НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Всё обо всем!

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Nojni4ki » Ср дек 07, 2011 3:24 pm

Felice писал(а):Спустя некоторое время Лера простила его и также забрала заявление из милиции.

дура :x ..пока не прибьет не успокоиться ведь и имя у него подходящее-Мудио..буква л пропущена :laugh:
Изображение
Nojni4ki
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Подарки: 1
Котик (1)
Возраст: 46
Репутация: 756
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец
Детишки: двое

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение МАНЖЕтка » Вт янв 10, 2012 3:45 am

Nojni4ki писал(а):дура ..пока не прибьет не успокоиться ведь и имя у него подходящее-Мудио..буква л пропущена

Согласна, и дура и про букву... таких ничто не исправит... :angry: трындец.. как жить то так..
Изображение
МАНЖЕтка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5645
Подарки: 9
Бутылочка (1) Разноцветные розочки (1) Подсолнухи (1)
Откуда: Город N.
Репутация: 687
Имя: Манже
Зодиак: Стрелец

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Nojni4ki » Пт янв 13, 2012 12:53 pm

Хизер Локлир вчера была госпитализирована.
Как сообщает её сестра,она набрала 911 после того,как Хизер проглотила опасную смесь из лекарств и алкоголя.Врачи отвезли ее в больницу.
Известно,что 50-ти летняя Хизер уже долго переменным успехом борется с алкоголизмом и наркоманией
Изображение
на матче пару дней назад
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Nojni4ki
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Подарки: 1
Котик (1)
Возраст: 46
Репутация: 756
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец
Детишки: двое

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Felice » Вт янв 24, 2012 2:24 pm

Говорят, американская певица Уитни Хьюстон имеет более серьезные проблемы с финансами.
48-летняя звезда совершенно обеднела, выход ее нового альбома под большим вопросом, а сама она может оказаться на улице. Об этом сообщает "Radar Online". "Состояние Уитни больше нет", - засвидетельствовал источник, близкий к артистке.
Определенную поддержку Хьюстон пока получает от "сильных игроков" музыкального бизнеса, однако никто не знает, когда ей удастся выпустить новый альбом. Огромные деньги, которые имела прежде 6-кратная обладательница "Грэмми", рассеялись за годы ее звездной болезни, рассказал источник.
"Если кто-то ей не поможет, она может стать беспризорной. Она бедна как мышь", - заверил он.
"Она звонила кому-то, чтобы попросить 100 долларов ... Это так грустно. Она могла бы иметь столько денег, как у Мэрайи Кэрри, но у нее нет ни копейки", - добавил собеседник.
Как известно, весной 2005-го Уитни Хьюстон снова понадобилась помощь врачей в борьбе с алкогольной и наркозависимостью. Поговаривали, похожие проблемы есть и ее дочь, Бобби Кристина.
Изображение
Изображение
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Felice
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6219
Подарки: 33
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: terra inсognita
Репутация: 1163
Имя: -
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька, возвращающая к жизни и подарок-сыночек

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Nojni4ki » Ср янв 25, 2012 12:41 pm

Шанталь писал(а):
Felice писал(а):Говорят, американская певица Уитни Хьюстон имеет более серьезные проблемы с финансами.
48-летняя звезда совершенно обеднела, выход ее нового альбома под большим вопросом, а сама она может оказаться на улице. Об этом сообщает "Radar Online". "Состояние Уитни больше нет", - засвидетельствовал источник, близкий к артистке.
Определенную поддержку Хьюстон пока получает от "сильных игроков" музыкального бизнеса, однако никто не знает, когда ей удастся выпустить новый альбом. Огромные деньги, которые имела прежде 6-кратная обладательница "Грэмми", рассеялись за годы ее звездной болезни, рассказал источник.


Жаль, жаль... Жалко, что так был растрачен талант. Такой голос, эээх :(

Да,мне она так нравилась :silence:
Изображение
Nojni4ki
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Подарки: 1
Котик (1)
Возраст: 46
Репутация: 756
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец
Детишки: двое

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Felice » Ср фев 01, 2012 12:09 am

Певицу Глюкозу преследует фанат-извращенец
Уже несколько месяцев 33-летний Андрей из Сочи атакует Наталью ЧИСТЯКОВУ-ИОНОВУ письмами с секс-откровениями и угрозами. Звезда написала на маньяка заявление в полицию и в страхе сбежала из Москвы вместе с родными и трехмесячной дочкой.
Наталья Чистякова – Ионова, более известная как Глюк’Oza, уже несколько месяцев страдает от пристального внимания своего фаната, который забрасывает артистку письмами со своими секс-фантазиями.
- Меня преследует маньяк, - дрожащим голосом рассказала «Экспресс газете» Наталья. - Он со мной как будто бы встречается: ссорится-мирится, проклинает-просит прощения. «Баню» его уже раз десятый, а он все заводит новые аккаунты. Он говорит, что мы встречаемся четыре года и описывает жизнь со мной! У него разные ip-адреса, он зарегистрирован по четырем почтовым ящикам. Имеет везде по четыре аккаунта: в «Facebook», во «ВКонтакте», в «Твиттере». Он неуловим... Я очень боюсь за своих родных, ведь неизвестно, что у него в голове! Он может сумасшедший! А, главное, как мне теперь ходить на светские мероприятия — ведь он них легко узнать в Интернете — а вдруг он меня там кислотой, например, обольет.
Оказывается, преследователя Ионовой зовут Андреем, ему 33 года, он из Сочи. Попытки добиться внимания звезды он предпринимал еще в 2004 году, но тогда не были столь развиты социальные сети — и его атаки было легко пресечь. Теперь же парень вошел в раж, почему-то уверенный в своей безнаказанности, он оскорбляет Наталью («дура набитая» и «сучка тупая» - это еще цветочки) и ее мужа бизнесмена Александра Чистякова («гондон штопанный из газпрома»).
.

Вот лишь некоторые из сообщений Андрея: «Е***ть тебя надо круглые сутки, чтобы не выпендривалась», «ты меня на бабло променяла», «сядем на диванчик, киношку или мультик поставим, ты и дочи, обниму вас — девчонки мои», «да тебе реально надо быть в моей кроватке», «жаль, я не поюзал твои розовые соски на этой планете. Ага, потемнели, но кися то розовая, как прежде?», «Ты моя жена, вспомни», «Я сегодня опять кстати проснулся с х*** вставшим» и т.д.
Большинство писем на секс-тематику, причем парень мечтает осуществить с Глюк’Ozой свои самые нескромные фантазии: например, чтобы Наташа отхлестала его во время соития плеткой, а в другой раз - сама отымела его страпоном. Когда певица импульсивно воскликнула: «Что это?» Маньяк со знанием дела ответил: «Солнышко, плетка и страпон — это разновидность секса!»
Изображение
Изображение
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Felice
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6219
Подарки: 33
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: terra inсognita
Репутация: 1163
Имя: -
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька, возвращающая к жизни и подарок-сыночек

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Nojni4ki » Ср фев 01, 2012 2:04 pm

Фу,какие мерзкие подробности :smile09-3: :smile09-2: Дураков хватает :smile09-4:
Изображение
Nojni4ki
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Подарки: 1
Котик (1)
Возраст: 46
Репутация: 756
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец
Детишки: двое

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Felice » Вс фев 19, 2012 4:19 pm

Регина Дубовицкая становится инвалидом?
Известная телеведущая не восстановилась после автокатастрофы
На юбилейном концерте, посвященном 50-летию известного эстрадного эксцентрика Гии Гагуа, телеведущая Регина ДУБОВИЦКАЯ с трудом передвигалась за кулисами. Хромающей походкой она вышла и на сцену. Зрителям в зале стало понятно: что-то не в порядке со здоровьем их любимой телезвездой.
Попав в начале мая 2007 года в серьезную автокатастрофу на отдыхе в Черногории, Регина Игоревна долго восстанавливалась. Врачи оценивали ее состояние как средней тяжести. Ведь травма, полученная при ударе, была очень серьезная: сломанное правое бедро, не считая огромной гематомы на лице. Но в августе того же года Дубовицкая уже стояла на сцене, готовя очередную программу «Аншлага». Стояла, правда, на костылях. Хотя врачи и предрекали ей чуть ли ни полную неподвижность. И вот последствия автоаварии, видимо, начали сказываться только теперь.
- Да, я стала хромоножкой, - иронизирует над собой Дубовицкая. – Но работать не прекращаю. Хотя нога и побаливает. Приходится делать разные процедуры, восстанавливаться. Это продолжается довольно долгое время. Уже и самой надоело вот так вот хромать. Но ведь врачи говорили, что я вообще ходить не буду. Полтора месяца лежала в реанимации госпиталя имени Бурденко. После катастрофы я и шагу не могла сделать без костылей. Но видите - сейчас хожу!
Изображение
Изображение
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Felice
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6219
Подарки: 33
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: terra inсognita
Репутация: 1163
Имя: -
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька, возвращающая к жизни и подарок-сыночек

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Natali81 » Сб мар 10, 2012 10:20 pm

[quote="Шанталь"] Покончить собой, когда муж жив и ему очень нужна поддержка любимого и любящего человека! Не по нему она плакала, а себя жалела. Избрала наиболее легкий путь, я ушла, а ты еб...сь тут как хочешь. Не истерить она должна была и волосы, жалея себя,драть, а в церкви возле иконы отмолить его, отлакаться, и с улыбкой к нему идти. Доказать и показать, что действительно его любит!

Полностью согласна, в такие трудные моменты надо было максимально поддерживать мужа, а не себя любимую жалеть. И кому она этим "поступком" лучше сделала? :evil: Человеку и так плохо со здоровьем, а тут такой "сюрприз". :x
Natali81
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 140
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: ***
Зодиак: Рак
Детишки: сын

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение SweetL » Сб мар 10, 2012 10:36 pm

Шанталь
А я согласна с тобой на счет жены Пороховщикоа. Я сама целый день с такими мыслями, ему сейчас как никогда нужна поддержка, какие бы ни были у них отношения в последнее время. А она... Услыхала, что стало хуже и пиз...арики вешаться, а он же ждет ее, зовет :(
Я понимаю не судите да не судимы будете, но этот поступок меня прям поверг в шок. Человек жив, борется за жизнь, а она уже его похоронила и сама "похоронилась" :sad2:
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком...
SweetL
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1764
Подарки: 15
Ложечка (1) Пустышки (1) Kitty (3)
Откуда: Наша Russia
Возраст: 42
Репутация: 374
Имя: madLENA
Зодиак: Лев

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Felice » Вс мар 11, 2012 2:14 am

Прочитала сегодня новость о самобуийстве :shock: :shock: :shock:
Что ж за женщина такая? Или как ей сообщили о состоянии мужа, чтоб вот так жизнь закончить :smile09-crazy: :smile09-crazy: ЕЕ почему то не жаль, а Пороховщикова жаль. Детей у них нет? :(
Изображение
Изображение
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Felice
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6219
Подарки: 33
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: terra inсognita
Репутация: 1163
Имя: -
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька, возвращающая к жизни и подарок-сыночек

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Felice » Вс мар 11, 2012 3:33 pm

Шанталь когда я их историю увидела-услышала по ТВ впервые, как то странно смотрелась эта женщина... Вся такая девочка уси-пуси, губки-глазки, только бантика на голове не хватало и в детский сад. Не понравилась она. Почему, обьяснить не могу :thinking2:
Изображение
Изображение
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Felice
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6219
Подарки: 33
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: terra inсognita
Репутация: 1163
Имя: -
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька, возвращающая к жизни и подарок-сыночек

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение SweetL » Вс мар 11, 2012 8:34 pm

Шанталь
Felice
Девочки, сегодня смотрела передачи, по всем каналам же одно и тоже мусолят. В общем все говорят о депрессии, загнанности и прочем, НО ВСЕ КАК ОДИН заканчивают свою речь что она должна была до конца бороться за него, у него не рак слава Б-гу, и с такими диагнозами люди живут еще много лет. Б-же мой как я с ними согласна, на все что касается смерти я реагирую очень остро, а тут взять и самовольно!!! уйти из жизни. Для меня это за гранью понимания. И дай Б-г чтоб нам никогда не пришлось узнать, что нужно пережить/почувствовать чтоб решиться на такое. Пороховщикову здоровья и здоровья, но как ему пережить случившееся :silence:
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком...
SweetL
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1764
Подарки: 15
Ложечка (1) Пустышки (1) Kitty (3)
Откуда: Наша Russia
Возраст: 42
Репутация: 374
Имя: madLENA
Зодиак: Лев

