Проблема в проверке фертильности мужа.

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Проблема в проверке фертильности мужа.

Сообщение Маргарита Шевелева » Вт мар 01, 2022 9:48 pm

Не можем сдать сперме на анализ. Девочки, год пытаемся забеременеть и все никак. Я уже обследовалась, ну, все плюс минус в норме. Мужа уговорила сходить в центр лечения бесплодия, но и тут у нас затык, он там не может сдать свое богатство. Не получается у него,сами понимаете что... Господи, у кого нибудь было подобные проблемы, что делали, как выходили из положения?
Маргарита Шевелева
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Возраст: 47
Репутация: 63
Имя: Марго
Зодиак: Скорпион

Re: Проблема в проверке фертильности мужа.

Сообщение Ruslana100 » Чт мар 03, 2022 9:06 pm

Это вам тест на мужскую фертильность надо сделать? По-моему есть домашние тесты.
Ruslana100
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Репутация: 27
Имя: Руслана
Зодиак: Телец
Детишки: Мила, 15.12.9012

Re: Проблема в проверке фертильности мужа.

Сообщение Violetka » Пт мар 11, 2022 11:07 am

Ruslana100 писал(а):Это вам тест на мужскую фертильность надо сделать? По-моему есть домашние тесты.

дада, есть такое. Мой муж вообще отказался в казенных стенах, что-либо делать. Нам посоветовали тест на мужскую фертильность Manmate. Удобная штука такая, я тоже оценила. Там линза специальная, ее на смартфон устанавливаешь, ну и сперму через нее рассматриваешь. На смартфон скачиваешь приложение, оно делает тест- анализ. Так все просто. Мы так наиболее благоприятные дни для зачатия ловили.
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: Проблема в проверке фертильности мужа.

Сообщение luchkina » Пт май 06, 2022 1:13 pm

Я слышала, что есть лаборатории, которые приезжают на дом. А еще это добро, как вы говорите, можно добыть в домашних условиях и потом в течении 30 минут доставить в лабораторию. И конечно же при соблюдении всех правил. На ресурсе клиники Альтравита есть обратная связь, проконсультируйтесь с врачом, как это нужно правильно сделать.
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Проблема в проверке фертильности мужа.

Сообщение Маргаритка19 » Ср май 11, 2022 11:22 am

Маргарита Шевелева писал(а):Не можем сдать сперме на анализ. Девочки, год пытаемся забеременеть и все никак. Я уже обследовалась, ну, все плюс минус в норме. Мужа уговорила сходить в центр лечения бесплодия, но и тут у нас затык, он там не может сдать свое богатство. Не получается у него,сами понимаете что... Господи, у кого нибудь было подобные проблемы, что делали, как выходили из положения?

Да вот тоже интересно
Маргаритка19
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Возраст: 35
Репутация: 0
Имя: Рита
Зодиак: Водолей
Детишки: 2 сына))


Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron