как жить?

Всё обо всем!

Re: как жить?

Сообщение Nojni4ki » Чт авг 18, 2011 5:36 pm

У меня помниться все плыло перед глазами и плохо было в первые 3 месяца беременности,когда живота ещё и в помине не видно...выбегала из транспорта и чергыкала пешком остановок эдак 7-8 точно,может больше...но я привыкшая ходить...люблю это дело(знаю что многим лень даже остановочку пройтись не будучи в интересном положении и всякое такое).а вот к концу беременности когда ножки уставать стали и под вечер отекать таки да...не до хождения далеко....
Изображение
Nojni4ki
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Подарки: 1
Котик (1)
Возраст: 46
Репутация: 756
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец
Детишки: двое

Re: как жить?

Сообщение Lovely » Чт авг 18, 2011 5:48 pm

Nojni4ki писал(а):У меня помниться все плыло перед глазами и плохо было в первые 3 месяца беременности,когда живота ещё и в помине не видно...выбегала из транспорта и чергыкала пешком остановок эдак 7-8 точно,может больше...но я привыкшая ходить...люблю это дело(знаю что многим лень даже остановочку пройтись не будучи в интересном положении и всякое такое).а вот к концу беременности когда ножки уставать стали и под вечер отекать таки да...не до хождения далеко....

Я тоже люблю ходить...и на ранних сроках ходила много и на поздних...В начале тоже в автобусе ехала на раб (на завод) он у нас 40км от города в лесу..и тоже плохо было и тошнило и в обморок падала..люди ловили,а не выйдешь никуда в лесу то :v_shock: ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все что ни делается - все к лучшему...Следовательно, лучшее неизбежно!
Lovely
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 32604
Подарки: 37
Машинка (1) Цыпленок (1) Pooh (2)
Откуда: ...of dreams
Возраст: 37
Репутация: 3308
Имя: великое чувство..
Зодиак: Рак
Детишки: Тимка)06.02.11г)
Сёмка)22.02.13г)

Re: как жить?

Сообщение Nojni4ki » Чт авг 18, 2011 5:55 pm

Лю-Лю писал(а):
Nojni4ki писал(а):У меня помниться все плыло перед глазами и плохо было в первые 3 месяца беременности,когда живота ещё и в помине не видно...выбегала из транспорта и чергыкала пешком остановок эдак 7-8 точно,может больше...но я привыкшая ходить...люблю это дело(знаю что многим лень даже остановочку пройтись не будучи в интересном положении и всякое такое).а вот к концу беременности когда ножки уставать стали и под вечер отекать таки да...не до хождения далеко....

Я тоже люблю ходить...и на ранних сроках ходила много и на поздних...В начале тоже в автобусе ехала на раб (на завод) он у нас 40км от города в лесу..и тоже плохо было и тошнило и в обморок падала..люди ловили,а не выйдешь никуда в лесу то :v_shock: ;)

мда...с волками жить... :laugh: но всамделишние же страшнее в лесу-то.... :v_shock:
да...как бы плохо не было,но и это забудется и это пройдет...главное чтоб родные-близкие не болели,живы-здоровы были и не было войны. :!:
и обиды не держать (не вспоминать)...всё к лучшему.
Изображение
Nojni4ki
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Подарки: 1
Котик (1)
Возраст: 46
Репутация: 756
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец
Детишки: двое

Re: как жить?

Сообщение Lovely » Чт авг 18, 2011 6:21 pm

Nojni4ki писал(а):
Лю-Лю писал(а):
Nojni4ki писал(а):У меня помниться все плыло перед глазами и плохо было в первые 3 месяца беременности,когда живота ещё и в помине не видно...выбегала из транспорта и чергыкала пешком остановок эдак 7-8 точно,может больше...но я привыкшая ходить...люблю это дело(знаю что многим лень даже остановочку пройтись не будучи в интересном положении и всякое такое).а вот к концу беременности когда ножки уставать стали и под вечер отекать таки да...не до хождения далеко....

Я тоже люблю ходить...и на ранних сроках ходила много и на поздних...В начале тоже в автобусе ехала на раб (на завод) он у нас 40км от города в лесу..и тоже плохо было и тошнило и в обморок падала..люди ловили,а не выйдешь никуда в лесу то :v_shock: ;)

мда...с волками жить... :laugh: но всамделишние же страшнее в лесу-то.... :v_shock:
да...как бы плохо не было,но и это забудется и это пройдет...главное чтоб родные-близкие не болели,живы-здоровы были и не было войны. :!:
и обиды не держать (не вспоминать)...всё к лучшему.

Эт я согласна...я если честно и боли то уже этой не помню..всё счастьем перекрыл мой сыночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все что ни делается - все к лучшему...Следовательно, лучшее неизбежно!
Lovely
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 32604
Подарки: 37
Машинка (1) Цыпленок (1) Pooh (2)
Откуда: ...of dreams
Возраст: 37
Репутация: 3308
Имя: великое чувство..
Зодиак: Рак
Детишки: Тимка)06.02.11г)
Сёмка)22.02.13г)

Re: как жить?

Сообщение Юта » Чт авг 18, 2011 7:15 pm

тема превратилась в книгу жалоб :lol:
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: как жить?

Сообщение Lovely » Пт авг 19, 2011 5:05 am

И правда...ничего это иногда тоже нужно..эмоции выплеснуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все что ни делается - все к лучшему...Следовательно, лучшее неизбежно!
Lovely
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 32604
Подарки: 37
Машинка (1) Цыпленок (1) Pooh (2)
Откуда: ...of dreams
Возраст: 37
Репутация: 3308
Имя: великое чувство..
Зодиак: Рак
Детишки: Тимка)06.02.11г)
Сёмка)22.02.13г)

Re: как жить?

Сообщение baikalgirl » Пт авг 19, 2011 7:27 pm

katrinsh писал(а):ой-ой. Уж ради беременной на 8-м месяце можно и постоять 20 минут.

В том то и дело, в таком случае нужно жертовать своим здоровьем, ради кого-то. Потому что сначала беременная, потом старая бабушка, а потом вечером ноги каменные и варикоз у меня жуткий, еле свои беременности выносила. Так что можно самой потревожить пассажира, а не лезть на место кондуктора
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Re: как жить?

Сообщение Lovely » Сб авг 20, 2011 6:06 am

baikalgirl писал(а):В том то и дело, в таком случае нужно жертовать своим здоровьем, ради кого-то. Потому что сначала беременная, потом старая бабушка, а потом вечером ноги каменные и варикоз у меня жуткий, еле свои беременности выносила. Так что можно самой потревожить пассажира, а не лезть на место кондуктора

А меня восхищают кондукторы не те которые своё место уступают(я понимаю что у них раб тяжёлая),а те которые только заходишь с ребёнком а они уже говорят "уступите место женщине с ребёнком или беременной или бабушке" ведь не все люди могут за себя сказать и будут стоять на руках с детьми и бабушки затоптаные др людьми и дети маленькие...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все что ни делается - все к лучшему...Следовательно, лучшее неизбежно!
Lovely
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 32604
Подарки: 37
Машинка (1) Цыпленок (1) Pooh (2)
Откуда: ...of dreams
Возраст: 37
Репутация: 3308
Имя: великое чувство..
Зодиак: Рак
Детишки: Тимка)06.02.11г)
Сёмка)22.02.13г)

Re: как жить?

Сообщение Lovely » Сб авг 20, 2011 9:37 am

Посмотрела статистику ценностей людей нового века!
Была в шоке,честно сказать...и всё-таки победило Зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :cry:
Люди сейчас больше ценят деньги-63% людей ответили,что они в жизни больше ценят "Деньги,туда входит:машина,квартира,богатый муж...и т.д................ :sad2:
А вот семейные ценности такие как-дети,семья,муж,родители заняли всего-33%...... :crazy:
А 4%-людей которые ответили,что им вообще на всё по барабану....................................... :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все что ни делается - все к лучшему...Следовательно, лучшее неизбежно!
Lovely
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 32604
Подарки: 37
Машинка (1) Цыпленок (1) Pooh (2)
Откуда: ...of dreams
Возраст: 37
Репутация: 3308
Имя: великое чувство..
Зодиак: Рак
Детишки: Тимка)06.02.11г)
Сёмка)22.02.13г)

Re: как жить?

Сообщение Ленор » Вс авг 21, 2011 2:04 am

Лю-Лю писал(а):Была в шоке,честно сказать...и всё-таки победило Зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди сейчас больше ценят деньги-63% людей ответили,что они в жизни больше ценят "Деньги,туда входит:машина,квартира,богатый муж...и т.д................

а чего нет-то? Люди хотят жить комфортно. Плохого ничего не вижу.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: как жить?

Сообщение Lovely » Вс авг 21, 2011 5:15 am

Ленор писал(а):
Лю-Лю писал(а):Была в шоке,честно сказать...и всё-таки победило Зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди сейчас больше ценят деньги-63% людей ответили,что они в жизни больше ценят "Деньги,туда входит:машина,квартира,богатый муж...и т.д................

а чего нет-то? Люди хотят жить комфортно. Плохого ничего не вижу.

даа..просто люди привыкли жить только ради себя..это эгоизм...и семья никому не нужна..вот что грустно..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все что ни делается - все к лучшему...Следовательно, лучшее неизбежно!
Lovely
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 32604
Подарки: 37
Машинка (1) Цыпленок (1) Pooh (2)
Откуда: ...of dreams
Возраст: 37
Репутация: 3308
Имя: великое чувство..
Зодиак: Рак
Детишки: Тимка)06.02.11г)
Сёмка)22.02.13г)

Re: как жить?

Сообщение Юта » Вс авг 21, 2011 8:42 am

а семья тоже хочет кушать
и машину и квартиру отдельную
вот вы живете с родителями или отдельно?
машина у вас есть или пешочком? и тд.. вы сами выбираете комфорт + семью и это нормально
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: как жить?

Сообщение Lovely » Вс авг 21, 2011 9:05 am

Юта писал(а):а семья тоже хочет кушать
и машину и квартиру отдельную
вот вы живете с родителями или отдельно?
машина у вас есть или пешочком? и тд.. вы сами выбираете комфорт + семью и это нормально

Мы живём отдельно..сами своим трудом на квартиру заработали..машины нет..и нормально без неё живём..для меня на 1-м месте семья..
Да и не о том разговор...деньги людей портят и это факт..и что люди стали эгоистичными тоже..и последнее время людям важнее машина..квартира а не семья..из-за этого и мир жестоким стал..за деньги готовы человека убить..т.к они важнее человеческой жизни и это вдоль и поперёк..и это факт..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все что ни делается - все к лучшему...Следовательно, лучшее неизбежно!
Lovely
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 32604
Подарки: 37
Машинка (1) Цыпленок (1) Pooh (2)
Откуда: ...of dreams
Возраст: 37
Репутация: 3308
Имя: великое чувство..
Зодиак: Рак
Детишки: Тимка)06.02.11г)
Сёмка)22.02.13г)

Re: как жить?

Сообщение Ленор » Вс авг 21, 2011 2:28 pm

Лю-Лю писал(а):даа..просто люди привыкли жить только ради себя..это эгоизм...и семья никому не нужна..вот что грустно..

здоровый эгоизм это необходимо для выживания. Люди ответили честно, как думали. Да и вы сами писали
Лю-Лю писал(а):А вот семейные ценности такие как-дети,семья,муж,родители заняли всего-33%......

это немногим меньше половины. Что плохого что люди не хотят бездумно размножаться? Хотят удобств? Я б например не отказалась от миниывена с водителем и няни, но возможности нет. Да и домик свой тоже нужен. Но для нас это не реально. В общем " западный" образец сейчас и у нас обживается - пожить для себя, обеспечить базу, познать жизнь, и уже в сознательном возрасте в семью.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: как жить?

Сообщение Ленор » Вс авг 21, 2011 2:32 pm

Лю-Лю писал(а):Да и не о том разговор...деньги людей портят и это факт..и что люди стали эгоистичными тоже..и последнее время людям важнее машина..квартира а не семья..из-за этого и мир жестоким стал..за деньги готовы человека убить..т.к они важнее человеческой жизни и это вдоль и поперёк..и это факт..

не факт. вообще. Севеткий период - за мебельную стенку люди на такие подлости шли, что жутко подумать. А машина это ж вообще было нечто недостижимое по сравнению с которым жизнь соседа ничто. Люди всегда были такими. И будут. Людей не деньги портят, хорошего человека не испортишь. Это комплексы, неверие в себя и т.д.Это личностные качества.
" Раньше было лучше " - эта фраза всегда была и сто и триста и тысячу лет назад. И будет.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6