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Felice » Ср мар 14, 2012 11:34 am

Известная российская журналистка Ксения Ларина считает, что российский актер Александр Пороховщиков виноват в самоубийстве своей жены Ирины.
Ларина много лет была знакома с Пороховщиковым и сейчас выдвигает свою версию трагического конца этой странной пары. Об этом журналистка написала на своей странице в Live Journal.
По словам Лариной, в течение всего периода их отношений Пороховщиков убивал Ирину, а она не могла оказывать этому сопротивление.
"История этой семьи - это история безумия, история убийства. Когда-нибудь эта история станет основой для фильма ужасов ... Сумасшедший этот человек, который притворяется рассудительным мужчиной и русским дворянином, в течение тридцати лет сводил с ума свою жену, практически убивал эту женщину и убил ее. И знали об этом все те, кто наблюдал эту трагедию с близкого расстояния ", - начала свой рассказ Ларина.
По словам журналистки, Пороховщиков запрещал жене рожать ребенка. К тому же, он был "абсолютным рабом" своей матери.
Супруги Пороховщиковым
"... О том, как сгонял ненависть на жене. О том, как собирался воскресить умершую мать. О том, как Ирка всю жизнь была заложницей этого жуткого дома, с этой чумой, болезнью, безумием", - пишет Ксения.
"Теперь, когда Ирки нет, раскручивается тема ее" жуткой депрессии ", которая привела ее к самоубийству. Типа мама умерла, собака умерла, Пороховщиков в инсульте. И никто не скажет правды", - продолжает Ларина.
Как оказалось, журналистка работала в театре имени Пишкина именно тогда, когда роман Ирины с Александром Шалвович был в разгаре.
"Ирка Жукова была светлой, компанейским, веселой девушкой, влюбчивая, доверчивой, смешливой ... Любовь к Шалвовича в Ирке развивалась стремительно, страстно, с бурными выяснениями отношений, ссорами, примирением. Но весь театр знал, что любовь эта уничтожающая, а Шалвович - человек с замашками тирана ", - рассказывает Ларина.
"За тридцать лет он превратил ее в безумную старуху, с мутным умом, с собачьей преданностью в выцветших от постоянных истерик глазах, с внешностью бомжихи. Не знаю, бил он ее, но не удивлюсь, если бил", - признается Ксения.
По словам журналистки, Пороховщиков сторонник сталинизма, репрессий, расстрелов. Кроме того, он считает себя дворянином, а свой тиранизм выдает за мужские принципы.
"Эти принципы не мешали ему с удовольствием красоваться в разных скандальных ток-шоу, раздавать интервью желтым изданиям, не стесняясь, рассказывать об интимных сюжеты своего и его личной жизни, устраивать публичные разборки со своими родственниками ... И никто не замечал надвигается ужас », - пишет журналистка.
Свой рассказ Ларина заканчивает мыслью о том, что Ирина не смогли спасти не от самоубийства, а от ее мужа.
"Преступления эти не подпадают под одну уголовную статью, бытовые насильники и педофилы находят себе новых жертв и снова разглагольствуют по телевизору о высокой и вечной любви, направленное им богом. И Ирку никто не спас. Не от петли. А от Пороховщикова", - резюмирует Ксения.
Изображение
Изображение
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Felice
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6219
Подарки: 33
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: terra inсognita
Репутация: 1163
Имя: -
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька, возвращающая к жизни и подарок-сыночек

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение SweetL » Ср мар 14, 2012 3:00 pm

Я поражаюсь просто. Она что безвольный человек? Он ее цепями приковывал? Взаперти держал? Он ее то, он ее се... А у нее ни рук ни ног ни головы?
Прости осипли о мертвых либо хорошо, либо ничего, но тут я прям негодую.
И потом вот сейчас читаю он наискуственной вентиляции, не разговаривает. Каково ему сейчас, насколько он терзается почему жена не приходит? Что он сейчас думает?
Я что-то не могу наверно сформулировать но суть думаю ясна :oops:
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком...
SweetL
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1764
Подарки: 15
Ложечка (1) Пустышки (1) Kitty (3)
Откуда: Наша Russia
Возраст: 42
Репутация: 374
Имя: madLENA
Зодиак: Лев

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron