Бесплоден муж-ваши действия?

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение Бунтарка » Вс май 18, 2008 7:52 pm

Котёнок-чертёнок, возможно, БлуднаяДочь хочет именно "плод любви"..
Бунтарка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: СОЧИ
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение БлуднаяДочь » Сб май 24, 2008 12:54 am

Да девочки,я хочу "плод любви" и его копию, такого же стройного блондина с голубыми глазами.
Даже поверить не могу,что все так печально закончилось диагноз-муж.фактор. Мне одна бабка сказала,что это грех родителей и дети расплачиваются. Я до сих пор не могу поверить в это и каждый раз после п.а. зажимаю кулаки.Пытаюсь поверить в невозможное :( Но выход один-донор. Пока отложили ИИ я психологически не настроена.
Изображение
Изображение[/url]
БлуднаяДочь
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0

Сообщение Котёнок-чертёнок » Сб май 24, 2008 11:45 am

БлуднаяДочь, жаль, что так вышло. Про грехи не думай, это только один Бог знает, кто за что отвечает. :twisted: Это вам не наказание, а испытание. Обязательно верь в хорошее. Желаю тебе удачи.
Звезда не боится, что её примут за светлячка
Изображение
Котёнок-чертёнок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька Катюша, 29.01.2009

Сообщение Бунтарка » Вс май 25, 2008 7:59 pm

БлуднаяДочь, у меня тоже муж красавчик и мужской фактор. Сейчас, через три года после диагноза, уже абсолютно успокоилась.

А расскажи подробнее, что именно со стороны мужа и почему выход - только донор? Если уже рассказывала, сорри, тогда дай ссылочку, если не трудно. Опять же, мне по-прежнему интересно, почему не ЭКО?
Бунтарка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: СОЧИ
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ИраЕ » Пн май 26, 2008 3:31 pm

БлуднаяДочь, и у нас мужской фактор (( но мы начали лечение еще незнаю чем все закончится но надеюсь что все получится желаю вам удачи и верьте в чудо оно случается я это видела у своей подруги)) у нее дочь год и дава )) Нам без веры некуда в такой ситуации !!!! Удачи вам))
ИзображениеААААПППППЧЧЧЧИИИИХХХХ!!!!!!! от Моли, Аля-ля, jeleenka,Ангел 27,Викуньчик,tadana,Taissiy,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! На тебя,УДАЧИ!!!!!
ИраЕ
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 104

Сообщение ivanova » Вт май 27, 2008 5:46 pm

девочки, хочу вас всех подддержать. Моему мужу ставили диагноз: астеноолигозооспермия(так по -моему), беременностей не было три года и мы стали готовится к ЭКО. Уже пошли на первичный прием, врач андролог подтвердил, что единственный путь - это ЭКО! Я уже была морально настроена, как вдруг..... смотрите на календарик :twisted:

Добавлено спустя 52 секунды:

Верьте в чудо и оно обязательно придет. :o
Изображение
ivanova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение ИраЕ » Ср май 28, 2008 3:41 pm

ivanova, поздравляю)))) легких вам родов)) и удачи))) Да я верю в чудо и думаю они скоро случится))) А нам поставили такой диагноз омегоастеноператоспермия вродебы так написано ((((
ИзображениеААААПППППЧЧЧЧИИИИХХХХ!!!!!!! от Моли, Аля-ля, jeleenka,Ангел 27,Викуньчик,tadana,Taissiy,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! На тебя,УДАЧИ!!!!!
ИраЕ
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 104

Сообщение ivanova » Чт май 29, 2008 2:04 pm

ИраЕ, Удачи!
Изображение
ivanova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение ИраЕ » Пт май 30, 2008 3:22 pm

ivanova, спасибо))))И вам)) я вот прочитала на одном РЕКЛАМАе что у девачк тоже такой деагноз был так они на ЭКО собирались и тут опа и получилось))) так что у нас обязательно все получится))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ну ведь и у вас тоже так случилось)) ведь точно чудеса бывают))
ИзображениеААААПППППЧЧЧЧИИИИХХХХ!!!!!!! от Моли, Аля-ля, jeleenka,Ангел 27,Викуньчик,tadana,Taissiy,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! На тебя,УДАЧИ!!!!!
ИраЕ
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 104

Сообщение Ракель » Ср июн 11, 2008 9:07 pm

Танюша Engeltje писал(а):Ракель, я так поняла, что Вы ни при каких условиях не пойдете на ЭКО, ведь для Вас ЭКО - зло со всех сторон. ОК, поймаем Вас на слове

Нет, для меня это не зло. Просто мы его не рассматриваем. А сейчас я прочитала как Юлек заплатила за ЭКО 160 тыщ (для меня бешенную сумму), это у них вторая попытка и так опяь все безрезультатно :( Мне ее очень жаль, я даже плакала, когда прочитала... Но для меня выбросить наш доход за 2,5 месяца (значит экономить надо минимум 6-8) вообще без гарантии, непонятно во что (подруга педиатр порассказывала, как в наших клиниках бабки стригут на ЭКОшных), это абсолютно бесполезная трата денег :shock:
Учитывая, что еще у Юли и аллергия была, не факт, что не на гормоны, а для меня это смерть, я аллергик в последнем клиническом этапе... Нет, мне за такую цену дети не нужны. Я не на столько сумашедшая в желании иметь ребенка.
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 48
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение Котёнок-чертёнок » Ср июн 11, 2008 9:55 pm

Ракель писал(а):Нет, мне за такую цену дети не нужны. Я не на столько сумашедшая в желании иметь ребенка.

Так и нужно было сразу и говорить, что вы боитесь и денег жалко. А вы тут Бога начали приплетать, что он против ЭКО. Я вас не осуждаю, каждый имеет право на свою точку зрения, просто надо называть вещи своими именами.
Звезда не боится, что её примут за светлячка
Изображение
Котёнок-чертёнок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька Катюша, 29.01.2009

Сообщение оле_лукойе » Ср июн 11, 2008 10:04 pm

Ракель писал(а):А сейчас я прочитала как Юлек заплатила за ЭКО 160 тыщ (для меня бешенную сумму), это у них вторая попытка и так опяь все безрезультатно Мне ее очень жаль, я даже плакала, когда прочитала... Но для меня выбросить наш доход за 2,5 месяца (значит экономить надо минимум 6- вообще без гарантии, непонятно во что (подруга педиатр порассказывала, как в наших клиниках бабки стригут на ЭКОшных), это абсолютно бесполезная трата денег
Учитывая, что еще у Юли и аллергия была, не факт, что не на гормоны, а для меня это смерть, я аллергик в последнем клиническом этапе... Нет, мне за такую цену дети не нужны. Я не на столько сумашедшая в желании иметь ребенка.

Деньги легко можно заработать, если очень захотеть, деньги-это пыль. У нас всего лишь год не получалось и я легко согласилась на ЭКО, все получилось с первого раза, конечно гарантии может дать лишь господь бог. А сумашедшие в хорошем смысле этого слова, за 30 уже чудеса не случаются. Может, лучше отпустить свои мысли, не общатся на подобных РЕКЛАМАах и просто жить спокойно без детей.
Если муж согласится, то хотела бы усыновить ребеночка, лично я не понимаю семью без детишек.
Счастья вам, девочки :o
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение БлуднаяДочь » Вт июн 24, 2008 3:05 am

Котёнок-чертёнок писал(а):БлуднаяДочь, жаль, что так вышло. Про грехи не думай, это только один Бог знает, кто за что отвечает. :twisted: Это вам не наказание, а испытание. Обязательно верь в хорошее. Желаю тебе удачи.

Спасибо Котёнок-чертёнок Да я стараюсь не отчаиваться и эта жизнь всегда приносит нам сложные испытания без них и нет смысла в жизни ;) Я уже успокоилась,ведь главное мы любим друг друга!

Добавлено спустя 29 минут 14 секунд:

Бунтарка писал(а):БлуднаяДочь, у меня тоже муж красавчик и мужской фактор. Сейчас, через три года после диагноза, уже абсолютно успокоилась.
А расскажи подробнее, что именно со стороны мужа и почему выход - только донор? Если уже рассказывала, сорри, тогда дай ссылочку, если не трудно. Опять же, мне по-прежнему интересно, почему не ЭКО?

Мы сдавали анализы в Европе.т.к. оборудование и технологии на высшем уровне.Нам поставили азооспермию,нас результат огорчил и мы стали искать хорошего андролога дома на Украине.Нашли Константина Юрьевича в Донецке.Там в центре заново сдали и он послал на биопсию,немок найти живых сперматозоидов. Денег улетело намерено.После биопсии он вызвал нас на беседу все доступно объяснил,что сперматозоиды несут генетическую информацию

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

ИраЕ, И ВСЕ ДЕВОЧКИ, спасибо вам за теплые слова и надежду :heart:
Пусть будет донор(хоть и надеюсь на чудо) но самной рядом мой любимый человек и мы родим, вырастим и воспитаем :twisted:
Изображение
Изображение[/url]
БлуднаяДочь
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0

Сообщение Бунтарка » Вт июн 24, 2008 8:46 pm

БлуднаяДочь писал(а):Пусть будет донор(хоть и надеюсь на чудо) но самной рядом мой любимый человек и мы родим, вырастим и воспитаем :twisted:

Вот и молодец! Не расстраивайся! Вариант с донором очень даже хорош, когда речь идет об азооспермии.
Бунтарка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: СОЧИ
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ИраЕ » Ср июн 25, 2008 1:20 pm

БлуднаяДочь, мы тоже лечимся в донецке при больнице вишневского есть отличный доктор Павел петрович Андролог помог 2 ум нашим знакомым и мы пошли к нему)) но у нас еще идет лечение)но мы уже на финешной прямой если хочиш напиши мне в личку я тебе все раскажу ))
ИзображениеААААПППППЧЧЧЧИИИИХХХХ!!!!!!! от Моли, Аля-ля, jeleenka,Ангел 27,Викуньчик,tadana,Taissiy,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! На тебя,УДАЧИ!!!!!
ИраЕ
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 104

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron