Краснокочанная капуста

Всё обо всем!

Краснокочанная капуста

Сообщение Кора » Сб июл 28, 2018 11:04 am

Девочки, мне отец привез много краснокочанной капусты, не знаю что с ней делать. Салаты уже надоели, но не выкидывать же. А что из этой капусты можно еще приготовить? Может кто-то знает интересные рецепты, поделитесь?
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Краснокочанная капуста

Сообщение Lysinda » Сб июл 28, 2018 11:09 am

Раздайте соседям, это как по мне так самый лучший вариант. И выкидывать не придется, и дело доброе сделаете. Тем более вы пишите, что вам эта капуста уже надоела.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Краснокочанная капуста

Сообщение Ира Борунова » Сб июл 28, 2018 11:20 am

Я вообще такую капусту не люблю, даже несмотря на то что она полезная. Да может и жалко выкидывать продукты, но я бы именно так и поступила. Так как раздавать это морока еще та, да и не каждый возьмет.
Ира Борунова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 31
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы

Re: Краснокочанная капуста

Сообщение Svet_Sok » Вт июл 31, 2018 3:46 pm

я только салаты знаю из этой капусты. А нет, вру! Когда-то я сварила борщ и мне нужна была капуста, а я забыла купить обычную белокочанную капусту и я тогда добавила вместо белокочанной вот такую красную. В общем борщ у меня получился черный. Самым обычным образом чёрный. так что я не советую использовать её в суп борщ или прочее такого рода. Поэтому я как и раньше делаю из нее исключительно салат.
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Краснокочанная капуста

Сообщение kotova.alina » Вт июл 31, 2018 8:19 pm

Если не салаты... Попробуйте пожарить! Я думаю у всех детстве мамы жарили капусту! Знаете такое! А из краснокочанной тоже получаются отличные рецепты! Но я вот капусту жарю исключительно на оливковом масле, так на подсолнечном получается сверх жирно! А оливковое и полезнее, и менее такое тяжелое все получается! Всегда беру вот такое вот масло РЕКЛАМА://instamart.ru/metro/maslo-olivkovoie-monini-classico-extra-virgin-niefiltrovannoie для жарки. Делаю капусту иногда даже с мясом , получается тогда вообще отличный вариант полноценного блюда!
kotova.alina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 36
Имя: Алина
Зодиак: Рак


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7