как жить?

Всё обо всем!

Re: как жить?

Сообщение Purity » Чт авг 18, 2011 3:08 pm

Ленор писал(а):а по нормальному - что вырастили с тем и живем. и жить будем. сюсюкались в детстве с ними - вот и выросло то что выросло.

абсолютно согласна!
у моей соседки сынки реальные быдлы! а она каждый раз плачется откуда такие выросли, а сама баловала по страшному, а теперь они ее посылают подальше
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Re: как жить?

Сообщение Lovely » Чт авг 18, 2011 3:36 pm

...да действительно надо быть просто наглее...а так и простоиш с огромным пузооом, никто не уступит!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все что ни делается - все к лучшему...Следовательно, лучшее неизбежно!
Lovely
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 32604
Подарки: 37
Машинка (1) Цыпленок (1) Pooh (2)
Откуда: ...of dreams
Возраст: 37
Репутация: 3308
Имя: великое чувство..
Зодиак: Рак
Детишки: Тимка)06.02.11г)
Сёмка)22.02.13г)

Re: как жить?

Сообщение Lovely » Чт авг 18, 2011 3:40 pm

можно делать платно на дому - позвонил и все.
Просто не у всех есть возможность делать платно на дому...я конечно понимаю, что кто-то скажет раз ребёнка заделали есть деньги..но просто реально я например лучше бы сьездила и сдала,чем сидеть дома... почему я из-за наглых людей и чёрствых,которые никогда место не уступят..должна сидеть дома и за деньги анализы сдавать...Фиг им!!!!!!!!!! Вот теперь просто буду наглее..бороться за себя,а то я всё время надеюсь на чью-то совесть!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все что ни делается - все к лучшему...Следовательно, лучшее неизбежно!
Lovely
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 32604
Подарки: 37
Машинка (1) Цыпленок (1) Pooh (2)
Откуда: ...of dreams
Возраст: 37
Репутация: 3308
Имя: великое чувство..
Зодиак: Рак
Детишки: Тимка)06.02.11г)
Сёмка)22.02.13г)

Re: как жить?

Сообщение Felice » Чт авг 18, 2011 4:00 pm

Ринуля=) писал(а):у моей соседки сынки реальные быдлы! а она каждый раз плачется откуда такие выросли, а сама баловала по страшному, а теперь они ее посылают подальше

:shock: :roll: :v_shock: :v_shock: :v_shock:
Господи. дай мудрости воспитать детей хорошими ДЕТЬМИ :D
Изображение
Изображение
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Felice
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6219
Подарки: 33
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: terra inсognita
Репутация: 1163
Имя: -
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька, возвращающая к жизни и подарок-сыночек

Re: как жить?

Сообщение Felice » Чт авг 18, 2011 4:01 pm

Лю-Лю :o у тебя сынок на день старше нас и зовут одинаково :o или я уже писала это где-то :crazy: :crazy: :crazy:
Изображение
Изображение
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Felice
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6219
Подарки: 33
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: terra inсognita
Репутация: 1163
Имя: -
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька, возвращающая к жизни и подарок-сыночек

Re: как жить?

Сообщение Nojni4ki » Чт авг 18, 2011 4:04 pm

Ленор писал(а):Если мне тяжело было стоять - я либо просила уступить, либо выходила. Не все беремеными были и им без понятия тяжело это или нет. Тем более везде пишут что беременность это офигенно легко и кайфово. Так чего мешать человеку если он стоит с пузом и кайфует? логично же. За это и не люблю глянец. Не вижу поводов стесняться - вам на ногу наступят - будете молчать и ждать пока заметят и слезут?
Мне один раз мужик ответил - типа не колышет его, не он делал. Ну и чего - рыдать? Ну и меня не колышет тогда если меня сейчас на него вырвет. все - смылся мгновенно.

или как свекровь говорит - не все тот мужик что в штанах, у некоторых яйца так и не отросли. - грубо, зато точно.

а по нормальному - что вырастили с тем и живем. и жить будем. сюсюкались в детстве с ними - вот и выросло то что выросло.

ой,ну Вы тысячц раз правы...читала и смеялась! молодчинка за чувство юмора,находчивость и способность постоять за себя и может быть за других :applause: :applause: :applause:
Изображение
Nojni4ki
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Подарки: 1
Котик (1)
Возраст: 46
Репутация: 756
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец
Детишки: двое

Re: как жить?

Сообщение Purity » Чт авг 18, 2011 4:05 pm

моя соседка сейчас воспитывает внучку...видя своих сыновей она повторяет вои ошибки с внучкой...не жду ничего хорошего от девочки, она уже ужасна
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Re: как жить?

Сообщение Nojni4ki » Чт авг 18, 2011 4:07 pm

Felice писал(а):
Ринуля=) писал(а):у моей соседки сынки реальные быдлы! а она каждый раз плачется откуда такие выросли, а сама баловала по страшному, а теперь они ее посылают подальше

:shock: :roll: :v_shock: :v_shock: :v_shock:
Господи. дай мудрости воспитать детей хорошими ДЕТЬМИ :D

да...по этому поводу я тоже много что читала ,у многих очень рано появляются вопросы на подобие: почему мой ребенок это делает,почему он такой,я ж ведь говорила ему этого не делать.... и т.п.
ответ один:все дело в нас самих,в родителях,в родителях родителей....ось такие помидоры :?
Изображение
Nojni4ki
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Подарки: 1
Котик (1)
Возраст: 46
Репутация: 756
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец
Детишки: двое

Re: как жить?

Сообщение Ленор » Чт авг 18, 2011 4:21 pm

Лю-Лю писал(а):Просто не у всех есть возможность делать платно на дому...я конечно понимаю, что кто-то скажет раз ребёнка заделали есть деньги..но просто реально я например лучше бы сьездила и сдала,чем сидеть дома... почему я из-за наглых людей и чёрствых,которые никогда место не уступят..должна сидеть дома и за деньги анализы сдавать...Фиг им!!!!!!!!!! Вот теперь просто буду наглее..бороться за себя,а то я всё время надеюсь на чью-то совесть!!!!!!!!!

не у всех. у меня нет. надо было ехать в лабораторию и сдавать там. в дождь, с токсикозом и головной болью. Просто попросила врача написать бумажку в п-ку - она ближе. сходила и сдала там. правда тоже очередь, но мне не в напряг - посидела почитала.
Я не считаю что мне с пузом должны уступать место. Но если чувствую что мне не хорошо, и надо сесть - я просто просила. Обычно уступали. Чаще уступали даже если и не просила. Вчера в троллейбус зашла - народу толпа, мужики резко кто в спячку, кто в окно. Ничего, мы встали спокойно, парень какой-то обернулся и встал - посадил девчонок. Нормально доехали.
В больницу ездили - тоже, с двумя всего и тоже кто место уступит, кто вперед пропустит, кто подвинется что б нам сумку поставить.
Люди разные ж все.
Дед вон в автобус спешил так что отпихивал всех. Пацан его поймал - говорит - дедушка, вы б хоть детей пропустили. Дед - я пенсионер, жизнь прожил. Бабка ему со спины - жизнь прожил,а ума не нажил, пусти , сынок калеку. В автобус дед уже не пошел.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: как жить?

Сообщение Purity » Чт авг 18, 2011 4:22 pm

я в Б ездила на трамвае и автобусе...просто ездила не в час пик :)
а с учетом того что была зима, а я мелкая и пуз огромный, я просто ходила медленно, осторожно и выбирала время когда выбраться из дома
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Re: как жить?

Сообщение Ленор » Чт авг 18, 2011 4:25 pm

я вот на свекровь смотрю.Она не работала никогда. Да, дети для неё конечно важно и она считает что чуть ли не убивалась для них, но если серьезно то и не напрягалась особо. Зато вон хоть и свои недостатки у её детей есть, но зато и маму не бросят, и за женами ухаживают. Себе может и не купят нужного, а жену побалуют приятным. У меня муж может действительно не видеть огромный живот нависающий над ним( он и камаз-то заметит только если тот его переедет), но если видит то встанет.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: как жить?

Сообщение Lovely » Чт авг 18, 2011 5:20 pm

Felice писал(а):Лю-Лю :o у тебя сынок на день старше нас и зовут одинаково :o или я уже писала это где-то :crazy: :crazy: :crazy:

Да,писала :D :D :D ..я просто до вас так и не дошла :roll: :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все что ни делается - все к лучшему...Следовательно, лучшее неизбежно!
Lovely
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 32604
Подарки: 37
Машинка (1) Цыпленок (1) Pooh (2)
Откуда: ...of dreams
Возраст: 37
Репутация: 3308
Имя: великое чувство..
Зодиак: Рак
Детишки: Тимка)06.02.11г)
Сёмка)22.02.13г)

Re: как жить?

Сообщение Nojni4ki » Чт авг 18, 2011 5:24 pm

Ленор писал(а):( он и камаз-то заметит только если тот его переедет), но если видит то встанет.

:laugh:
Изображение
Nojni4ki
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Подарки: 1
Котик (1)
Возраст: 46
Репутация: 756
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец
Детишки: двое

Re: как жить?

Сообщение Lovely » Чт авг 18, 2011 5:28 pm

Ну просто беременность у всех по разному протекает...и ситуации разные..и люди разные попадаються...
Мне вот приходилось ездить..т.к хиву далеко от консультации,которая одна на весь город..мне тяжело было..берем тяжело протекала,а что сделаешь двигаться то надо и ездить анализы здавать..т.к всё время гестоз был и угроза..я и в больнице лежала..в общем берем иногда не легко..не знаю!!!!!! Я всегда уступаю,знаю что это такое..что беременная не только себя носит,но и ляльку в животе и это не так просто..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все что ни делается - все к лучшему...Следовательно, лучшее неизбежно!
Lovely
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 32604
Подарки: 37
Машинка (1) Цыпленок (1) Pooh (2)
Откуда: ...of dreams
Возраст: 37
Репутация: 3308
Имя: великое чувство..
Зодиак: Рак
Детишки: Тимка)06.02.11г)
Сёмка)22.02.13г)

Re: как жить?

Сообщение Purity » Чт авг 18, 2011 5:30 pm

Лю-Лю писал(а):! Я всегда уступаю,знаю что это такое..что беременная не только себя носит,но и ляльку в животе и это не так просто..

молодец! но большинству в нашем мире этого не понять!
я заходя в метро в 20-23 недель расстегивала пальто, что бы уступили, иначе хрен допросишься
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron