Нравится ли вам ваша работа???

Всё обо всем!

Что важнее моральное или материальное удовлетворение от работы?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Re: Нравится ли вам ваша работа???

Сообщение Мамулечка » Чт янв 17, 2013 4:02 pm

А мне моя работа нравится - работаю поваром в Лидер Тим. Люблю готовить и дома, и на работе))) У меня всегда много новых рецептов, чему очень рады мои подруги - постоянно к любому празднику выпрашивают очередную новинку. А я всегда их удивляю рецептом какой-нибудь новой вкуснятины)))
Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок
Мамулечка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 7
Имя: Вероника
Зодиак: Рыбы
Детишки: Есения

Re: Нравится ли вам ваша работа???

Сообщение Лелечка » Сб янв 19, 2013 6:58 pm

Для меня идеальная работа....это должна приносить моральное удовлетворение, хороший коллектив и начальник, желательно рядом с домом, удобный график( для каждого он свой), достойная зарплата..
Сейчас работаю библиотекарем в компьют. классе, сама по себе работа интересная если копнуть глубже......НО НЕ МОЕ!!!т никогда не любила читать :smile09-2: Но сижу..т.к в маленьком городе трудно с работой....сижу потому что государственная, рядом с домом через дорогу, есть возможность ходить на больничные с ребенком,( первый год только на них и была :lol: ) в принципе неплохой коллектив хоть и женский, всегда летние отпуска, нормльные выходние и праздники, никакой переаботки , график сменные и всегда можно поменяться( в больницу сходить, на собрание на утренник и т.п), зарплата конечно так себе но на прокладки колготки мне хватит :smile09-4: остальное муж зарабатывает :tsss: До декрета работала в кадрах ( очень нравилось хочу еще :cry: но зарплату платили невовремя и постоянные сверхурочки) и кредитным экспертом в магазине( тоже балдела от всего кроме графика..сейчас такой график не могу позволить..для меня приоритет- малыш :love: ) , полгода работала в налоговой..вот тут жопа полная :smile09-3: тихо подозреваю что впенсионном и т.п гос учреждениях такая же...туда ни ногой :v_shock: ( скучная тупая неинтересная работка за копейки)....
Но самое желанное -это заниматься домом сыном и каким нибудь рукоделием или кулинарией для себя :)
у меня высшее экономическое, до замужества стремилась к чему то карьеру сделать и т.п....но вышла замуж и поняла что самое важное для меня семья и долгожданный сыночек..... и понатуре я нифига не карьеристка ;)
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/2517


Всё сбудется, стоит только расхотеть… Ф. Раневская
Лелечка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3334
Подарки: 11
ЭКО-мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (2)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 83
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Долгожданный Алёшка

Re: Нравится ли вам ваша работа???

Сообщение Ласка » Чт янв 24, 2013 4:59 pm

Мне моя работа очень нравится,я журналист)
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Нравится ли вам ваша работа???

Сообщение Matrona » Чт июн 13, 2013 5:55 pm

А я ведь устроилась как и хотела в инком, причём именно во вторичку. Бизнес продала за копейки, зато сейчас занимаюсь любимым делом - общению с людьми, да еще и деньги за это получаю.
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Re: Нравится ли вам ваша работа???

Сообщение Sinya ptiza » Чт июл 18, 2013 8:38 pm

Мне моя работа тоже нравится. Ненавижу общаться с людьми, шум и трезвон - предыдущая контора была такой. После года работы я бросалась на все живое и рычала в ответ на телефонные звонки. Видимо, это категорически "не мое". Зато сейчас отдельный кабинет, общаюсь только с компьютером и бумажками, просто наслаждение какое-то! И начальство не особо грузит, могу сделать перерыв в любое время. Выйти в магазин погулять, или сейчас вот сижу в форуме, ем творожок даниссимо, и пью кофе. Главное, что работа сделана. А сколько времени я на это потрачу, и в какие конкретно часы буду делать - никого не волнует. И телефон трещит не чаще, чем пару звонков в неделю, в большинстве случаев я сама звоню, когда мне надо.
Sinya ptiza
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 141

Re: Нравится ли вам ваша работа???

Сообщение Aggata » Ср июл 16, 2014 9:57 pm

Я домохозяйка, и это меня вполне устраивает! 8)
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Нравится ли вам ваша работа???

Сообщение Янусик » Ср ноя 19, 2014 11:35 pm

И работа хорошая, и сослуживцы чудесные люди! вот сделали бы еще рабочий день покороче, часов до 4, чтобы с детьми везде успевать. Но знаю, что это невозможно))) Так просто помечтать захотелось. Готова говорить даже спасибо, директору и коллегам. Вот мое обращение . У кого есть желание поддержите меня и продолжите акцию доброты)
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Нравится ли вам ваша работа???

Сообщение Aggata » Пт ноя 21, 2014 4:10 pm

В смысле, так же спасибо сказать в соц сети можно? В принципе можно, тем более работой я тоже довольна. Есть конечно некоторые моменты, но у кого они не бывают.
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Нравится ли вам ваша работа???

Сообщение Karmelitеa » Пт ноя 21, 2014 4:11 pm

Скорее да чем нет, нужно просто с легкостью ко всему относиться и будет все хорошо
Karmelitеa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 38
Имя: Кармелитта
Зодиак: Рак

Re: Нравится ли вам ваша работа???

Сообщение Янусик » Пт ноя 21, 2014 4:17 pm

Ну да, поблагодарить нужно. А если выиграете, так еще и на карту бонусы положат. Не часто участвую в акциях. Но «Спасибо от Сбербанка», решила не пропускать, очень интересная . кстати говорить спасибо не обязательно коллегам, можно кому хочешь и даже чему хочешь
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Нравится ли вам ваша работа???

Сообщение Crystal Noir » Вт ноя 25, 2014 9:44 am

Мне моя работа очень нравится - иначе бы я не стала ею заниматься :) Вообще, считаю, нужно работу выбирать по душе - мы на ней чуть ли не половину жизни проводим ;) А будет удовольствие от работы - и деньги притянутся ;)
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион

Re: Нравится ли вам ваша работа???

Сообщение SvtaAnisimova » Вт дек 09, 2014 6:44 pm

Работаю фармацевтом в Ригле. Работа нравится хоть и тяжелая. Мне коллектив подошел, все сдружились, нет никаких козней и начальство понимающее.
Больше всего не люблю когда приходят без рецептов люди, и рассказывают про свои болячки. Я конечно могу посоветовать, какое ни будь лекарство. Но правильнее всего обратиться к врачу, пройти обследование и только потом лечиться. Ассортимент у нас большой. Редко не бывает необходимых лекарств, часто замену нахожу, вообщем работаю в поте лица).
SvtaAnisimova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 39
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Катя

Re: Нравится ли вам ваша работа???

Сообщение Фемида » Вт дек 16, 2014 7:21 pm

Самое главное наверное, что бы коллектив был хороший. Тогда на работу хочется идти, ну и начальство должно быть понимающим.
По поводы работы фармацевтом, думаю не сахар и скорее всего карьерного роста нет никакого.
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы

Re: Нравится ли вам ваша работа???

Сообщение Violetka » Ср дек 17, 2014 4:29 pm

люблю свой коллектив, расположение работы и тд и тп, но зп конечно хотелось бы больше... тыщ на 5- 10 бы
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: Нравится ли вам ваша работа???

Сообщение SvtaAnisimova » Ср дек 17, 2014 10:39 pm

По поводы работы фармацевтом, думаю не сахар и скорее всего карьерного роста нет никакого.

Что работа тяжелая, это правда. Но вот по поводу карьерного роста, он есть.
Тут правда нужно высшее образование. Его реально получить, и компания помогает в этом. Девчонки некоторые, которые со мной работают в Ригле, учатся дальше. Так что все реально
SvtaAnisimova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 39
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Катя

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron