Новая машина

Всё обо всем!

Новая машина

Сообщение Тоня_ » Пт июн 29, 2018 9:25 am

Всем привет! Хочу купить машину, но не знаю, какую выбрать. Подскажите, что сейчас лучше брать? Хочется что-то надежное.
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев

Re: Новая машина

Сообщение NikitaGusev » Пт июн 29, 2018 11:43 am

Нужно исходить из ваших предпочтений. Мне вот нравится Форд Фокус. Была возможность его поменять, но так привык к нему, что уже за рулем другой машины себя не представляю. Машина надежная, особенно если правильно её эксплуатировать. Думаю главное при покупке машины ориентироваться на надежность марки и качество комплектующих. Советую сразу же более продвинутый комплект колес заказать, потому что на заводе обычно среднячок ставят. Заказываю не первый год на "Самоходофф", недавно купил Континенталь Конти Спорт Контакт 6 . У нас снега часто, мороз может ударить, надо брать обувку чем покруче.
NikitaGusev
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 69
Имя: NikitaGusev
Зодиак: Рак

Re: Новая машина

Сообщение Ariana » Пт июл 20, 2018 3:06 pm

Я тоже долго раздумывала, какую машину себе лучше приобрести. В итоге решила купить Toyota. Если вы планируете приобретение не нового автомобиля, советую вам перед покупкой обязательно сделать проверку автомобиля на ограничения. На РЕКЛАМА://avtocod.ru/proverit-nalichie-ogranichenij-na-portale-avtokod можно почитать как это сделать.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Новая машина

Сообщение Калеева » Сб июл 21, 2018 7:34 am

ниссан микро хорошая
Калеева
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 9
Имя: Мария
Зодиак: Телец
Детишки: Максим 4 годика


Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7