НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Всё обо всем!

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение SweetL » Ср мар 14, 2012 3:38 pm

А чо непонятно то? Мы тут разве что то не то и не так обсуждаем?
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком...
SweetL
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1764
Подарки: 15
Ложечка (1) Пустышки (1) Kitty (3)
Откуда: Наша Russia
Возраст: 42
Репутация: 374
Имя: madLENA
Зодиак: Лев

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Амура » Ср мар 14, 2012 5:33 pm

Шанталь писал(а):Тридцать лет. У нее не было ног, головы? С какой целью столько терпела? :?

да у нас так полстраны живёт :smile09-4: многие мужья пьют, бьют и гуляют. Но за что-то их терпят. Недавно где-то было, в Пусть говорят, что ли... жена виновата в смерти ребенка, а муж сидит плачет "только не надо её в тюрьму, я её люблю".
Не знаю как там было у Пороховщиковых, но даже если всё это правда, меня не удивляет, что она с ним жила. Не она первая, не она последняя. любила значит такого...
Изображение
Амура
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4197
Подарки: 16
Ксилофон (1) Колясочка (2) Машинка (1)
Откуда: Воронеж
Возраст: 38
Репутация: 348
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион
Детишки: Два любимых мальчика))

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Nojni4ki » Ср мар 14, 2012 9:44 pm

Девочки,я только недавно читала в газете про их семью (вышла наверное с месяц назад) и тут такое читаю :(
Насчет тирании в семье-всё,конечно,может быть...рабство у нас ещё пока в крови,слишком немного времени прошло с его свержения.
Потом воспитание тоже играет свою роль,не могла уйти как и многие,потому что.....причины из детства и юности может быть.
А вот почему детей нет, Пороховщиков в газете написано сказал:
Очень обижал я ,Ирочку..обижал и обижаю..не спрашивайте как и в чем...вот детей у нас нет.Но будем стараться.
О ней(Иришке своей) ОН,КОНЕЧНО,СЛИШКОМ ТАМ МНОГО НАГОВОРИЛ...КАК-ТО НЕ ПО-МУЖСКИ МНОГО,КАК ЕСЛИ БЫ БОЛЬШЕ ОТЕЦ ПРО ДОЧЬ ХВАСТАЛСЯ И ЧТО ОНА У НЕГО НЕЗЕМНАЯ ТАКАЯ НАТУРА,ой,капс лок нечаянно включила :crazy: сродни божеству неземному и что таких людей нужно холить и лелеять т.д. и т.п.
Жаль и её и его.
Изображение
Nojni4ki
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Подарки: 1
Котик (1)
Возраст: 46
Репутация: 756
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец
Детишки: двое

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Эпистолярный жанр » Пт мар 16, 2012 12:24 am

Шанталь писал(а):собой, когда муж жив и ему очень нужна поддержка

я прочитала, что над ней глумились какие- то идиоты, смысл в том, что они разыгрывают знаменитостей и" по черному"... Ей позвонили якобы из больницы и сказали, что мужа больше нет... Вот так....
Изображение
Мой восторг от жизни обоснован,
Бог весьма украсил жизнь мою:
Я, по счастью , так необразован ,
Что все время что-то узнаю.
Эпистолярный жанр
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 25014
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-домик в деревне
Возраст: 40
Репутация: 2842
Имя: Стася
Зодиак: Рак
Детишки: Полный комплект!

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Felice » Пн мар 26, 2012 5:15 pm

Установлена причина смерти Уитни Хьюстон
Накануне была обнародована настоящая причина смерти Уитни Хьюстон. Смерть наступила в результате случайного утопления.
В организме 48-летней певицы были обнаружены следы кокаина, марихуаны и сильнодействующих лекарств. По всей видимости, злоупотребление наркотиками спровоцировало сердечный приступ, в результате чего звезда потеряла сознание и захлебнулась. «В ее легких была обнаружена вода, а это указывает на то, что она была жива, когда погрузилась под воду, - рассказал следователь Крейг Харви. - Согласно нашим тестам, уровень кокаина в ее организме не был смертельным. Однако его хроническое употребление в сочетание с болезнью сердца спровоцировало смерть».
Изображение
Изображение
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Felice
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6219
Подарки: 33
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: terra inсognita
Репутация: 1163
Имя: -
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька, возвращающая к жизни и подарок-сыночек

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Natali81 » Вс апр 15, 2012 11:33 am

Александр Пороховщиков скончался в больнице


Актер Александр Пороховщиков скончался в больнице в ночь на воскресенье на 73-м году жизни после долгой болезни. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на адвоката артиста Сергея Жорина.

"Только что я связался с родственниками и они мне сообщили, что сегодня ночью Александр Пороховщиков скончался", - сказал он.

Жорин отметил, что пока не располагает информацией о месте и времени проведения панихиды и похорон.

Пороховщиков был госпитализирован 6 марта в клинику Первого МГМУ имени Сеченова. Как сообщил тогда адвокат актера, врачи диагностировали у него инсульт. Позже руководитель пресс-службы Первого МГМУ имени Сеченова сказал, что этот диагноз не подтвердился. Медики полагали, что у актера неврологическое заболевание. Врачи центра неврологии РАМН тоже не разглашают диагноз актера.

Напомним, что 10 марта покончила с собой его супруга Ирина. По одной из версий - по причине тяжелого состояния мужа.
Natali81
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 140
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: ***
Зодиак: Рак
Детишки: сын

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Natali81 » Вс апр 15, 2012 11:36 am

Скончалась мама Ирины Аллегревой


Оперная исполнительница, талантливая актриса — Серафима Михайловна Сосновская скончалась 12 апреля после продолжительной болезни.
Серафима Сосновская, мама народной артистки России Ирины Аллегровой, умерла под Москвой, передает lifenews.

Женщине стало плохо днем в четверг в частном доме в поселке Ватутинки Наро-Фоминского района. Дочь Ирины Аллегровой Лала, когда у бабушки начался приступ, вызвала скорую, но медикам оставалось лишь констатировать смерть Серафимы Михайловны.

- Ирина отменила несколько выступлений. Сейчас ей совершенно не до концертов и ее можно понять. Мама была для нее самым дорогим человеком, — поделились с Life News близкие певицы.

Серафима Михайловна много болела последние годы, ее мучали проблемы с сердцем.
Natali81
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 140
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: ***
Зодиак: Рак
Детишки: сын

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Natali81 » Вс апр 15, 2012 11:40 am

Леонид Куравлев потерял любимую жену


В семье актера Леонида Куравлева горе - в минувшую пятницу, как сообщает «Комсомольская правда», после сложной операции умерла супруга мэтра Нина Васильевна. Женщине, которую артист боготворил всю свою жизнь, было неполных 73 года.

Звездная чета два года назад отметила золотую свадьбу: в этом браке выросли двое детей – дочь Екатерина и сын Василий. С будущей женой Леонид Куравлев познакомился еще в школе, увидев её семиклассницей на катке. С того момента 16-летний Леонид уже не выпускал из виду покорившую его Ниночку, и через восемь лет, в 1960-м, она стала его женой.



Супруга артиста, педагог, директор школы, производила впечатление очень строгой и волевой женщины.
«Скорее всего, она держит Леонида под каблуком. Хотя, вероятно, так считает каждая женщина, и моя супруга в том числе... Впрочем, Леня - человек твердый в своих убеждениях и очень закрытый. Такой характер - весь в себе», - рассказывал в одном из интервью друг семьи, драматург Аркадий Инин.


В окружении пары рассказывают, что супруга Леонида Куравлева была его надеждой и опорой, а сам артист буквально растворялся в жене, верность которой хранил на протяжении всей жизни.
Natali81
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 140
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: ***
Зодиак: Рак
Детишки: сын

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Natali81 » Вс апр 15, 2012 11:44 am

Умер народный артист Анатолий Равикович

8 апреля в Санкт-Петербурге скончался народный артист России Анатолий Равикович. Ведущий актер Санкт-Петербургского театра комедии имени Акимова был болен раком лёгких.

Равикович родился 13 декабря 1936 г. в Ленинграде. В 1958 г. закончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кино. В 1958-1961 годах годах он работал в драматическом театре Комсомольска-на-Амуре, в 1961-1962 - играл на сцене Сталинградского театра имени Горького.

Наиболее яркой ролью в кино Анатолия Равиковича является роль профессора Хоботова в "Покровских воротах". Равикович снимался в таких лентах, как "Блондинка за углом", "Агония", "Прохиндиада, или Бег на месте" и в многих других". Последней крупной киноработой для Равиковича была роль кардинала Мазарини в фильме "Возвращение мушкетёров".

У Равиковича остались жена - актриса Ирина Мазуркевич - и дочь Елизавета.
Natali81
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 140
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: ***
Зодиак: Рак
Детишки: сын

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Nojni4ki » Вс июн 10, 2012 1:05 am

Изображение
Изображение
В добавок к судебным искам за сексуальные домогательства у Джона Траволты появился еще один повод поволноваться за свою репутацию. Бывшая ассистентка актера заявила, что у Джона на протяжении шести лет был роман с его личным пилотом Дугом Готтебра.
Изображение
Nojni4ki
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Подарки: 1
Котик (1)
Возраст: 46
Репутация: 756
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец
Детишки: двое

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Belkina » Пн июн 11, 2012 4:55 pm

Felice писал(а):За тридцать лет он превратил ее в безумную старуху, с мутным умом, с собачьей преданностью в выцветших от постоянных истерик глазах, с внешностью бомжихи. Не знаю, бил он ее, но не удивлюсь, если бил", - признается Ксения.

:roll: ей вроде 42 года было, откуда 30 лет :thinking2:
В моем мире живут только пони. Они кушают радугу и какают бабочками.
Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Belkina
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 14900
Подарки: 35
Башмачки (1) Колясочка (2) Кубики (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 124
Имя: Снежанна Денисовна
Зодиак: Лев

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Nojni4ki » Пн июн 11, 2012 5:36 pm

.....
Изображение
Nojni4ki
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 749
Подарки: 1
Котик (1)
Возраст: 46
Репутация: 756
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец
Детишки: двое

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Юндачка » Вт июн 12, 2012 3:41 pm

Belkina писал(а):ей вроде 42 года было, откуда 30 лет

ну он же с ней не с рождения жил
Юндачка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 989
Подарки: 12
Ложечка (1) Ведёрко (1) Teddy (1)
Возраст: 42
Репутация: 200
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Карина

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Belkina » Чт июн 14, 2012 3:00 pm

Юндачка писал(а):он же с ней не с рождения жил

с 12-ти ничуть не лучше

хотя почитала, там еще какая-то темная история с ее возрастом...
В моем мире живут только пони. Они кушают радугу и какают бабочками.
Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Belkina
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 14900
Подарки: 35
Башмачки (1) Колясочка (2) Кубики (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 124
Имя: Снежанна Денисовна
Зодиак: Лев

Re: НЕСЧАСТЬЯ знаменитостей

Сообщение Felice » Пт июн 15, 2012 6:30 pm

Belkina писал(а):отя почитала, там еще какая-то темная история с ее возрастом.

вроде в 14 лет он ее увидел. А она работала костюмером в их театре
Но вообще пара как по мне "странная" Столько лет прожили - детей не было :thinking2:
Изображение
Изображение
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Felice
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6219
Подарки: 33
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: terra inсognita
Репутация: 1163
Имя: -
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька, возвращающая к жизни и подарок-сыночек

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron