначительные, кстати спермактин помог, но все-равно делали ИКСИ.
Советую вам не тянуть, дальше будет только хуже. Бутылка пива сильно не влияет, но лучше все исключить.
А вас даже на ИКСИ не берут?
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение ожидание » Пн июл 07, 2008 5:41 pm

оле_лукойе писал(а):
ожидание писал(а):cскажите кто нибудь при оплодотворении донором учитывают фактор похожести внешности донора на супруга

вам должны дать список доноров с описанием внешности, можно своего донора (например брат мужа)
ожидание писал(а):возможно улутшить качество спермиков ? как это сделать ? прошел год после операции варикоцелии .но улутшений нет даже немного хуже стало ? небольшой шок ! кол-во 7-8мил. активно подвижных а+в=5% неподвижных 80% жизнеспособность 75% пили спермактин (очень дорогой .пишевая добавка .) 0-0 эфекта ЧТО ДЕЛАТЬ???? НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА!!! бутылка пива 1раз в неделю сильно влияет на спермиков ???? помагита советом

у нас улучшения были незначительные, кстати спермактин помог, но все-равно делали ИКСИ.
Советую вам не тянуть, дальше будет только хуже. Бутылка пива сильно не влияет, но лучше все исключить.
А вас даже на ИКСИ не берут?
говарят что с первого раза икси практически невозможно необходимо 4-4 попытки?

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

я так понимаю что самое сложное в икси это прижевание эмбриона сама процедура оплодотварения и получения эмбриона не самое сложное они категорически нехотят прижеватся у ковоонибудь получилось с первого раза???
ну когда это произойдет?
ожидание
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: атлантида
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение оле_лукойе » Пн июл 07, 2008 5:50 pm

ожидание писал(а):говарят что с первого раза икси практически невозможно необходимо 4-4 попытки?

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

я так понимаю что самое сложное в икси это прижевание эмбриона сама процедура оплодотварения и получения эмбриона не самое сложное они категорически нехотят прижеватся у ковоонибудь получилось с первого раза???

Это врачи говорят?
Вы точно ничего не путаете?
У нас получилось с первого раза
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение Танюша Engeltje » Вт июл 08, 2008 10:01 am

ожидание писал(а):говарят что с первого раза икси практически невозможно необходимо 4-4 попытки?

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

я так понимаю что самое сложное в икси это прижевание эмбриона сама процедура оплодотварения и получения эмбриона не самое сложное они категорически нехотят прижеватся у ковоонибудь получилось с первого раза???


Раз на раз не приходится. Кому как повезет.

У нас примерно такая же картина со спермой.

Но было уже четыре попытки. Раз от раза оплодотворяемость хуже, даже не смотря на то, что у нас ИКСИ и достаточное количество яйцеклеток достают (9-12), в результате получают мало эмбрионов и они не приживаются. Несмотря на хорошую морфологию, видимо, они не жизнеспособные.

Удачи вам. Может, получится с первого - максимум второго раза. Надо пытаться.
Изображение
Изображение
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение ожидание » Вт июл 08, 2008 1:15 pm

у меня у мамы знакомая делали эко 12раз ничего! отвезли в маскву 1700000 тагда это было дороже благо деньги есть у лудей .в результате усыновили девочьку а говарят денги решают все . а у кого получается эко.икси с парвого раза мне кажется жизнь им дала такой аванс что они должны его использовать по полному! но самое главное боротся и верить и самое главное несомневаться!!!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

скажите кто нибудь знает (2008 год семьи) ЕСТЬ ЛИ КАКИЕНИБУДЬ ПРОГРАММЫ В ПОМОЩИ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ В ПРОВЕДЕНИИ ИКСИ .ПОЛНОЙ ИЛИ ЧАСТИЧНОЙ ОПЛАТЕ ОПЕРАЦИИ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ !!!
ну когда это произойдет?
ожидание
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: атлантида
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Tusik_S » Вт июл 08, 2008 2:49 pm

ожидание писал(а):скажите кто нибудь знает (2008 год семьи) ЕСТЬ ЛИ КАКИЕНИБУДЬ ПРОГРАММЫ В ПОМОЩИ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ В ПРОВЕДЕНИИ ИКСИ .ПОЛНОЙ ИЛИ ЧАСТИЧНОЙ ОПЛАТЕ ОПЕРАЦИИ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ !!!

Зайди в раздел ЭКО, там есть темка про бесплатное ЭКО и заходи в болтушку :o :twisted:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Вкусняшка » Пт июл 11, 2008 2:10 pm

Ракель писал(а):со своей зарплатой в 14 тыщ, что 160- это для кого-то херня

я 7,5 т р получаю, муж 25, главная надежда и вера и желание ;) нашли ведь, отложили ;)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

да дело даже не в том сколько кто получает. Просто у каждого свои понимания и взгляд и приемлемый предел на достижение цели.
Ракель, И конечно когда нибудь может и получиться у самих, но для меня это так. ;) Так что все наладиться я верю и вы придите к своему решению :twisted:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Ракель » Сб июл 19, 2008 7:40 am

Ю-лек писал(а):я 7,5 т р получаю, муж 25, главная надежда и вера и желание нашли ведь, отложили

Ну, Юль, ты герой. И что меня поражает, ведь не опустила руки, собираетесь опять деньги копить :twisted:
Нет, для меня такое неприемлемо :( Я жить хочу, одеваться, отдыхать, а не перебиваться с копейки на копейку, чтоб потом увидеть на тесте одну полоску. Да еще при этом обколоться гадостью всякой, бррр :shock:
Я в детстве нажилась, когда нас с бабушкой мама одна тянула. Больше не хочу в нищите жить и ребенка на нее обрекать. Пусть все будет, как будет. Лечение мужу мы не прекращаем. В октябре после Турции попробуем ИИ (оно в пределах 10 т.р.) стоит. Получится, так получится.
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 48
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение Вкусняшка » Вс июл 20, 2008 3:29 pm

Ракель писал(а):В октябре после Турции попробуем ИИ (оно в пределах 10 т.р.) стоит. Получится, так получится.

Ой ну видишь тоже ведь нашли свой путь, :o :o :o :o все у вас получиться, а где делать будите если не секрет? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ракель, если что приходи к нам в болтушку Эко , инсеминация :twisted: поболтаем ;)
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron